Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли сделать аддон для билдов?


ReVatanabe

Рекомендуемые сообщения

подскажите, а можно сделать какой нить аддон для билдов? например набираешь какой то билд, умения + вехи, сохраняешь, потом скидываешь билд посредством кмв, нажимаешь кнопочку в аддоне и он сам все расставил? и так чтобы можно было сохранить 5-8 билдов. в идеале чтобы еще и сам умелки по панелям расставил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а можно сделать какой нить аддон для билдов? например набираешь какой то билд, умения + вехи, сохраняешь, потом скидываешь билд посредством кмв, нажимаешь кнопочку в аддоне и он сам все расставил? и так чтобы можно было сохранить 5-8 билдов. в идеале чтобы еще и сам умелки по панелям расставил)))

Да. Такие аддоны давно существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Такие аддоны давно существуют.

отлично, я рад за эти аддоны, одна проблема, в общем доступе их нет, поэтому оценить по достоинству не могу. разве они делают что то запрещенное, раз их не выкладывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, я рад за эти аддоны, одна проблема, в общем доступе их нет, поэтому оценить по достоинству не могу. разве они делают что то запрещенное, раз их не выкладывают?

Они весьма желанны многими людьми.

Настолько желанны, что некоторые были готовы заплатить за них.

Настолько желанны, что осознание того что твой враг так же желает получить этот аддон, как желал ты, стимулирует хранить его как зеницу ока и никому не показывать. Моя преллессссссттььь.

В принципе ничего сверхсекретного в такого рода аддонах нет, я не знаю почему никто до сих пор не выложил подобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, давай конкретизируем, у тебя есть такой аддон? ты знаешь кого то у кого есть? ты можешь выложить аддон если он у тебя есть? ты можешь попросить\ сказать \ приказать человеку у которого есть этот аддон его выложить? или ты можешь подсказать к кому можно обратиться с просьбой об аддоне? или мы тут только одни "бла бла бла" занимаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, давай конкретизируем, у тебя есть такой аддон?
Естественно.
ты знаешь кого то у кого есть?
Много кого.
ты можешь выложить аддон если он у тебя есть?
Конечно могу.
ты можешь попросить\ сказать \ приказать человеку у которого есть этот аддон его выложить?
Попросить? Да. Приказать? Не.
или ты можешь подсказать к кому можно обратиться с просьбой об аддоне?
Вот в этом у меня сомнения.
или мы тут только одни "бла бла бла" занимаемся?
Грубо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо.

зато хорошо отражает суть нашего с тобой сейчас общения, можешь? выложи, буду благодарен, если выложишь платный, с удовольствием куплю. просто это можно было сделать 2 поста назад, и не парить мозг лишними разглагольствованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет бы спросить сразу сколько стоит - трепу то развели

финансовый момент тут самый главный? я думал тут выкладывают и безвозмездно аддоны, и мне даже в голову не пришло что начинать надо с этого, по моему это слишком цинично, естественно если он будет платный то я его приобрету и буду благодарен за пускай и платную но возможность пользоваться им, но я и правда не думал что в данном случае вопрос " сколько стоит? " позволит ускорить получение аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансовый момент тут самый главный?

Не, не самый.

я думал тут выкладывают и безвозмездно аддоны,
Ну да, выкладывают.
и мне даже в голову не пришло что начинать надо с этого, по моему это слишком цинично, естественно если он будет платный то я его приобрету и буду благодарен за пускай и платную но возможность пользоваться им,
В данном случае с этого не надо начинать, т.к. аддон можно найти и "за так". Начинать с этого надо если аддона не существует, а написать его можно, но при этом никто не хочет его писать.
но я и правда не думал что в данном случае вопрос " сколько стоит? " позволит ускорить получение аддона.
Оо, этот вопрос позволяет ускорить практически что угодно. Получение справки? Легко. Поставки сырья? Легко. Сдачу экзамена? Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тебя одна болтовня и никаких действий, вот лично ты этот аддон выложишь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тебя одна болтовня и никаких действий, вот лично ты этот аддон выложишь сейчас?

Сейчас нет. А если ты считаешь что от меня тут "одна болтовня и никаких действий", то ты попросту близорук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха...у меня есть, выложишь? нет, не сейчас.

за человека говорят его действия, или как в данном случае бездействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за человека говорят его действия, или как в данном случае бездействие.
и о чем в данном случае они говорят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том что человек горазд только языком трепать.

А ты горазд потрепать. Меня "на слабо" не возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь тебя брать на слабо, все началось с того что мне нужен был аддон, я про него спросил, оказалось, он есть, его можно выложить так как он никаких правил аллодов не нарушает, но тем не менее человек его имеющий и утверждающий что он может его выложить его не выкладывает.спрашивается, в чем проблема? если ты не хочешь его выкладывать бесплатно, так отлично, я за то что любой труд должен быть оплачен, такой аддон пользовался бы большой популярностью и я первым бы его купил даже если бы ты выложил его по 50 рублей. мне кажется такие вещи вообще стоят больше, тем более с учетом того сколько мы тратим на аллоды, но ценовая политика сайта другая. так в чем причина отказа выложить аддон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, навскидку - отсутствие привязки аддона к персонажу покупателя, эта проблема в процессе обсуждения. Это не касаясь момента, что аддон мог быть написан сугубо по запросу той или иной гильдии и коллектив в принципе будет против того, чтобы в каком угодно виде аддон ушел в паблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, рассмотрим один вариант, аддон написан специально по заказу гильдии. круто.и вы хотите сказать что после этого все права на функционал аддона переходят к гильдии и только они могут давать разрешение на работу с этим аддоном и написанию аддона со схожим или таким же функционалом?)))) что за бред?))) вы же понимаете что это чушь, а раз это чушь то соответственно любой другой человек чисто гипотетически мог бы написать такой же аддон и выложить его, соответственно оставить этот функционал внутри ги невозможно, делаем из этого вывод, любая просьба об ограничении распростронения аддона автором будет бредом, а согласие автора и еще большим)) сейчас мы говорим только про один именно этот аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у любого аддона отсутствует привязка к персонажу, и что? давайте вообще не будем продавать аддоны, потому что их могут передавать! я вот лично ставлю аддоны себе и Жене. если будет привязка к персу, буду покупать еще отдельно ей, но пока не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до того как ты начал говорить "блаблабла разглагольствования" ты и не просил выложить этот аддон.

Текущая версия мне не нравится ввиду её несовершенства. А желания перерабатывать его у меня сейчас нет. Тем более у меня нет КМВ, так что я им даже не пользовался никогда.

Но на моей памяти было сделано как минимум два подобных аддона, и вероятно в скором времени будет сделан третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до того как ты начал говорить "блаблабла разглагольствования" ты и не просил выложить этот аддон.

ну я думаю ты не дурак, и понимаешь что раз человек спрашивает аддон, значит он его хочет а не прост интересуется есть ли такой. хотя конечно сейчас можно включить "дурочку" и говорить раз просьб прямых не было значит и не надо. но мы то в большенстве своем вроде взрослые люди и должны такие вещи понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно у меня есть мотивы не выкладывать все подряд аддоны без хорошей на то причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже переход в иную плоскость, давай обсудим твои мотивы и нужную причину которая будет в состоянии побудить тебя на выкладывание твоего доработанного и упрощенного аддона. теперь я знаю а) аддон у тебя есть но не совсем доделаный, б) тебе нужен мотив . в пункте" а" я тебе ничем помочь не могу, если могу то скажи чем. кмв и кжв у меня есть.( если конечно это играет хоть какую то роль ) а вот с пунктом "б" я думаю мы ( рядовые пользователи ) и должны тебе помочь. как первый вариант это слова благодарности чтобы потешить свое ЧСВ, но думаю, так как мы все тут реалисты, этого тебе будет мало. давай мы послушаем твои варианты, что нужно тебе чтобы ты сделал и выложил для нас аддон с тем функционалом что я писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной мой мотив - отсутствие лени.

Разрыв между "я могу сделать" и "я хочу сделать" просто огромен. Например я мог бы сделать с десяток качественных аддонов, но по какой-то причине до сих пор я их не сделал. На мой взгляд это лень.

В данном, например, случае есть несколько причин по которым я не собираюсь выкладывать этот аддон:

1) Я не считаю в принципе нормальным продавать что-то что сделал кто-то другой, пусть аддон и без "защиты", и в открытом виде.

2) Если бы мне предложили выложить его за некоторую сумму, то сумма за которую я бы таки выложил была бы намного больше, чем сумма за которую его бы выложили десятки(единицы?) других людей. Т.е. торговаться со мной попросту нерационально, т.к. однозначно можно найти дешевле, если вовсе не бесплатно.

И если нормальные кривые спроса и предложения выглядят как-то так:

image006.jpg

То моя будет выглядеть как-то так:

6501bf86c5cb0a89f05a72f46dd70178.jpg

Если вообще не так:

fun9c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования