Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Mankubus

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь автор выложит фикс под 5.0.2, а то прийдется опубликовать исходник аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите когда выйдет новая версия для 5.0.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом знает тока Mankubus =) , терпение  . ну а для нетерпеливых -  вон барыги уже нарисовали   платный. но их система  принудительной оплаты  таймбомбы и   запрос личных данных (  зачем они им - вопрос крайне  сложный.  (личные данные по-моему нужны тока   фээсбешникам и мошенникам) просто ужасна. Даже иногда  хочется заплатить за труд. но что-то в последнее время деньги с людьми делают    нечто кошмарное. я  порой не узнаю  людей, не узнаю страну. когда    народ делился последней рубахой и бессеребреников было больше чем барыг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом знает тока Mankubus =) , терпение  . ну а для нетерпеливых -  вон барыги уже нарисовали   платный. но их система  принудительной оплаты  таймбомбы и   запрос личных данных (  зачем они им - вопрос крайне  сложный.  (личные данные по-моему нужны тока   фээсбешникам и мошенникам) просто ужасна. Даже иногда  хочется заплатить за труд. но что-то в последнее время деньги с людьми делают    нечто кошмарное. я  порой не узнаю  людей, не узнаю страну. когда    народ делился последней рубахой и бессеребреников было больше чем барыг..

 

Слышь, читатель, ты писатель, или читатель? Мне что, себя цитировать? На прошлой странице написано:

 

https://alloder.pro/files/file/237-libregs/, кому интересно. Там исходник открыт. Спасибо автору этого аддона за подсказки, которые он дал мне для написания моего аддона.

 

Мой - более бесплатный, чем здешний. Или вот ещё один: https://alloder.pro/topic/1633-libregs/?p=32814 Тоже бесплатный, и тоже с открытым исходником. Как говорится, если ты не узнаёшь страну - протри свои глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaliy75 почему они оба показывают на 105 меньше чем юзербар в личном кабинете?

Изменено пользователем n851006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123jpg_8167426_13314468.jpg чуть добавил текста в https://alloder.pro/topic/1633-libregs/#entry32814 (еси чё скину)
ощим обещал - запилил, да простят мне мою наглость все авторы, но думаю тут есть светлая идея:
для себя показывать рейт экипы, а для остальных в виде ХХk, тысяч соответственно, и рунки,
покрову ща соберусь и буду допиливать)
 
p.s. сори за картинку, у мя ихеплорер тупит, никак не хочет сюда вставлять нормально картинку(

Изменено пользователем n851006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Извиняюсь за долгое отсутствие. Были некоторые проблемы. Аддон поправил - кому еще нужен, качайте, пользуйтесь.

 

r10:

  • Фикс для 5.0.2
  • Теперь аддон распространяется в виду pak-файла, удалите старую папку во избежание конфликтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извиняюсь за долгое отсутствие. Были некоторые проблемы. Аддон поправил - кому еще нужен, качайте, пользуйтесь.

 

r10:

  • Фикс для 5.0.2
  • Теперь аддон распространяется в виду pak-файла, удалите старую папку во избежание конфликтов.

 

не прошло и года выпускай для 6.0 уже а то для 5.02 пользуются аналогом коих уже 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошло и года выпускай для 6.0 уже а то для 5.02 пользуются аналогом коих уже 2

Пользуйтесь, я не против.

И да, я Вам ничего не должен. Скачивать не заставляю и в советах, что мне делать, не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фикс вышел. Обещаю сегодня вечером обновить аддон, после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикс вышел. Обещаю сегодня вечером обновить аддон, после работы.

Если есть желание, можешь присоединиться к проекту LibGS: https://alloder.pro/topic/1718-libgslua-biblioteka-inspektirovaniya-igrokov/

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой рейтинг будет отображаться с вводом новой функции? текущий или максимально достигнутый, хранящийся на сервере и нужный для подборов противника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После 6.0.1 наблюдается расхождение отображаемого гирскора и официального гирскора на ЮБ при осмотре себя.

 

Подробности:

 

1. Вариант "официальный гирскор выше, чем текущий, за счет разницы салатов и сини" не проходит, потому что по мере одевания в фиол в настоящее время официальный гирскор уже начал увеличиваться. Гирскор по аддону тоже увеличивается, но постоянно примерно на 3к отстает от официального.

 

2. Проблема наблюдается только при выделении себя в таргет для просмотра своего гирскора. При просмотре гирскора других персонажей отображаемое аддоном значение совпадает с официальным из рейтинга/юзербара.

Изменено пользователем Terzalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования