Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли сделать аддон для билдов?


ReVatanabe

Рекомендуемые сообщения

ну вот мы и возвращаемся к твоему "бла бла бла"....у меня есть....я могу.....но не буду. и тут уже можно подставлять что угодно, начиная от моральных принципов и заканчивая деньгами. может ты и прав, и это действительно больше твоя лень чем что либо другое. я надеялся на более конструктивный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и возвращаемся к твоему "бла бла бла". "Все вокруг негодяи, один я Д'Артаньян", "ты говоришь что можешь, а ты доказательства предоставь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так. я не прошу представить доказательства того что он у тебя есть, я прошу его доработать и выложить, и пытаюсь с тобой обсудить как этого добиться, в ответ я слышу лишь "мне лень...." "я запрошу слишком много....." я пытаюсь пойти с тобой на конструктивный диалог. в ответ же слышу только "Я мог бы....," " я умею....".....молодец, мы все за тебя рады, ты наверное приносишь приличную пользу своими советами, по крайней мере мне твой совет пошел на пользу, но советов народу мало. если бы я разбирался в lua и вообще в написании, то я бы занялся сам. но к сожалению у меня в этой части даже минимального базиса нет и возможности научится пока тоже. поэтому приходиться писать тут, в надежде что у кого то есть, кто то выложит, кто то напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что кто-то выложит, кто-то напишет. Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, напишет icreator и все дружно пойдем учить язык lua чтобы разобраться как этим всем пользоваться. я например до сих пор не умею пользоваться интерфейс менеджером и еще парой тройкой ее аддонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например до сих пор не умею пользоваться интерфейс менеджером и еще парой тройкой ее аддонов.

Ты просто еще не перечитал все её мануалы и темы с обсуждениями, при этом не выучил lua и не изучил особенности работы графического интерфейса аллодов онлайн.

78db9e880901ba5f992b32cd26667a7e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец вы развели трепу

то что сетраска любит потрепаться известно но его треп в 50% несет полезную инфо что уже само по себе ценно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что он мало кому нужен а работы с ним достаточно - поэтому правильно сетраска говорит - ЛОМЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть аддон, без привязки к персонажу, продаваться не будет

а чего тогда его нет в свободном доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жадные )

кстати в АПИ уже есть функция смены билда... скоро разрабы разродятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это функция смены билда при величии, 1й или 2й билд с переключением за мирру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования