Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

проблемы с оплатой аддона


HotBird

Рекомендуемые сообщения

не могу прикупить аддон AucEDSman

через ВэбМани пишет

сайт продавца не доступен. HTTP_STATUS=500 (2) step=6.1

киви пишет

Обязательный параметр "ik_payment_id" пустой

что и где я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не могу воспроизвести ошибку. Попробуйте еще раз. Если не получится - надо бы связаться онлайн и попробовать разобраться в причине проблемы наживо - выяснить, при каких условиях она возникает.

Мои контакты - аська 179279591, скайп norrath_ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общего решения ещё не нашли? У меня тоже самое пишет. Не только с этим аддоном, но и при простом пополнении счёта на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и нашли бы, если бы хотя бы несколько человек, у кого такая проблема, связались со мной. Все молча ждут чего-то.

Какой у вас браузер (и его версия)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря пользователям LordSng и shaty удалось установить, что проблема с оплатой возникает в старых версиях браузеров, причем это касается и ИЕ, и Мозиллы, и Оперы. При обновлении браузеров до их свежих версий проблема исчезает.

Что у нас не так, что не по вкусу старым версиям браузеров - будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Обновила браузер - всё получилось.

Желаю удачи и скорейшего развития проекту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке купить ShipControl через яндексденьги выдаёт ошибку,на сам сайт interkassa захожу спокойно.

400 Bad Request

The plain HTTP request was sent to HTTPS port

nginx/1.0.10

Версия 23.0.1271.97 m

Последняя версия Google Chrome уже установлена. как ещё обновить? Через Mozilla Firefox также не получается.

браузер Yhdex v.1.1.1084.5409 также не работает.

Изменено пользователем ssDarkMolotss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще раз, это видимо были проблемы у интеркассы или ЯДа (судя по версии нгинкса, выбило этот эррор точно не у нас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hitmenn

Отправлено Вчера, 20:44

Hello,

i want to download the targeter addon, but when i choose the mastercard to pay, nothing happen. why?

http://screenshotupl.../s/01/e8poya4xl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пишут в личку - сразу просто подключай меня к переписке (вверху слева где указаны участники есть такая возможность создания групповой беседы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке купить ShipControl через яндексденьги выдаёт ошибку,на сам сайт interkassa захожу спокойно.

400 Bad Request

The plain HTTP request was sent to HTTPS port

nginx/1.0.10

Версия 23.0.1271.97 m

Последняя версия Google Chrome уже установлена. как ещё обновить? Через Mozilla Firefox также не получается.

браузер Yhdex v.1.1.1084.5409 также не работает.

Попробуйте еще раз, это видимо были проблемы у интеркассы или ЯДа (судя по версии нгинкса, выбило этот эррор точно не у нас).

Пробывал проблема таже, Отпишитесь у кого такие проблемы или наоборот отсутствие таковых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал проблема таже, Отпишитесь у кого такие проблемы или наоборот отсутствие таковых.

проблемы у Google Chrome и Интеркассы ,у меня тоже не хром не заходит туда ,зашел через IE9 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос_ а можно расплачиваться тут ну тип вел номер тел пришла смс с кодом ввел код с телефона списали деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата с телефона? Сейчас готов модуль для оплаты деньгами мэйл.ру и с мобильных операторов России, но его надо еще проверить в работе - не нашли никого с кошельком мыла для проверки не на тестовой валюте, а наживо :) Думаю, дело 1-2 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проблему так и не решил, перепробовал все браузеры всё таже ошибка. Через WebMani работает нормально. Но мне надо через ЯндексДеньки ,

400 Bad Request

The plain HTTP request was sent to HTTPS port nginx/1.0.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел на работу. оплата прошла.

винда ХП

браузер Фаирфокс 17.1.1

дома не проходила на старых браузерах. винда 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка

i32attention.gif

Техническая ошибка: сервер магазина временно недоступен. Попробуйте повторить платеж немного позже.

а это как понять?

Изменено пользователем ssDarkMolotss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потанцевав с бубном наконец то получилось сделать платёж,хочется верить что проблема была на стороне interkassa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата с телефона? Сейчас готов модуль для оплаты деньгами мэйл.ру и с мобильных операторов России, но его надо еще проверить в работе - не нашли никого с кошельком мыла для проверки не на тестовой валюте, а наживо :) Думаю, дело 1-2 дней.

ок ! а то мне лениво заводить кошелек на него деньги кидать и тд и тп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потанцевав с бубном наконец то получилось сделать платёж,хочется верить что проблема была на стороне interkassa.

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проблемой при оплате счетов предположительно разобрались, теперь все должно работать без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования