Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Русификатор АО клиента EU/US


SLA

Рекомендуемые сообщения

Русификатор АО клиента EU/US

1.1.04.x

Ура! Русификатор снова работает! :)

Правда, не знаю, на долго ли? Этот способ моддинга так и не работает в АО 2.0.01.

  • AO-Russian-1.1.04.rar @ depositfiles.com
  • AO-Russian-1.1.04.rar @ letitbit.net
  • AO-Russian-1.1.04.rar @ ifolder.ru
  • AO-Russian-1.1.04.rar @ files.mail.ru

Русификатор устанавливается так:

Вытаскиваете из архива PAK-файл, и кладёте этот PAK-файл в папку Allods Online\data\Packs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в чате нет ника говорящего. Сообщение о скриншоте тоже не появилось

Allods_100217_184944.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, залью ещё один или два варианта русификации.

Но чуть позже, т.к. сейчас занят, ведь ПРЯМО СЕЙЧАС качаю новый патч 1.0.06.22 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил новый вариант, попробуйте кто-нибудь, и напишите, всё ли в порядке с чатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно если не сложно на другую раздачу залить. Например леттбит, а то у меня на этой

"Приносим свои извинения,

но все слоты для вашей страны

исчерпаны! "

Edit. Попросил перезалить

http://files.mail.ru/XXQ6MK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сории за офф топ!! но хотелось бы узнать можно ли скачать аддоны для евро обт аллодов?? если да то где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, здесь: http://ui9.ru/ :)

Правда, большинство аддонов уже обновлены для 1.0.06, и если какие-то из них будут неправильно работать в европейской 1.0.05, нужно будет поискать архив аддонов для русской 1.0.05. Я собирался сделать такой архив перед самым появлением русского 1.0.06, но не сделал, т.к. был почти на 100% уверен, что европейский ОБТ начнётся тоже с 1.0.06.

Уверен был потому, что Нивал перед закрытием ЗБТ4, "подтянул" версию европейских АО аж до 1.0.05.35 - это даже выше нашей последней версии в той линейке - 1.0.05.28. Почему же они НЕ ввели в Европе 1.0.06? Странно. Думаю, только из-за лагов, которые вдруг обнаружились в русской 1.0.06.15. Но лаги уже исправлены с сегодняшнего дня. Если так, то в Европе вот-вот введут 1.0.06, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет списка с квестами.

В принципе так и думал. Я уже пробовал сделать нормальный русик, но не было ников или квестов. Короче, пока пользуюсь этим http://depositfiles.com/ru/files/udpir0n8r там все есть, кроме бесплатного зон чата. Надо ждать 1.06, потом можно сделать полностью подходящий русик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:


Да, я сделал этот русификатор для ЗБТ (1.0.04), но и для ОБТ (1.0.05.41) он подойдёт даже ещё лучше.
Дождитесь 1.0.06, и будет вам счастье :)) Думаю, не долго ждать придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь, какие еще баги с русификатором последним заметил, может уже для версии клиента 1.0.06 их не будет, но все таки…

1. Когда берешь/сдаешь задание в чате не прописывается это задание и что ты за него получил. Просто черная строчка.

2. Нет списка квестов.

3. У НПС-торговцев нет цены покупки, только если навести непосредственно на товар.

4. У НПС-торговцев нет названий закладок – покупки, выкупить назад, перепродажи.

Это что заметил, пока играл на нубо-острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти баги относятся только к одной из трёх версий русификатора для 1.0.05. В версии 1.0.06 их 100% не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился евро-сервер, скажите, можно чтобы все было, но и в зон чат писать можно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ні. Буде повноцінний русіфікатор коли на євро будет версія клієнту 1.0.06.x

EDIT:Нет. Будет полноценный русификатор когда на евро будет версия клиента 1.0.06.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю заказ на русик:)

Вы можете зделать аддон в котором ток команды чата будут переведены на руский???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не можем, потому, что не умеем :) Либо всё сразу, либо ничего.

Кроме того, русификатор умрёт, начиная с версии 1.07, так что, в любом случае, вам придётся учить иностранный язык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще 1 вопрос можно ли зделать чтобы в чат можно было писать как в ПМ

тее на слово наприпер группа заместь зоны писалось бы в чат групы (но если в окне чата конешноже пишут в группу)??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса. Там и так всё это есть, пишешь: /группа Сообщение и сообщение попадает в канал группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал русификатор под версию 1.0.05.42.2, работает все, даже зон чат! Пробуйте...

P.S. Снизу убраны надписи "Открытое бета тестирование")), думаю вы меня поняли о чем я :)

AO-Russian_1.0.05.42.2_by_Alexey

Русификатор устанавливается точно так же, как и все наши "старые" моды, то есть кладёте PAK-файл в папку Allods Online\data\Packs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Спасибо! :)) Сейчас закачаю на разные файлообменники, и выложу ссылки в первом сообщени этой темы.

P.S. И ещё: Аддоны для EU/US версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования