Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

AutoDeleteMail


Mankubus

Рекомендуемые сообщения

Какая разница, сколько аддонов стоит для почты?

Отключите все прочие установленные у вас аддоны, проверьте, что версия данного аддона у вас стоит актуальная, и затем проверьте работу аддона соло. На поведение аддона могут влиять разве что только другие аддоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, сколько аддонов стоит для почты?

Если есть другие, то откуда пользователь может знать, что его письмо удалил именно этот аддон? У той же Розы, как мне известно, есть какой-то аддон для аука, который помимо прочего еще и с почтой как-то работает на автосбор, а может и еще что делает. Это к примеру. Возможно, есть и другие. Похожая история была у друга, он все грешил на AutoSellGreyAddon, что тот продает аму вендору, удалил его нафиг, а ама все равно исчезала) Иногда успевал выкупать, а иногда не замечал. В итоге дело оказалось в LootManager-е. Так что всякое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том, что не имеет значения, какие еще аддоны стоят. Для того, чтобы уверенно говорить, что проблема именно в этом аддоне, надо вначале отключить все остальные установленные аддоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят у меня этот аддон удалил письмо после того как забрал от туда 1шмотку. в итоге потери мои 15000голд и фиол свиток полководца. иногда он сам забирает голды с почты когда открываю почту. очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в АДДОНЕ ОШИБКА!!!!! Если на почту приходит письмо с НЕСКОЛЬКИМИ предметами, 2+ предмета, то забирается только тот на который клацнул мышкой, ОСТАЛЬНЫЕ БЕЗВОВЗРАТНО УДАЛЯЮТСЯ НАХРЕН!!! я изза этого не смог 4 дня покататься на ТИТАНЕ и просрал 10 золотых монет!!!!!!!!!!

удаляю этот сраный аддон нахер!

Кто в данном случае "сраный", для меня загадка. Не обязательно аддон, сечете? ;)

Вот вам серия скринов с подтверждением того, что у меня мой аддон работает верно, значит, и у Вас должен:

screenshots

1) Окно с настройками аддонов, в котором видно, что запущен только AutoDeleteMail.

d2e768b0062415674df876d9c91c7e5f.jpeg

2) Видно, что пришло письмо от игрока, при этом AutoDeleteMail работает (есть кнопка).

958659dcdfebff705e327943946aced6.jpeg

3) Видим содержимое письма. Пять предметов (всякий шлак) и деньги.

b542790b82c16fc9fe14a2d84c91085b.jpeg

4) Начинаем поэтапно забирать предметы из письма, "клацая мышкой", как Вы сами выразились. Сначала первый предмет (Дешевое кружево)

e4967d6f6ccfd54599bb549d735736a7.jpeg

5)Таким же образом забираем все предметы, кроме последнего (как видите, ничего не пропадает).

6a8ae4178ddd550febc880193cc85594.jpeg

6) Забираем последний предмет из письма. Деньги на месте! Письмо не удалилось!

2eece90e2da05b4fe1d750919e4c0dd7.jpeg

7) Забираем деньги, кликая мышкой на них.

8aa4dd3cb6d05f809d88c87c902f99dc.jpeg

8) Деньги собраны, пустое письмо удалено!

efeacbc3cbce2bf654f7ff15cbdea89f.jpeg

Кстати, Вы, случаем, после клика на Вашем этом "Вещмешке" кнопку "Удалить" не нажимали? Судя по симптомам, так и есть.

Ребят у меня этот аддон удалил письмо после того как забрал от туда 1шмотку. в итоге потери мои 15000голд и фиол свиток полководца. иногда он сам забирает голды с почты когда открываю почту. очень печально.

Скрины с подтверждением (лог в чат, экран, список работающих аддонов) в студию. Без этого серьезно говорить о какой-то ошибке не приходится. Если проблема действительно в моем аддоне, приношу глубочайшие извинения и обязуюсь в скорейшее время исправить эту самую проблему. Но её, пока что, нет.

На этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда он сам забирает голды с почты когда открываю почту.

Такое возможно только при наличии дополнительных установленных аддонов типа AucEDSMan и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В связи со скорым выходом обновления 4.0.04 аддон будет полностью обновлен! Старую версию нужно будет удалить, так как она станет нерабочей. Новую выложу сразу после выхода обновы на офф сервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обновлено для версии 4.0.04. Аддон переписан, тестовый лог вносившихся изменений ниже.
 
r17а1

  • Убрана поддержка Addon Manager
  • Вынесена функция получения локализации в либу поддержки
  • Изменены размеры, положение и текст кнопки
  • ?(T-0)Аддон нестабильно работает, будучи перезагруженным во время работы с почтой

r17a2

  • Добавлена фукция table.copy в основну либу поддержки
  • Добавлено выборочное выделение писем, при котором вложения поместятся в сумку
  • Убраны локализуемые строки с ресурсов
  • Добавлена возможность локализации через config.txt (не реализована)
  • Настройки воздействуют на локализованные данные напрямую, без дополнительных структур
  • ?(T-1)Аддон нестабильно работает при нескольких неполных стаках в сумке или во вложениях на почте

r17a3

  • Изменен алгоритм считывания настроек (надо переписать)
  • Добавлено определение реального числа свободных ячеек в сумке (в каждом отделе, если предмы разбросаны неполными стаками 2+)
  • T-1 fix

r17a4

  • Поправлено определение реального числа свободныых ячеек в сумке, теперь адеватно считаются неполные стаки
  • Добавлено определение реального места в сумке, заимаемого вложениями из почты
  • ?(T-2)Пока что есть косяк - если у нас 17 руды из 20, и на почте 4 - то занимамых ячеек будет 0, а должно быть 1
  • ?(T-3)Выдавало вообще 11 ячеек при реальных 3х
  • Все опредения места вынесеныыы в отдельную функцию
  • Функция подсчета емкости сумки вызывается один раз
  • ?(T-4)Нужно вызывать эту функу, сли вместимость сумки стала больше - добавить событие

r17a5

  • Корректно вычисляется занимаемое место пи неполных стаках
  • ДОбавлен секонд таймер для опредения, какое из окон почты активно в даный момент
  • T-2,T-3 fix, T-1 fullfix
  • smorodinaSernder - исправлена опечатка

r17a6

  • Добавлено появление/скрытие кнопки по таймеру при открытии инюокса/аутбокса и нажатию ЭСК
  • Динамический приоритет майнформ (по приоритету окна почты - норм для будущих обновлений)
  • Убран таймер, виджет просто меняет родителя и все, кординаты тоже пофикшены
  • Все действия по показу/скрытию кнопки выполняет теперь родной аддон

r17a

  • Test release
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не совсем понял значимость аддона. Вроде и так есть функция собрать все с почты. Поставить галочку слева внизу рядом с кнопкой [забрать\удалить] после чо нажать на нее. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не листает.

 

Смысл в том, что мой аддон собирает все необходимые письма (читайте, от каких отправителей) со всех страниц сразу. А системный мало того, что с одной страницы, так еще если места в сумке из 7 писем хватит только на 6 - не соберет ни одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не листает.

 

Тогда сформулирую по другому - не собирает со всех.

Было 100 писем только с аука. Собрал все только за 4 клика по кнопке. Плагин стопится иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samuraha, последняя версия?

 

Да, у моего друга таже проблема в час пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. Буду смотреть. В mods.txt чем-нибудь срет аддон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. Буду смотреть. В mods.txt чем-нибудь срет аддон?

 

В общем выяснилось что он собирает за клик (точнее пытается) только 50 писем. В случае если нет места для всего то не соберет ни одного (раньше он поштучно собирал пока не заполнит сумку). В лог какахи не кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать сбор "поштучно" как было ранее. Как такой вариант? 50 писем - видимо, ограничение инфы, присылаемой с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такой вариант?

 

Хороший вариант, раньше тоже реактивно всё собирал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования