Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

неа, mods.txt пока чистый.

тогда лист всех настроек надо вывести.. не помню это вроде есть в интерфейсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не работает аддон((((

*******************************************************************

как сообщать об ошибках в аддоне

Для работы нужно установить аддон:

for work need to instal:

AddonsTools

Для вызова окна аддона - откройте AddonsMenu (двойной клик по часам) и нажмите на соответствующем пункте меню в списке аддонов

*******************************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно столько настоек . что можно потерятся. Ставил год назад так и не понял что там и для чего нужно и что показывает в конечном итоге.

Вопрос собственно такой.

Может ли данный аддон автоматически выделят мобов.?

Доустим иде мобофарм, я хочу чтобы выделялся следующй моб после убийста текущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доустим иде мобофарм, я хочу чтобы выделялся следующй моб после убийста текущего?

уже лень нажать таб?)) точно пора вводить кнопку "убить всех"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно столько настоек . что можно потерятся. Ставил год назад так и не понял что там и для чего нужно и что показывает в конечном итоге.

Вопрос собственно такой.

Может ли данный аддон автоматически выделят мобов.?

Доустим иде мобофарм, я хочу чтобы выделялся следующй моб после убийста текущего?

ни один аддон этого не может - обрезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие помнят что до версии 2.0.0.Х метки были в 2D сцене и их было видно через любы препятствия. Как показано на картинке - моя цель и метки над другими врагами показывают даже тех кого я сейчас не вижк напрямую - так как сижу наверху Арены Смерти, а враги внизу

TMmakAr1.jpg

эм.... одна из версий до TargetsManager 4.0.01.21 r2

a4NKx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже лень нажать таб?)) точно пора вводить кнопку "убить всех"

Вы пробовали фармить некром? -это фарм нон стоп. таб жмется постоянно и мне не сложно его жать, просто в таб попадают мобы на которых уже висят доты или игроки с поднятым флагом, а мне под кучей мобов еще и игрока колупать ну никак не в кайф.

ни один аддон этого не может - обрезали

Понятно - очень жаль . спс за ответ.

А в чем тогда смысл автотаргета в твоем аддоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно напрашиваются нехорошие выводы

Давай, жги. То что сейчас случайно возможно делать то, чего делать в принципе нельзя, не значит что это останется без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали фармить некром? -это фарм нон стоп. таб жмется постоянно и мне не сложно его жать, просто в таб попадают мобы на которых уже висят доты или игроки с поднятым флагом, а мне под кучей мобов еще и игрока колупать ну никак не в кайф.

Можно сделать аддон который выбирал бы мобов которых никто еще не трогал, в т.ч. игрок. Однако выбираться будет совершенно случайный моб, т.е. не факт что он вообще будет в радиусе атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет так тоже не хорошо, доты могут уже упасть а моб еще живой но таб по ввашей логике он не попадет.

Опятьже вы говорите что МОЖНО выбрать. а все говорят что на условие выбора по табу или автотаб сделать НЕЛЬЗЯ или всетаки можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет так тоже не хорошо, доты могут уже упасть а моб еще живой но таб по ввашей логике он не попадет.

Опятьже вы говорите что МОЖНО выбрать. а все говорят что на условие выбора по табу или автотаб сделать НЕЛЬЗЯ или всетаки можно?

По табу - нельзя. По клику мышкой на кнопке - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

но клик мышки не выход.

А биндить клавиши на скриптовые кнопки я так понимаю нельзя, судя по айпи обработчика события нажатия клавишь или кнопок мыши нам не дали (

Спасибо за доходчивые ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

но клик мышки не выход.

А биндить клавиши на скриптовые кнопки я так понимаю нельзя, судя по айпи обработчика события нажатия клавишь или кнопок мыши нам не дали (

Спасибо за доходчивые ответы.

Можно отлавливать нажатия кнопок. Только если функция выполняется по нажатию кнопки клавиатуры и в ней используется выделение цели - выделения не будет происходить. Если ту же функцию запустить по нажатию кнопки мыши - выделение цели произойдет. Вот и все отличие, на данный момент. Выделять цели можно только по щелчку мышью. По нажатию на кнопку клавиатуры - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что проверила - пашет у меня )

Собственно напрашиваются нехорошие выводы - кто-то ставит аддоны левые... которые все обрубают...

или не читает описания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

системный перезагрузчик ломает метку...

просто перезайти аватаром или перегрузить с помощью другого аддона ТМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за содержательные ответы.

Другими словами я могу повесить свою функцию таб по условию например на 5ю кнопку мыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за содержательные ответы.

Другими словами я могу повесить свою функцию таб по условию например на 5ю кнопку мыши?

Нет. Не "на кнопку мыши", а "на нажатие кнопкой мыши на кнопку в игре на экране". Думаю теперь понятно. Имеется ввиду не кнопка мыши, а нажатие по внутриигровой кнопке кнопкой мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6zdiT.jpg

В общем данную проблему решил ,установил AddonReloader r03 ,включил ту фигню что на скрине в качестве ошибки и ТМ через него же перезапустил,ребут аватара не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования