Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

AutoDeleteMail


Mankubus

Рекомендуемые сообщения

Это самый первый аддон для АО, имитирующий "дополнение" стандартного интерфейса АО (помещая свою кнопку над ним). Уже многие говорили о том, что "расширять" стандартный интерфейс нужно именно таким способом, но ты первый, кто сделал это на практике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я системный программист (C++ осн.), захотелось взяться за LUA потому что игра понравилась и играю в нее периодически. А всей команде большое спасибо - в одиночку что-то делать трудно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так чтоб он собирал все шмотки и деньги автоматически, чтоб если есть там 20 страниц, поставили пошёл, приходишь все собрано. все рады и счастливы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, все операции могут выполняться только при открытом ящике )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть чтоб аддон с почтой работал надо каждое письмо открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет )) Просто подойти к ящику - когда будет список писем - аддон уже сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо своей благодарности, хочу поинтересоваться известно ли разработчику о следующей проблеме аддона: при достаточно большом объеме хранимых писем (у меня постоянно хранится болше 5 страниц писем) автоматический сбор системных писем надолго задумывается (переключение со страницы на страницу несколько ускоряет его работу) и часто пропускает письма с аукциона (возможно, это также связано с перелистыванием страниц почты). Проблема лечится повторным нажатием кнопки очистить и не является критичной, но все-таки присутствует.

И еще: планируется ли в новых версиях аддона изменение интерфейса почты для более удобного взаимодействия? В частности интересует кнопка "ответить" и/или адресная книга (можно привязать к списку друзей), а также возможность сортировать хранимые письма по папкам или включать фильтр по названию / содержимому писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. О этой проблеме известно )) Когда переключаешь страницы, письма могут пропускаться. Могу сделать прогресс очистки в процентах, и запретить кнопки перелистывания, во избежание багов. Если надо, кнеш.

Кое-что планируется, но до реализации пока далеко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд не нужно. При отсутсвии лагов я успеваю собирать товар из писем в промежутке между автоматическим сбором денег из аукционных писем. А запустить два (максимум три) раза аддон для меня не составляет труда. С ужасом вспоминаю прежние мужения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заценил, Очень полезный аддончик.

Особенно если ауком пользуешься активно и приходит до 50 писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После последнего патча автосбор денег может не работать, по причине отключения SendEvent. Просьба сообщить о проблеме, если у кого появлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, автосбор не работает... жаль ((

Как-то можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать через ж...пу, не используя события. Или организовать свою очередь. Работаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает удалять только при пролистывании вниз почты. чем меньше писем "ниже" тем быстрее удаляет

неудаляет если первое писбмо полное или не от Аукцион

а может сделать галочку возле - удалять автоматически - не удалять - а то и те письма что нужны - тоже удаляет при забирании из них денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно как-то переделать аддон в мод для евро? Хотя бы просто удаление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос снят. Нашел как сделать, чтобы аддоны работали в 1.0.6...

http://ui9.ru/forum/develop/topic/297/page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я ещё не опробовал, и не знаю, работает ли...

Но этому аддону было бы неплохо прикрутить многоязычность, и в иностранных версиях, назвать кнопку "Очистить", например, "Clean Up".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он вообще перестал работать именно сейчас - странно, т.к. там было заменено неработающее "common.SendEvent" на работающее "UserMods.SendEvent".

Не работает этот аддон весьма давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая версия работает нормально (удаляет пустые письма после их прочтения), а текущую..., такое ощущение что аддон вообще не подключается, т.е. все так же как и без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНИЕ R8 / UPDATE R8:

RU:

-- Аддон полностью отремонтирован :)

-- Кнопка "Очистить" переименована в "Собрать".

-- Добавлены локализации (все 4 языка).

-- Добавлена поддержка событий "AddonManager".

EN:

-- Addon is completely repaired :)

-- "Clean Up" button renamed to "Collect".

-- Added localizations (all 4 languages).

-- Added "AddonManager" events support.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования