Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

EnhancedActionPanel


icreator

Рекомендуемые сообщения

Пример: имеем два переродка. Часто меняем от них умение. Это умение назначается на одну и ту же ячейку, однако, аддон загружает сохраненную раскладку с пустой ячейкой, если сохраненного умения от первого переродка нет в книжке умений, а взято умение от второго переродка, и каждый раз приходится вытаскивать умелку из книжки.

Было бы замечтательно иметь возможность назначать на всех панелях на одну выбранную ячейку два разных умения, при условии, что одно из них имеется в книжке умений. Можно сделать отдельную менюшку с назначением ячейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается скопировать сохраненную раскладку в Mail панель, в Extended 1 и 2 все копируется, в Main не хочет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Как я понял, после последней обновы нельзя добиться такого вида?

eap-3.jpg

А то, вот такой вид, ну просто до боли корявый

allods_120310_192239.jpg

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем, что то не пойму как его запустить и настроить? никгде никакой иконки для настройки аддона, ничего.

Пожалуйста расскажите что и как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

можно конечно 2 именованных панели создать, в них запомнить и переключать при входе активную панель на одну из них - читай описание КАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выключенном аддоне, после релога панель действий не появляется вобще. Как понимаю системный аддон все равно отключен, но при этом так как аддон выключен, никаких пенелек он не рисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую версию поставь - там пофикила это

при установке аддона сразу на экране должны появится в ячейка 2 и 3 9Панель Действий) кнопки переключателей "To-1" "To-2"

Кстати полезная фишка - если вы настроили свою панель и сохранили, то даже если кто или что поменяет ваше панель действий, то при загрузке аддона он опять восстановит все ваши действия на панели. Короче тем кто отдает персонажей в пользование - настройки панели у каждого будут свои, а не те что вам оставил прошлый пользователь персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Использую одну доп панель по типу COMMON на клавише Ctrl+=. Вторая панель отключена, но появилась проблема:

при изменении панели (перестановки умений) умение на клавише 2 пропадает, ячейка становится пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что прога думает что эта ячейка занята под переключатель... щас гляну

исправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День.небольшая просьба-аддон классный,толька проблемка что кнопки 1-и 2 заняты аддоном.Былобы неплохо еслибы их можно было перемещать или поставить в конец кнопок например на ctrl= и ctrl-.Думаю былобы удобнее.А то у меня выставлена с 1 по 7-ю кнопку цепочка ударов,а аддон их закрывает и уже надо делать перенастройку кнопок.И еще удалял аддон ,а боковые кнопки так и остались 3-м слоем внизу ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин!! читай описание там настройка полная есть

3м слое внизу - это что!?!?!?!? картинку пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посидел поигрался с настройкой аддона. на вот незадача - не активируется режим NUMPAD( Какие данные нужно сообщить что бы получить помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странное дело, у меня подобная проблема. Как-то случайно в менеджере отключил настроенный аддон для одного из персов, так теперь что не делаю - не помогает. Версия установлена последняя, помогите, Вы моё спасение на этом свете, поскольку собственными силами не справляюсь )

Если в менеджере попытаться его включить, то галочка ставится на какую-то секунду-две и тут же снимается автоматически. Пробовал даже отключать все аддоны (как и убирать их из папки) оставляя только этот, так и убирал именно его из папки - ноль эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сочетание двух аддонов: данного EnhancedActionPanel и ActionsMode?

Почему спрашиваю: в данном можно настроить дополнительные панели, но во втором можно изменить размер, положение значков-кнопок, текст на них, что меня очень устраивает, но катастрофически не хватает кнопок-значков.

Персонажей у меня несколько, так вот на самом старом я привык, за более чем годовой период, ко второму аддону, а тут распробовал на новых двух этот и "подсел", потому и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня они оба как раз и пашут и поэтому у меня все иконки в 3 ряда и для NUM PAD настроены - по 3х3 4 панели - см. выше скрины мои - выше же описание как на НУМ ПАД все зацепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, у меня подобная проблема. Как-то случайно в менеджере отключил настроенный аддон для одного из персов, так теперь что ни делаю - не помогает. Версия установлена последняя.

Если в менеджере попытаться его включить, то галочка ставится на какую-то секунду-две и тут же снимается автоматически. Пробовал даже отключать все аддоны (как и убирать их из папки) оставляя только этот, так и убирал именно его из папки - ноль эмоций...

P.S. про ActionsMode всё понял, буду пробовать, когда заработает сам аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AddonsTools аддоны перегружаешь? или AddonsManagar ?

по-идее мои аддоны под AddonsTools заточены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перезагружал и не раз.

Выяснил, что если AddonTools не запущен, то EAP можно запустить, по крайней мере поставить галочку. Пробовал даже так: оставлял в папке аддонов только ЕАР - но не помогло и с перезапуском игры. Если не получится победить, попробую заново переустановить игру и все аддоны. Так уж точно должно помочь, а то в mods.txt многовато записей с ошибками.

На ПТС удалось сделать комбинацию двух аддонов, про которую спрашивал ранее - спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не получилось.

Но:

на ПТСе - работают вместе ))

на переродке (только что сделал с основы, у которой проблемы) - работают вместе ))

на твинках - почему-то таже проблема.

Пока оставил всё, как есть. Будет обнова - переставлю игру, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел в аддон добавить хоткей, не напишите в ПМ как это в данном аддоне реализовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоткей ты можешь поймать с моего аддона - настройки есть особые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования