Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

В одной теме написал, пишу теперь здесь. Уважаемая, Розочка. Вы не принимаете сообщения от меня на форуме, не принимаете контакт в скайпе. Вам было заплачено за ВИП ТМ. Мы его получили. После фикса у нас он не работает. Ссылки на новый нигде нет. В тоже время в других гильдиях он работает. Убедительно прошу Вас исправить ситуацию. Жду сообщения здесь или в личке. или тыкнете меня носом - где ссылка на исправленный файл.

Изменено пользователем redhill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please update me

по-подробнейя знаю как это переводится,но говорю же,менял версии,все равно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза, чет в последнее время при кликанье на враждебного персонажа, начало появляться окно осмотра персонажа.

Не могу понять с каким аддоном связано, но возможно с ТМ. с каким аддоном может конфликтовать? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой аддон явно не открывает окно осмотра персонажа... только запускает инспекцию.. мож чего разрабы намутили? я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Mods.txt завален

Error: addon TargetsManager: Game::LuaMissionAvatarAllowedReactionselectTarget: This method is only allowed in the mouse reaction, details: int __cdecl Game::LuaMissionAvatarAllowedReactionselectTarget(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mods.txt завален

Error: addon TargetsManager: Game::LuaMissionAvatarAllowedReactionselectTarget: This method is only allowed in the mouse reaction, details: int __cdecl Game::LuaMissionAvatarAllowedReactionselectTarget(struct lua_State *)

отключила лишние выборы цели которые сейчас запрещены в АПИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon TargetsManager: Widgets::LuaGetChildUnchecked: can't get protected widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetChildUnchecked(struct lua_State
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk

Error: addon TargetsManager: TargetsManager.lua:786: attempt to call a nil value

Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]

Error: addon TargetsManager: func: delUnitFromArray, global, line: 786, defined: Lua, line: 785, TargetsManager.lua

Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: 3711, defined: Lua, line: 3708, TargetsManager.lua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой аддон явно не открывает окно осмотра персонажа... только запускает инспекцию..

Соре за некропост, но это - одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает, скачал последнюю версию с сайта не помогло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, показывает стрелку отвесно на север и все.

Уважаемый автор аддона, это что-то в игре изменили или это аддон такой?

Очень некомфортно играть без вашего аддона.

После последнего недавнего обновления все работало на отлично. Потом прихожу и все.... аддон не работает.

Если надо будет еще раз купить, я могу купить второй раз даже, лишь бы работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор аддона, это что-то в игре изменили или это аддон такой?

В игре ничего не менялось, просто истекло время подписки. Пожалуйста, подождите, пока уважаемый автор аддона зайдет на сайт и продлит время эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Аддон очень полезный, но только метки у него, простите, выглядят ужасно, и заслоняют пол экрана, нельзя ли их уменьшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После обновления 4.0.03.47 которое было 06.09.2013 аддон перестал показывать  руны на аватарке персонажа.

 

Кстати, если уж говорить о рунах, то есть еще такие лаги - выделил я игрока, отобразило его руны (все нормально), а потом я сразу же выделяю моба, и на нем пишет те же руны, что и на игроке.

 

И еще одно. При загрузке ( правда не всегда) аддон красным текстом пишет в чат следущее -

TargetsManadger: ERROR: "ContextDamageVisualization: EnemyPanel" not found.

На работу аддона даная надпись никак не влияет (что есть надпись, что нету - аддон работает нормально).

 

Еще одна ошибка, которая появилась после обновления 4.0.03.47  - при взятии игрока в тагрет раньше появлялась информация на аватарке (такое синее полупрозрачное окошко, в котором писало ник, покрова, гильдия, руны игрока). Теперь же, какого игрока я в таргет не возьму, выбивает инфу не о персонаже игрока в таргете, а о моем собственном персонаже.

Изменено пользователем wowa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже разработчик не желает более осуществлять поддержку аддона, а жаль ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi guys İ have a problem (TargetManager = update me) error yesterday run but today has failed pls help me for fix all download new patch (AddonsTools and Targetmanager) but again has error pls help how can i fix ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я вот загрузил эти 2 аддона. 
Меню открывается, а вот сам Таргет нет, ничего не могу нажать всё заблокировано 
Как его настраивать? У вас скрины совсем другие, у меня меню вот такое почему то. Скажите, а то мозг уже кипит. 
 

post-5152-0-30914300-1379436726_thumb.pn

post-5152-0-24879800-1379436829_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такая же хрень как у поста вышея, NPB И TM перестали работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху темы читаем о том, как сообщать об ошибках в аддоне.

Автор давно забросил поддержку своих аддонов, но быть может если там простые ошибки - можно будет их подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Жаль уже не работает поиск устройств.

Не могу, например, подсветить сундуки командой "/!!ундук". На арене было удобно видеть в какой стороне они находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования