Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

DarkDPSMeter


Гость WShad

Рекомендуемые сообщения

можно ли реализовать функцию линка в чат дпса всей группы или рейда или если это реализовано то подскажите плз как это сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие версии от dikdik2 ищите здесь:

DarkDPSMeter2 - http://ui9.ru/forum/darkdpsmeter2/about

В свежей версии:

- добавлен общий урон и ДПС

- добавлена вкладка Предыдущий бой

- попытался заблокировать учет урона от Природного равновеси и Последнего смеха (но надо проверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Code:
Error: addon DarkDPSMeter: UI::LuaGetText: Can't find related text with key 'Parry', details: int __cdecl UI::LuaGetText(struct lua_State *)
Error: addon DarkDPSMeter: 
Error: addon DarkDPSMeter:   
Error: addon DarkDPSMeter:   func: SetVal, method, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 
Error: addon DarkDPSMeter:     func: SetSpellInfoBlockDmgValuesToSpellInfoPanel, global, line: 380, defined: Lua, line: 360,  [string "Mods/addons/DarkDPSMeter/Scripts/DarkDPSMeter.lua"] 
Error: addon DarkDPSMeter:       func: ?, ?, line: 437, defined: Lua, line: 412,  [string "Mods/addons/DarkDPSMeter/Scripts/DarkDPSMeter.lua"] 
Error: addon DarkDPSMeter: Widgets::LuaSetVal: param 3 (type: nil) not meet the given condition: , details: int __cdecl Widgets::LuaSetVal(struct lua_State *)
Error: addon DarkDPSMeter: UI::LuaGetText: Can't find related text with key 'Parry', details: int __cdecl UI::LuaGetText(struct lua_State *)
Error: addon DarkDPSMeter: 
Error: addon DarkDPSMeter:   
Error: addon DarkDPSMeter:   func: SetVal, method, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 
Error: addon DarkDPSMeter:     func: SetSpellInfoBlockDmgValuesToSpellInfoPanel, global, line: 380, defined: Lua, line: 360,  [string "Mods/addons/DarkDPSMeter/Scripts/DarkDPSMeter.lua"] 
Error: addon DarkDPSMeter:       func: ?, ?, line: 437, defined: Lua, line: 412,  [string "Mods/addons/DarkDPSMeter/Scripts/DarkDPSMeter.lua"] 
Error: addon DarkDPSMeter: Widgets::LuaSetVal: param 3 (type: nil) not meet the given condition: , details: int __cdecl Widgets::LuaSetVal(struct lua_State *)
Error: addon DarkDPSMeter: UI::LuaGetText: Can't find related text with key 'Parry', details: int __cdecl UI::LuaGetText(struct lua_State *)
Error: addon DarkDPSMeter: 
Error: addon DarkDPSMeter:   
Error: addon DarkDPSMeter:   func: SetVal, method, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 
Error: addon DarkDPSMeter:     func: SetSpellInfoBlockDmgValuesToSpellInfoPanel, global, line: 380, defined: Lua, line: 360,  [string "Mods/addons/DarkDPSMeter/Scripts/DarkDPSMeter.lua"] 
Error: addon DarkDPSMeter:       func: ?, ?, line: 437, defined: Lua, line: 412,  [string "Mods/addons/DarkDPSMeter/Scripts/DarkDPSMeter.lua"] 
Error: addon DarkDPSMeter: Widgets::LuaSetVal: param 3 (type: nil) not meet the given condition: , details: int __cdecl Widgets::LuaSetVal(struct lua_State *)
Error: addon DarkDPSMeter: UI::LuaGetText: Can't find related text with key 'Parry', details: int __cdecl UI::LuaGetText(struct lua_State *)
Error: addon DarkDPSMeter: 
Error: addon DarkDPSMeter:   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в последнем обновлении что будет перестает работать, не выводит окошко с ником игрока в котором можно посмотреть урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон не работает после обновы (( оч жаль, почините пожальста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНИЕ R38 / UPDATE R38 :

RU:

-- Исправлено для АО 3.0.02.

-- Добавлена поддержка класса Бард.

-- Аддон больше не спамит ошибки в Mods.txt.

EN:

-- Fixed for AO 3.0.02.

-- Added Bard class support.

-- No more errors spam in Mods.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, SLA появился :)

Есть модификаация dark'a: http://ui9.ru/forum/darkdpsmeter2/about/

Она с правильными уворотами, с отображением блоков, парри. Но не на главной. Хорошо бы вынести или объединить, а то сейчас получается "братство масонов" -- ссылка передается из рук в руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если уже не актуально - прошу прощения..

Давеча играл мистиком(еще до последнего обновления аддона). Так вот проблемка: дпс от призрачного убийцы не показывает вообще. Это баг, недоработка или так задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продублирую вопрос и в этой теме. Если нанесенный урон выше чем сколько-то, то статистика отображается с миллионах, что-то типа 25,1М, т.е. точность +/-0,1М=+/-100к. Мне вот хочется увидеть урон с точностью до 1к, или как максимум 10к независимо от того сколько урона нанесено. Я так пркдполагаю что для этого достаточно изменить пару строк кода. Никто не подскажет какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНИЕ R39 / UPDATE R39 :

RU:

-- Добавлена поддержка Наёмников.

EN:

-- Added support for Mercenaries (АО 3.0.03).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово прикрутить к ДПСу еще и показатель ХПС. Сбор статистики осуществляется одновременно для урона и лечения, а переключение аддона в режимы ДПС/ХПС осуществляется кнопкой. Эта функция обьединит три разных аддона в один, что сократит время пользователей в поисках нужным им функций.

SLA, если будет время, подумай над реализацией. Иметь CarniHPSmeter, DarkDPSmeter и LightDPSmeter не очень удобно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А возможно еще в статистику, кроме уворотов, еще добавить парирования и блокирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая модификация уже есть. Правда, там она без наемников, и жутко спамит в логи ошибки, когда наемники есть в пати.

Для себя я объединил оба варианта, можно скачать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dikdik2, на ответы в теме письма приходят, а вот на новую ревизию нет :) На главную так и не вынесли, поэтому пропустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2012-02-29 12:15:54

Link

Quote:
...потому что оригинальный DarkDPSMeter я тоже ещё буду развивать (Собираюсь ещё раз круто его оптимизировать, перелопатить весь код - уже знаю, как это сделать, т.к. целый год по работе занимаюсь исключительно программированием. А также, мне давно известны все проблемы, исправленные в DarkDPSMeter - общий урон всей группы, игнорирование сбивающего статистику заклинания "Последний смех", история боёв, подсчёт неполученного урона, хил-метр) - их я тоже буду исправлять, хоть у меня это будет продвигаться медленнее. Пусть будут 2 конкурирующих мода, это хорошо.

Где оно?

Сам не делает и человеку не дает делать (до сих пор ждет, наверное, когда ты там все разовьешь)

Когда то я думал, что 3 месяца не срок только для специалистов ЛололодсТеам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я нашел и хотел бы видеть в исправлениях:

- Не учитывается урон мистика от Призрачного Убийцы. После сегодняшнего обновления - это актуально. И, если это возможно - хотелось бы видеть.

- Учитывает урон шаманов от умения Природное равновесие, которым они нам урон то наносят. Его нужно вообще в статистику не включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо вам большое! Считаю, что разработчики должны с вами делиться. Ибо вы выполняете по сути их работу. Ну часть её - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

При телепорте из одной локации на другую завис на 82%:

Заглянул в лог \Personal\Logs\mods.txt аддон спамит ошибками:

Error: addon DarkDPSMeter: Error while running the chunk

Error: addon DarkDPSMeter: [string "mods/addons/darkdpsmeter/scripts/darkdpsmeterdata.lua"]:419: attempt to call field `IsInCombat' (a nil value)

Error: addon DarkDPSMeter: func: IsInCombat, field, line: -1, defined: C, line: -1, [c]

Error: addon DarkDPSMeter: func: IsCombatantsInCombat, method, line: 419, defined: Lua, line: 417, [string "mods/addons/darkdpsmeter/scripts/darkdpsmeterdata.lua"]

Error: addon DarkDPSMeter: func: ?, ?, line: 222, defined: Lua, line: 215, [string "mods/addons/darkdpsmeter/scripts/darkdpsmeter.lua"]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где пункт "это было на ПТС"?

Белые-пушистые постарались. Работают чувачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования