Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Smolevich

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос. Какими способами я могу сделать пожертвования, нажал на соответствующую кнопку, просит вводить чуть ли не паспортные данные... МБ есть способы по проще? Электронные валюты, банковской картой и т.д? Я например остановился на первом шаге и не стал продолжать, т.к не понимаю зачем мне это вводить, Вы мне письмо с благодарностями по почте вышлите? Зачем Вам мой адрес, имя и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упустил этот момент с указанием личных данных. Изменил настройки, теперь их вводить более не требуется.

Способов оплаты несколько - вебмани, банковская карта и шлюз интеркассы, через который можно оплатить яндекс.деньгами, через терминалы и кучу еще других, менее популярных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поддерживаю данную тему сначала введи карту, а потом и телефон, сомневаюсь что много людей будут это делать.Я остановился на вводе карты и все а то дальше может быть еще и паспорт написать надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сервиса liqpay, посредством которого производится оплата банковской картой, на телефон приходит смска с кодом, который необходимо будет указать на следующем шаге оплаты для подтверждения перевода, такая система существует из соображений безопасности.

Ликпей - сервис, поддерживаемый ведущим украинским банком "Приватбанк" и сертифицированный международными системами VISA и Mastercard.

Учитывая это, я не совсем понял, какие тут к нам претензии и в ком вы тут не уверены - в нас, приватбанке, или самих системах виза и мастеркард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело когда приходит на телефон и другое дело когда этот телефон надо вписать туда в таблицу. Ну в общем понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования