Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

EnhancedActionPanel


icreator

Рекомендуемые сообщения

зашла в настройки игры (шестеренка, интерфейс.. ) и там все действия посадила на NumPad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял, а что num+1 не равно в игре просто 1 ?

вот смотрите какая ситуация .. у нас в игре 3 панели по 10 кнопок каждая.. в настройках мы можем забиндить 30 клавиш или сочетаний .. в вашем аддоне я создаю еще 3 панели по 10 кнопок .. получается я не могу задиндить еще 30 кнопок? или всетаки могу .. чета я запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа - кнопки те же остаются - просто на них вешаются другие действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ..

Если я правильно понимаю.. получается, что на допустим cntr+1 я могу повесить БО потом переключить панель и на cntr+1 у меня будет висеть например спасай? ..

Если это так то получается всетаки можно биньдить кнопки програмно и менять их во время игры?

Опятьже если это так .. то вопрос такой могу ли я переключаться между панелями с помошью кнопок? а не мышкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! ты где? ты не видишь что я пишу?

между панелями моего аддона можно переключаться клавишами с клавиатуры или мышкой по кнопкам интерфейса

биндить клавишу на ячейку активных действий (через аддон) НЕЛЬЗЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ситуация: жрец с КМВ, переливается из хила в ДД. В хиле на основных кнопках хил-скиллы, в ДД совершенно другие. На второй панельке все остается одинаково при любом билде. Жмем Save в хил-билде - сохраняются кнопки хила, переливаемся в ДД и жмем Load - приходится переставлять скиллы, и наоборот, сохраняем в ДД, а когда нужен хил - снвоа переставляем скиллы.

Предложение:

Можно ли сделать, чтобы аддон запоминал две раскладки всех панелек, и можно было бы их загружать (Save1 Save2, Load1 Load2).

Было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у тебя включено авто сохранение?

аддон запоминает все как надо - назови свои билды разными именами и подключай их разные на одну и туже главную-панель - при Load все восстановиится

а если ты каждый раз перезаписываешь одну и ту же Именованную панель то чего ты хочешь от адона? чтобы он твои мысли читал?

Добавила ПРИМЕР 2-х билдов в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-сохранение отключено. Попробую сделать как написано, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как боковую панель действий "положить" поверх основных двух.

Не играл долго. Скачал клиент, установил AddonTools, EnhancedActionPanel и еще пару-тройку незначительных аддонов.

Хотелось бы все панельки внизу посередине наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошй аддон, но совершенно невозможное описание. Как что делать? Я день уже сижу, по 100 раз перечитываю нехрена не могу понять.

Quote:
ПРИМЕР СОЗДАНИЯ 2-х билдов:

1. создаем 2-е новых Именованных Панели: "Билд Хила1" и "Билд ДД1"

где это сделать? Конкретно можно?? на что жать?

Quote:
2. привязываем Именованную Панель "Билд Хила1" к Основной Панели
как это сделать? Конкретно на что жать?

3. заполняем панель нужными действиями

4. Сохраняем

5. Переливаемся в ДД (используем КМВ)

Quote:
6. Подключаем к Основной Панели другую Именованную Панель - "Билд ДД1"
как подключить? Что выбирать в меню?

7. Настраиваем действия для билда ДД

8. Сохраняем

Теперь у вас на складе Именованных Панелей есть 2 билда - И вместо того чтобы каждый раз создавать действия на панели при переливке - просто подключаем нужную Именнованную Панель к Основной Панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

for call addon menu click on o'clock - see there

now the addon is presseted as you may use same BUILDS

To set the addon you should:

1. set the button for switching to the first additional Active Panel. To do this, click in the settings menu of the corresponding item and then press the keyboard button, responsible for the launch of the action from the fast action (ActionsBar)

2. fill in the new Active Panel with actions. This is done in the usual way: drag and drop icons spell from the book of spells or items from a bag or animals from stall to ActionsBar.

3. determine the type of the Active Panel (FLASH/COMMON). FLASH - the panel will immediately switch back to the primary after the first pressing of action (from the keyboard).

4. save the settings

just as you can and for the second additional Active Panel to make.

Originally addon already partially configured - created some Named Panels ("Main", "Extended 1", "Extended 2", "Sample 1", "Sample 2") and they are already connected to the three Active Panels (main and two additional). And the first optional Active Panel is configured as COMMON, and the second the Active Panel as FLASH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. edit name for panel (NewPanel in example) and click SET

4. For Bind Named Panel to Active Panel - click menu item - "Bind to Named Panel"

eap-np2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Than create another Named Panel (for example: "Healing Build") and bind it to "Ext Panel 2", fill it and save

so You will have a two Named Panels

You may switch between them when CHAR change self build - simple click "Bind to Named Panel" and select it

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

for work need install:

AddonsTools

This addon creates extension ActionsBar

see Tutorial

It works this way - you specify a cell in the ActionsBar, clicking on which will cause the switch between a panels. Then fill actions to new empty panel and save.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вроде бы разобрался.

Проблема была в том, что перед тем как заюзать КМВ я не переключался с закладки -хил, на любую пустую именнованню панель в закладке "Bind to Named Panel", и все мои раскиданные скилы слетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и нормально

значит ты теперь успешно настроил 2 билда и при переливе с помощью КМВ ты переключаешься быстро между ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования