Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

ну да) заносятся боссы с коронками так же.... но вот скажи,тебе где данная панелька пригодится? ТО,каты,АС, в будущем мб и расширенный доминион... а так есть мобы-боссы,почтальоны,маникены? так что не парь мозг) перед входом в пвп рейд просто очищаешь панели и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не лень, просто проблема в том что заносятся всякие манекены, почтальоны и прочее

описание в помощь...

поиск элиток отруби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24e35b73c9d4.jpgСправа сверху это панель tm, по центру специально вынес tb, элитки отключены, мне нужна одна единственная панель, куда будут заноситься все вражеские цели в зоне досягаемости(как это было в enemy behind), а не так, пришел на арену: в панелях куча нпц с незебграда, почтальоны и 3 калеки соперника Изменено пользователем koenigsegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon TargetsManager: Game::LuaObjectIsDead: object (id=131967) not found, details: int __cdecl Game::LuaObjectIsDead(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня не работает TargetsManager ответьте мне плиз что мен надо скачать что б он заработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, подскажи, как именно настроить отображение метками итемов (сундуки на арене,квестовые ящики и т.п.) ,почемуто не ищет их.. .или ТМ не будет искать предметы с названиями из 2-х слов?(наример "Редкий сундук", "Ящик с метеоритным железом") так же есть ли возможность подсветки определенной Гильдии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня не работает TargetsManager ответьте мне плиз что мен надо скачать что б он заработал?

попробуй установить последней версии а так же включи его в главном меню в пункте дополнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то поломали после обновы) раньше без включения 2D меток сквозь текстуры показывало нормально теперь не показывает, а если включаю 2D выгружаю конфликтные аддоны то при выборе любого игрока метка вешается на меня post-201-0-39139700-1363235470_thumb.jpg так же чтото непонятное в чат выдает :83:

а если отключаю 2D post-201-0-14403800-1363235681_thumb.jpg ,и работаю в обычном режиме, то метку не видно даже сквозь текстурки костюма... :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, подскажи, как именно настроить отображение метками итемов (сундуки на арене,квестовые ящики и т.п.) ,почемуто не ищет их.. .или ТМ не будет искать предметы с названиями из 2-х слов?(наример "Редкий сундук", "Ящик с метеоритным железом") так же есть ли возможность подсветки определенной Гильдии?

поиск вещей да-а-а-вно уже обрубили ((( неужто включили опять? вернее поиск то идет но метку на вещь повесить нельзя (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск вещей да-а-а-вно уже обрубили ((( неужто включили опять? вернее поиск то идет но метку на вещь повесить нельзя (((

Окай,с предметами ясно... ну а что с ГИ? есть ли возможность подсвечивать/вешать какую либо метку на определенную ГИ? а так же ждемс комментария по поводу поста #1585 :98:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то поломали после обновы) раньше без включения 2D меток сквозь текстуры показывало нормально теперь не показывает, а если включаю 2D выгружаю конфликтные аддоны то при выборе любого игрока метка вешается на меня post-201-0-39139700-1363235470_thumb.jpg так же чтото непонятное в чат выдает :83:

а если отключаю 2D post-201-0-14403800-1363235681_thumb.jpg ,и работаю в обычном режиме, то метку не видно даже сквозь текстурки костюма... :31:

ну все значит обрубили нам это опять (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все значит обрубили нам это опять (

Это было известно давно. Что превосходства в определении цели не будет.

Вас чего жизнь не учит что не надо делать то что запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было известно давно. Что превосходства в определении цели не будет.

Вас чего жизнь не учит что не надо делать то что запрещено.

понимаешь, зависть это штука плохая... :hmm:

т.е теперь даже 2D меточки не будут работать? пичалька.... :61:

Изменено пользователем mouse45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре когда я кого-то взяла в цель то могу в него запустить комету! даже если его не вижу!

и еще много чего могу. поэтому странно что свою цель нельзя с помощью метки увидеть - это уж точно противоречит логике.

Если по логике: когда я "свою будущую цель" не вижу, то и взять ее в цель никак не могу!!!!! но в игре я могу это сделать. где логика?

а раз я могу взять в цель того кого не вижу и кто спрятался то почему с помощью метки нельзя показать уже взятую мою цель? я же уже его взяла в цель и могу по нему лупить!

короче жалуйтесь на форуме аллодов на эту недоработку - с этой обновой много недоработок - куча вещей не включено совсем безобидных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роз ёпт ты чего наивная. Из за ТМ в прошлый раз кучу функций отпилили. Хочешь опять чтобы добрую половину отрезали.

в игре когда я кого-то взяла в цель то могу в него запустить комету! даже если его не вижу!

Да потому что класс магический. Сама подумай

Возьмем класс разведчика вся его тактика и заключается в том чтобы подойти не замечены. И таким оставаться как можно дольше.

Не будет превосходства нахождении цели. И разрабы жестко придерживаются своей концепции. И уже не раз это давали понять.

У тебя есть канал с разработчиками вот напиши им посмотрим чего они тебе ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим - явно одно косяков в обнове полно и куча недоделок-потерь-урезок не по злому умыслу а по головотяпству:

http://forum.allods.ru/showthread.php?t=84273&p=4349565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роз да там ничего страшного и не произошло пока.

Просто нет документации по новому API вот и вся загвоздка.

Чего панику раздувать раньше времени.

А с выходом глобальных обнов дока всегда старая это уже надо знать наизусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I keep getting this in the mods.txt

Error: addon TargetsManager: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)

And I can't see the enemies around me, like the old Targets Manager did. Was this part changed? I haven't used TM in a long time,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I keep getting this in the mods.txt

Error: addon TargetsManager: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)

And I can't see the enemies around me, like the old Targets Manager did. Was this part changed? I haven't used TM in a long time,

this error not important

...no changes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай пожалуйста возможность занесения в "цели на память" двойным кликом по иконке цели, а не по тушке.Или задать возможность смены способа добавления.

Изменено пользователем Indios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай пожалуйста возможность занесения в "цели на память" двойным кликом по иконке цели, а не по тушке.Или задать возможность смены способа добавления.

это невозможно сделать - мышка там системным аддоном перехватывается. делать еще одну кнопку-иконку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слууушай роза, а есть такая возможность метку вешать не на самого персонажа, а чуть выше, смещать чуть выше,решило бы хоть часть проблем, метка висящая НАД персонажем,не будет закрываться другими персонажами, текстурами костюмов и будет видно в какой стороне толпы он находится(пример из жизни: я хил в рейде, рейд разбежался по полю битвы как тараканы, берешь кого то в таргет ,что бы подхилить и не видишь где он... )

вот например вариант ... post-201-0-88335100-1363850372_thumb.jpg ну или подправить иконки... но это уже косметика..

аналог можно сотворить для всех видов целей...

Изменено пользователем mouse45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слууушай роза, а есть такая возможность метку вешать не на самого персонажа, а чуть выше, смещать чуть выше,решило бы хоть часть проблем, метка висящая НАД персонажем,не будет закрываться другими персонажами, текстурами костюмов и будет видно в какой стороне толпы он находится(пример из жизни: я хил в рейде, рейд разбежался по полю битвы как тараканы, берешь кого то в таргет ,что бы подхилить и не видишь где он... )

вот например вариант ... post-201-0-88335100-1363850372_thumb.jpg ну или подправить иконки... но это уже косметика..

аналог можно сотворить для всех видов целей...

да можно - высоту виджета увеличить раза в 2-3 и метка будет плавать сверху вниз по всей длине - это в настройках есть у меня... могу подравить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования