Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

EnhancedActionPanel


icreator

Рекомендуемые сообщения

а нет - я это событие отключила - поэтому аддон вообще никак не может тормозить что-то в сумке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за может излишнюю резкость высказывания, может лаг у меня только.

ситуация такая - у меня стоит много аддонов (в том числе от уважаемого автора), но глюки начали проявляться после установки EnhancedActionPanel. проявлялись следующим образом:

открываю сумку, мышой навожу на вешь какую-то - описание не отображается и вещь сама не подсвечивается. причем так не для всех вещей а только для некоторых, то есть часть вещей нормально себя ведет а часть глючит..

попробую повторить как то еще раз, просто сейчас этот аддон у меня уже удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема, выяснилось что это из-за ShipHUD. Инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо shphud у меня тоже установлен.. как нить потестю, все равно на кораблях реже летаю пока )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то драг-н-дроп кнопочки не работает... как и в аддоне HomeStone. в остальных аддонах все работает. АддонТулз и АддонсМенеджер установлены... Помогите разобраться плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставила заново. пока полет нормальный. shiphud и EAP установлены одновременно. но правда еще в новике не была - прошлый раз в новике проявился глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера поймала этот глюк в героиках. заметила поттормаживание интерфейса в целом. зашла в сумку - описание некоторых вещей не отображается или подтормаживает. сразу зашла в AM и выгрузила shiphud - глюк пропал. зашла в AM и включила shiphud снова - глюк не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиу не могу утвер0ждать однозначно. возможно какие то процедуры в том и этом аддоне конфликтуют друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно HomeStone номер ДнД захватил - у меня HomeStone не установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня HomeStone установлен, но не совсем понимаю о какой кнопочке идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельная кнопка EAP - она есть если нет AOPanel, а иначе эта кнопка в панели и ДнД не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. Конфликтует каким-то образом с PaneLocker (запрещает случайно перемещать иконки по панелям). Конфликт заметил только в виде поломоного ДнД, т.е. на функционал обоих аддонов вроде не влияет... А HomeStone не перемещается в принципе походу^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

короче как и требовалось доказать - мой аддон тут не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ!!!

1. удалить папку с аддоном

2. заново его установить

3. ОБНОВИТЬ AddonsTools - tools for addons

и потом уже запустить игру

Теперь кнопка вызова через AddonsMenu - двойной клик по часам, затем клик на пункте меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за проделанную работу.

Вопросик: сохранятся надо каждый раз вручную? Если так, то может сделать что-то вроде автосохранения + ручное оставить. А то на малых лвлах панель зачастую приходится кардинально перестраивать, подбирая под себя и иногда забываешь сохранятся... Теперь, когда меню зарыто в часиках, это еще труднее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил

Теперь кнопка вызова через AddonsMenu - двойной клик по часам, затем клик на пункте меню

а это где? AOPanel не стоит, коммандой меню тоже не вызывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно сделать наверное автосохранение флажек в настройках - но обычно маленькие уровни этим аддоном не пользуются вообще! поэтому им это не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, переродки пользуются) привыкли к порядку) смайлики и зелки на одной панели, боевые на другой) когда подрастут разве что пвп-раскладка добавится) а так бы автосохранение б неплохо) думаю, никто не против) И да, совсем недавно попробовал "мгновенный" тип (флеш)-- отичная находка) для панели зелок и смайликов -- самое то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое странное что до профилактики часиков не было%) теперь есть, спасибо стало в разы удобнее и 1 место в сумке под фарм осталось свободным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования