Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

InstanceManager (free)


worm

Рекомендуемые сообщения

InstanceManager (free)

Просмотр файла

Аддон выполняет следующие функции:

- Снимает выделение с инстансов на которые не хотите ходить (в настройках аддона первый столбец)

- Автоматически принимает приглашение на выбранные вами инстансы (в настройках аддона второй столбец)

- Добавлена кнопка отказаться от нескольких инстансов если не все выбраны

В настройки аддона можно зайти нажав кнопку "Параметры" в окне выбора инстансов или ввести в чат команду /asi

Имеется недостаток! При выборе всех инстансов сразу аддон может не успеть среагировать и не снять выделение.


  • Добавил
  • Добавлено
    04.02.2013
  • Категория

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Арене смерти жмет нужно и скрывает панель дележа добычи

Выгружает стандартный аддон дележа или нет?

Есть возможность отключения этого и авто готово по проверке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется недостаток! В любых инстансах кроме Доминиона говорит что вы "Готовы" по проверке лидера.

Собсно вопрос, нахрена? Типа "смотрите я готов а на вас я хуй клал"? Если человек у компьютера - он в состоянии сам нажать "готов". Если человек отошел, нахуя жать "готов"? Х_х

Предлагаю наоборот. Если в течении 5 секунд человек не нажал "готов" то аддон сам будет нажимать "не готов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгружает стандартный аддон дележа или нет? Есть возможность отключения этого и авто готово по проверке?
Пока просто заложено в коде. так что отключение не делал. нет не выгружает это еще высший пилотаж для меня. Пока цель была убрать таблички всплывающие на экране.
Собсно вопрос, нахрена? Типа "смотрите я готов а на вас я хуй клал"? Если человек у компьютера - он в состоянии сам нажать "готов". Если человек отошел, нахуя жать "готов"? Х_х Предлагаю наоборот. Если в течении 5 секунд человек не нажал "готов" то аддон сам будет нажимать "не готов".

Собственно если человек клал достоинство на все ему пофиг что и где нажато. если человек бегает а через каждые 5 секунд начинают кидать проверку то по середине экрана табличка просто отвлекает. В инстансах теперь нельзя выгнать. да и раньше когда выгоняли максимум что могло быть так это на арене символы не приходили. Есть те кто афкают есть те кто врагу сливаются специально ему проигрывая. И ничего сделать нельзя. Самое большое наказание и несправедливость это афкашер ролящий символы на арене. Опять таки если ты у экрана то нажать в состояние, а если положил трубу на клаву то пролетел с роллом и дал чуть больше шанса другим. Но и тут есть но. во-первых арена делится как правило на наша и не наша. где либо толком нехрена нет сундуков либо же на ней нет противника и тупо бегаешь собираешь их. Редко встречаются равные арены или где по домангу жмешь а сундуки другие тырят. И во-вторых кому это нужно и так наставят себе лут менеджеров и прочее (хотя честно я не знаю как он работает в игре. там надо и аддон еще какой-то ставить и настройки сложноваты).

Не думал что аддон вызовет столько реакции. По сути просто тыкнулся во что-то свободное не занятое разработчиками. да и вспомнил когда летом усердно ходил на хутор с яром чтоб на кмв накопить что неудобно было когда нужно всего 2 инстанса из всех а приходится или искать их тыкать или все выделять. Увлекшись тема развилась в менеджер из простого выборщика.

Я учусь на нем) а не пишу штуку для афкашеров или кого-то еще. и не думаю что он будет пользоваться большим интересом. Критика и предложения это хорошо) Это поставленные задачи которые автор или не догадался ввести или еще не умеет) а это интересно решить головоломку которую не знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко встречаются равные арены или где по домангу жмешь а сундуки другие тырят. И во-вторых кому это нужно и так наставят себе лут менеджеров и прочее (хотя честно я не знаю как он работает в игре. там надо и аддон еще какой-то ставить и настройки сложноваты).

Практически любая арена позволяет полутать сундуков. Не на каждой арене лутаешь все, да, но это в основном из-за людей которые привыкли к тупорылому "50/50 или залутаем или нет" и даже не пытаются драться если видят у врагов хотя бы малейшее преимущество.

Не думал что аддон вызовет столько реакции. По сути просто тыкнулся во что-то свободное не занятое разработчиками. да и вспомнил когда летом усердно ходил на хутор с яром чтоб на кмв накопить что неудобно было когда нужно всего 2 инстанса из всех а приходится или искать их тыкать или все выделять. Увлекшись тема развилась в менеджер из простого выборщика.

Я учусь на нем) а не пишу штуку для афкашеров или кого-то еще. и не думаю что он будет пользоваться большим интересом. Критика и предложения это хорошо) Это поставленные задачи которые автор или не догадался ввести или еще не умеет) а это интересно решить головоломку которую не знаешь)

Реакция в целом положительная. Если нельзя вставать на определенные сражения, то хотя бы отказываться от ненужных - уже хорошо. Кидать проверку каждые 5 секунд тоже идиотизм, но большее раздражение вызывают люди, которые приходят в сражения поафкать, и за счет других получают приличный процент побед принося команде лишь убытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на адекватные ответы автора, все же данный аддон очень похож на аддон именно для афкашеров.

Автоматом принимает приглашения, автоматом роллит лут, да еще и жмет "Готово" по проверке.

Ну вот зачем это все (а особенно последнее!!!) для человека который реально пришел биться???

И тут очень понятно, почему "Готово" не работает на Доминионе, туда то афкашеры не ходят....

Изменено пользователем Semi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. Любой аддон это облегчение игрового процесса если уж в корень смотреть. Спорить можно бесконечно. "Готово" нет на Домике потому что там оно по идеи может и нужно кому. Хотя на домике так с голосом в основном.

Вот что не включил в аддон хотя лично для меня полезно, но не знаю как для других так это снятие таргета с петов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон выполняет следующие функции:

- Снимает выделение с инстансов на которые не хотите ходить (в настройках аддона первый столбец)

- На Арене смерти жмет нужно и скрывает панель дележа добычи

Вот те две функции, которые действительно нужны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thank you

Изменено пользователем vip38777699
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такое ощущение,что после сегодняшнего фикса аддон не работает. Как минимум - не принимает приглашения.

апд. Нет,сейчас сработал. Что за странная магия..

Изменено пользователем flyermel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поправьте аддон,пожалуйста - на АС не выдает "нужно" при ролле символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра проверю на Аренке и выложу

В принципе сами можете поправить в файле ..\InstanceManager\Scripts\InstanceManager.lua

строка 167

было

    if eventName == "Арена смерти" then

должно быть

    if eventName == "Арена Смерти" then

Буковка "С" должна быть написана кириллицей (русские буквы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать

  if eventName == "Арена Смерти" or eventName == "Арена cмерти" then

для совместимости с версиями ниже 4.0.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ангар считается инстом? А то скажем проверка на закупку перевозки, пока ты отошел, может закончится плачевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, только, что сам не бегает по арене и скиллы не юзает.... (ну хотя бы рандомно, а лучше по алгоритму), а так норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Снимает выделение с инстансов на которые не хотите ходить (в настройках аддона первый столбец)

Это единственная нужная функция в данном аддоне.

- Автоматически принимает приглашение на выбранные вами инстансы (в настройках аддона второй столбец)

Имеет смысл только для арены, т.к. арена начинается в фиксированное время и имеет еще 10 минут запаса после старта для афк - можно за 10 мин до старта арены стать в очередь и пойти пить чай/курить и т.д. И подойти за 2 мин до фактического начала.

Для всех остальных инстов эта функция деструктивна.

- На Арене смерти жмет нужно и скрывает панель дележа добычи

Эта функция уже есть в LootManager, зачем дублировать функциональность?

- В любых инстансах кроме Доминиона говорит что вы "Готовы" по проверке лидера

За такое я бы автору что-нибудь отстрелил. Ничего личного. Если так сильно хочется - сделай для себя костыль, но не выкладывай это в паблик! Эта функция должна быть убрана из аддона, т.к. она деструктивна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

" 1) На Арене смерти жмет нужно и скрывает панель дележа добычи

2) В любых инстансах кроме Доминиона говорит что вы "Готовы" по проверке лидера"

Сделать эти пункты отключаемыми , возможно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Аддон созданный на основе аддонов AutoMountFeed (автор: knight_rider) и ArenaAutoAccept (автор: mindblow)".

Предлагаю добавить функционал так же аддона AutoMountFeed :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Автоматически принимает приглашение на выбранные вами инстансы (в настройках аддона второй столбец)

Если находишься в пати/рейде не хочется случайно портанутся на бгшку.

- На Арене смерти жмет нужно и скрывает панель дележа добычи

С лут менежером не конфликтует?

- В любых инстансах кроме Доминиона говорит что вы "Готовы" по проверке лидера

Кроме домика желательно добавить в исключения пве инстансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый автор, поменяйте название аддона при скачивании. А то там 2 файла с одинаковым именем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии окна торговли с маркетантом гб/хутояра автоматически покупается символ золота. при отключении данного аддона - подобного не происходит. Это ненайденный баг или необъявленная фича?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А можно из этого аддона убать автоматический ресс?

 

кстати да тоже хотел написать про это. Помоему такое эту фишку добавили в новой версии а в старых нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования