Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Targeter


logg

Рекомендуемые сообщения

А можно добавить возможность сортировки по удалённости ? И чтоб аддон автоматом то-ли подсвечивал то-ли выделял цветом кто из списка в радиусе 52 м. Для врагов например бар становился фиолетовым , а для своих розовым. Причём должно работать в месте с другими методами сортировки.

Изменено пользователем Indios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мне лично в этом аддоне не хватает возможность подсчета рейтинга врагов и тогда смогу полностью отказаться от ЮнитТрагет.

Планируется ли подобное в будущих версиях?

Возможно будет.

Уважаемый автор. Добавьте в описание файла config.txt информацию как делать отображение 6,12,18,24 игроков.

P.S. Не тут на форуме, а в "шапку"

Добавил тут на форуме в 1й пост, в шапку добавлю позже, после загрузки новой версии.

А можно добавить возможность сортировки по удалённости ? И чтоб аддон автоматом то-ли подсвечивал то-ли выделял цветом кто из списка в радиусе 52 м. Для врагов например бар становился фиолетовым , а для своих розовым. Причём должно работать в месте с другими методами сортировки.

По удаленности нет.

В новой версии ожидается отображение, какой игрок сейчас выделен, режим для хилов (в зеленом режиме будут отображатся только те, кто в группе с аватаром или в рейде с аватаром, включая самого аватара) включаемый и отключаемый в настройках. Также будет добавлено отображение "бабла" у игроков/мобов в режиме неуязвимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Доминионе столкнулся с такой проблемой. Врага посадили в Идалену и получилось что ХП у него было наименьшее, пытались патей выделить его, потеряли секунд 10, пока не поняли что он в Идалене.

Нельзя ли прикрутить к аддону отображение не выделяемых видимых врагов (находящихся под действием МП и Идалены)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Доминионе столкнулся с такой проблемой. Врага посадили в Идалену и получилось что ХП у него было наименьшее, пытались патей выделить его, потеряли секунд 10, пока не поняли что он в Идалене. Нельзя ли прикрутить к аддону отображение не выделяемых видимых врагов (находящихся под действием МП и Идалены)?

Наврядли, потому что просмотр бафов на целях съест много ресурсов. Возможно последняя версия будет отображать бабл, т.е. то, что цель неуязвима, надо проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает аддон версии r14. Кнопка Т есть, настройки при нажатии правой клавиши мыши появляются, а вот кнопки Targeter нет. Пробовал сбрасывать настройки аддона с помощью AddonsTools r81d. Не помогает. Версия r13 работает нормально

Изменено пользователем Vedun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает аддон версии r14. Кнопка Т есть, настройки при нажатии правой клавиши мыши появляются, а вот кнопки Targeter нет. Пробовал сбрасывать настройки аддона с помощью AddonsTools r81d. Не помогает. Версия r13 работает нормально

у меня все работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает аддон версии r14. Кнопка Т есть, настройки при нажатии правой клавиши мыши появляются, а вот кнопки Targeter нет. Пробовал сбрасывать настройки аддона с помощью AddonsTools r81d. Не помогает. Версия r13 работает нормально

Ах да, забыл упомянуть, аддон не работает в гильдиях: Сатори, Отрёкшиеся, Покорители Астрала, Shadow Guardians.

Причина: распространение аддона на гильдийских сайтах/форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда верните деньги. Я состою в ГИ Покорители Астрала. И я за него заплатил.

Изменено пользователем Vedun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в гильдии ПА и тоже заплатила за аддон.

Будет ли какое то решение данной проблемы?

Я понимаю ваше негодование, но нельзя из-за пары-тройки человек наказывать остальных.

P.S. Хотелось бы добавить, что для меня наиболее предпочтительным будет получить работающий аддон, нежели деньги.

Изменено пользователем Илис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно нашим правилам, учитывая, что аддон на момент совершения вами его покупки и в данный момент является рабочим за исключением новой версии, то возврат возможен только тем пользователям, которые приобрели аддон начиная с появления этой проблемной для них версии, т.е. с 20 марта. Вами аддон приобретался в январе, поэтому возврат мы провести не можем. Кроме этого автором ранее уже выводились полученные с продаж средства, что тоже отменяет возможность каких-либо возвратов за период до момента этого вывода.

Я не одобряю такой метод решения проблемы, как ограничение работоспособности аддона для пользователей, состоящих в гильдиях, в которых производится распространение аддона без ведома и разрешения автора. Однако вынужден признать наличие такой проблемы, которая как для нашего проекта, так и для авторов является весьма серьезной и таковой, что угрожает в конечном счете уничтожить в принципе саму идею продажи аддонов в качестве стимула для их разработки.

Мы работаем над решением проблемы, которое позволит привязать аддоны к покупателям. С вводом этой системы я смогу решить проблему с работой новых версий данного аддона для мемберов перечисленных выше гильдий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так и дальше пойдет, то ваши аддоны вообще покупать никто не будет, т.к. нет никакой страховки, что кто-то там где-то не разместит аддон в свободный доступ и Вы тупо перекроете доступ к аддону для всей гильдии этих "кто-то там"

Изменено пользователем Vedun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при покупке аддона старался внимательно изучить все тексты, пытаясь найти формальный запрет на распространение (безвозмездную передачу аддона третьему лицу). Не нашёл.

Если такой существует - укажите, где, пожалуйста.

ЗЫ. Моральный запрет у меня есть, а вот формального не вижу.

PPS. ЕМНИП, только Процгун в описании одного из своих аддонов просил не распространять его внутри гильдий.

Изменено пользователем AnTim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространение платных аддонов без ведома и разрешения автора запрещено. В случае нарушения данного условия доступ к приобретенному файлу будет заблокирован, а в возможности покупать аддоны - отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с условий, которые отображаются при скачивании файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2-0-08598200-1363971838_thumb.jpgНе отображаются враги

Уверен ли ты в том что они должны отображаться? Когда я последний раз был на арене там с одного респа другой респ не было видно. С красного до синего добежать можно было (там стена близко к синему респу), а наоборот - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, отображается весь рейд. К стати и в процессе боя так же не отображались враги.

Изменено пользователем Indios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут не отображаться в конкретном случае, если противник той же фракции, что и аватар, чтобы отображались ставить в зеленый или красно-зеленый режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа точно, с лигой дрались. Но это как то неудобно..тем более будет показывать и свою команду и чужую примерно 50х50..надо что-то делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа точно, с лигой дрались. Но это как то неудобно..тем более будет показывать и свою команду и чужую примерно 50х50..надо что-то делать..

не будет

"Красно-Зеленая надпись Targeter - отображение враждебных игроков чужой и своей фракции."© logg

Изменено пользователем morgoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы прикрутить стрелку показывающую направление до цели и расстояние и цены бы не было этому аддону. И сотни не пожалел бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в существующем API невозможно указывать расстояние и направление до врагов.

Изменено пользователем morgoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования