Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

у тебя какие-то другие аддоны выгружают загружают что-то - видимо ты настроил давно сам AM и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработчики БЯКИ!

короче Я голосую за ПРОХОРОВА!

http://mdp2012.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после обновы перестали отображаться люди, которые на мне вися, а если и отображаются то максимум 1, хотя я выставил окно на 6 целей. Так же не всегда автоматически берется в цель тот кто меня выбрал в цель. Буду благодарен, если данные неполадки устранят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль автору неохота заниматься больше аддоном..пичалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы сразу ныть, можно подумать у автора нету больше других дела как сразу фиксить аддон, чтобы вы втыкали по ночам в монитор!

Наверное у автора есть личная жизнь и другие дела, по мима этого проекта. Но я не верю что столь большая работа в одночасье будет кинута на произвол судбы! =) Запаситесь терпением и ждите, пока автор начнет править код своего детища, ну или "продонате" хорошенько, если не терпится! xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фишку убрали разработчики и работать она не будет.

Можно реализовать ее немного геморным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очень надо вернуть Эту утраченную функцию.

помогите я не силен в программировании, но может стоит ввести в код функцию перебора всех близлежащих врагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто знает, что случилось с автором данного аддона (и других)? а то каждый день захожу на ui9 в надежде... такое ощущение, что все умерло после обновы, вообще никаких подвижек :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ололоды умерли и на самом деле интерес пропал.

теперь этому проекту тягаться только с получасовыми играми от алавар %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где конкретно находится параметр считывания данных с игрока?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Code:
Error: addon TargetsManager: UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture: Can't find related texture group = 'ClassIcons' for addon: TargetsManager, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture(struct lua_State *)

как можно исправить, подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пожалуйста подскажите, у меня враги на мне отображаются не корректно, т.е. если на мне 3 моба, то на панельке только тот оторый является моей целью, как сделать чтобы видеть там всех мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто знает, что случилось с автором данного аддона? один из лучших аддонов для АО, а развитие встало :(

боюсь, что с последующим обновлением вообще перестанет рабоать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как открыть все эти окна?

загрузил аддон, но не появилось ни одного нового элемента интерфейса (часов в правом нижнем углу тоже не появилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пользоваться аддоном?

загрузил аддон, но не появилось ни одного нового элемента интерфейса (часов в правом нижнем углу тоже не появилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: 153, defined: main, line: 0, F:/addons/TargetsManager/Scripts/tme.lua

Error: addon TargetsManager: Can't execute script for addon: Mods/Addons/TargetsManager/AddonDesc.(UIAddon).xdb

Error: addon TargetsManager:

Error: addon TargetsManager:

Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [c]

Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: 2378, defined: main, line: 0, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua

Error: addon TargetsManager: Attempt to read from undeclared global variable: GetGameLocalization

Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk

Error: addon TargetsManager: F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua:2378: attempt to call global `GetGameLocalization' (a nil value)

Error: addon TargetsManager: func: GetGameLocalization, global, line: -1, defined: C, line: -1, [c]

Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: 2378, defined: main, line: 0, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua

Error: addon TargetsManager: Can't execute script for addon: Mods/Addons/TargetsManager/AddonDesc.(UIAddon).xdb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello, im an english speaking player on the US servers I hope you can understand me...

Im trying to convert the tooltips in-game to english, so we can see what each parameter does, but i cant get this to work in-game

Not sure what im doing wrong, could somebody help me please?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как избавиться от поиска и отображения астральных мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня в списке сагрившихся на меня мобов находятся лишь те кого я выбрал в цель. Подскажите пожалуйста как сделать полный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования