Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

невозможно вставить картинку


icreator

Рекомендуемые сообщения

если взять ссылку с этого сайта, которую он выдает по Save картинки - например такую:

http://alloder.pro/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=147

эту ссулку задаю при вставке картинки

причем в режиме изменения сообщения картинка показывается а при сохранении изменений - пишет - формат не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-181-0-81302200-1358271829_thumb.jpg

загружай картинки на файлообменник, прикрепленные файлы режутся до миниатюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонние хостинги картинокпусть идут в лес, т.к. срок жизни изображений там бывает куда короче, чем время работы сайта и срок жизни сообщения, в котором указана картинка.

У тебя при загрузке файла внизу поста появляется список прикрепленных файлов - вот их и вставляй. Если же ты хочешь вставить картинку, которую загружала и указывала в другом посте - жми кнопку "Мои файлы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонние хостинги картинокпусть идут в лес, т.к. срок жизни изображений там бывает куда короче, чем время работы сайта и срок жизни сообщения, в котором указана картинка.

У тебя при загрузке файла внизу поста появляется список прикрепленных файлов - вот их и вставляй. Если же ты хочешь вставить картинку, которую загружала и указывала в другом посте - жми кнопку "Мои файлы".

Мои файлы а это где?

и потом - ведь в сообщение картинка нормально по ссылке вставляется - она в полный рост в сообщении видна - ссылка то на этот сайт.

но по нажатию "сохранить сообщение" выдает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихера не понятно. Что куда сохраняется и т.п.

Когда нихрена не понятно и внятно сформулировать не в состоянии - скрины/скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо - сформулирую так - вот я хочу картинку с этого сайта вставить в свою тему - как это сделать без загрузки еще раз этой же картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о теме тут же на этом форуме - то в панели визуального редактора жми кнопку "Мои файлы". И попробуй только спросить, где эта кнопка находится - расстреляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования