Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

WhisperWindow


Ciuine

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно ли переделать чат ,чтоб сообщения показывало с низу вверх как и оригинал ,а то неудобно читать ) и еще не нашел кнопку очистить (всего 5 кнопок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The sixth button is the clear button. It should say "Очистить". You activate it by right clicking. Provide a screen-shot of the lower left hand side of your interface so I can see the issue.

As for the text scrolling upwards, I know how to tell the container how to make the text scroll backwards; however, I do not know how to tell the container to start on the bottom and go upwards.

Google Translate:

Шестая кнопка кнопку Очистить. Он должен сказать "Очистить". Вы активировать его, нажав правой кнопкой. Обеспечить скриншот ниже левой части интерфейса, чтобы я мог видеть проблему.

Что касается вверх бегущая строка, я знаю, как сказать контейнер, как сделать текст прокрутки назад, однако, я не знаю, как сказать, контейнер для начала на дне и идти вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I don't have access to that type of valued coding in my version of AO, so I do not know how to write coding for such to happen. As for the time stamps, I can easily add that in the next version.

Google Translate:

У меня нет доступа к этому виду ценных кодирования в моей версии AO, поэтому я не знаю, как писать кодирования для такого случиться. Что касается штампов времени, я могу легко добавить, что в следующей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно сделать смену шрифта как в настройках самого чата то есть стандартный и сарнаутский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I don't remember seeing you ask this, but yes, my current version replaced the format with a more drawn out format and used LogColor... instead of log_... therein replacing the defined formatting of log_... with just colors and my modifiable formatting. What does "сарнаутский" mean?

Google Translate:

Я не помню вы спросите это, но да, моя текущая версия заменить формат с более вытянутый формат и использовать LogColor ... вместо log_ ... в нем замену определены форматирование log_ ... только с цветами и моей модифицируемые форматирования. Что значит "сарнаутский" означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на русских серверах это называется имя шрифта, может сделать чтобы все настройки основного чата были и в самом аддоне

KsEZBzDLpbDLEVk.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thanks for explaining what sarnautsky meant, in the code it is called AllodsFantasy. I previously explained how to change the settings and make it this font. However, with the current version, the class pre-definitions will override whatever the format is. I have already changed this in my working version, but I'm going to run some tests on a few other things before I release it. As I explained in my previous response, the current version uses log_... coloring, which comes with predefined AllodsSystem/16/left/color setting. Saves a lot of space, but makes people angry. My version attaches these definitions to the format at the top of the LUA, and allows people to change the settings easily.

Google Translate:

Спасибо за объяснения, что sarnautsky означало, в коде это называется AllodsFantasy. Я уже объяснил, как изменить настройки и сделать его этот шрифт. Тем не менее, с текущей версией, класс предварительного определения заменит любой формат. Я уже изменили это в моей рабочей версии, но я собираюсь запустить несколько тестов на несколько других вещей, прежде чем я отпустил его. Как я говорил в моем предыдущем ответе, текущая версия использует log_... окраски, которая поставляется с предустановленными настройки AllodsSystem/16/left/color. Экономит много места, но делает людей сердиться. Моя версия придает эти определения формата в верхней части LUA, и позволяет людям изменить настройки легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уменьшить размер шрифта в окне аддона. А то на моем 27 монике они как слоны огромные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в папке с аддоном ищешь файл WhisperWindow.lua открываешь его блокнотом и меняешь там в строке

Global("FORMAT", userMods.ToWString("<header alignx=\"left\" fontsize=\"16\" fontname = \"AllodsSystem\"><rs class=\"class\"><r name=\"time\"/>[<r name=\"name\"/>]<r name=\"tof\"/>: <r name=\"text\"/></rs></header>"))

16 на 27 или как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то идело что у меня эта строра вот такая

"Global("FORMAT", userMods.ToWString("<header fontname = \"AllodsSystem\"><rs class=\"class\">[<r name=\"name\"/>]<r name=\"tof\"/>: <r name=\"text\"/></rs></header>")) --CHANGEABLE, be warned that size is attached to the "color"."

и нишиша про размер шрифта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезный аддон, не хватает интерфейса настроек аддона в самой игре(это было бы очень полезно) и кнопки сворачивания окна, так как не все всегда пользуються дополнительным окном, так же не хватает кнопки фиксации DND, реализовав все это был бы замечательный и полезный аддон! спасибо

useful addon lacks an interface addon options in the game (it would be very helpful) and the minimize button the window, so as not everything is always polzuyutsya additional window, just missing lock button DND, realized all this would be a wonderful and useful addon! thanks

Need add button Reid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

great job, thanks!

can u add to addon button to open/close WW and options window with checkboxes like in system chat window options?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

there're some mistakes in translation of addon description on http://ui9.ru/forum/whisperwindow/about

//небольшие неточности перевода в описании на странице аддона на http://ui9.ru/forum/whisperwindow/about

the right variant is: //правильно:

/wwtime - показать/скрыть время сообщений

/wwclear - очистить текущее окно текста

/wwfan - установить сарнаутский шрифт

/wwsys - установить cистемный шрифт

P.S. your addon is rather useful until developers run new version of chat-box (they promised to do it in spring). Thanx.

//аддон очень полезен до тех пор, пока разрабы не введут новую версию чата (обещали сделать весной). спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожелание такое что бы отступ увеличили у начальной строки и возможность изменять какие сообщения в какой вкладке видны, то есть чтобы можно было видно в групп чате сообщения гильдии.

Google Translate:

wish is that the margin would have increased the starting line and the ability to change the messages in a tab visible that is to be seen in the group chat messages guild.

Allods_110123_185543_cr.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The slash command /ww opens and closes the window. I'll consider a GUI, my goal for this add-on was not to clog up the screen though.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The add-on minimizes by using the slash command /ww. You should be able to lock the DND with AddonManager.

Google Translate:

дополнение сводит к минимуму с помощью слэш команд /ww. Вы должны быть в состоянии блокировки DND с AddonManager.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm assuming you're talking about the spacing based on your picture. I've run some tests and come up with that the Container needs to have it's elementIntervals set to -6, to reduce spacing to around the manner shown by the normal chat log. This was already done to my version and will be included in the next update.

Google Translate:

Я предполагаю, что вы говорите о промежутки, основанные на свою фотографию. Я запустить несколько тестов и придумать, что контейнер должен иметь это elementIntervals набор до -6, чтобы уменьшить расстояние примерно так, как показано на нормальный чата. Это уже было сделано, чтобы моя версия и будет включена в следующее обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за проделанную работу! очень ждал этого творения!

надеюсь будут еще улучшения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/wwtime не работает; нет информации о подборе предметов,нет информации о предмете (линк по шифт+ЛКМ)

Allods_110124_150538.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования