Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

ASniper


LEM

Рекомендуемые сообщения

Подверждаю - не пашет :(. Неплохо бы обновить. Пусть будет платным - но, чтоб обновлялся под все версии...

PF6rLiw05Gw.jpg

post-1253-0-52715400-1413847759_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял... Вроде, намек... Но какой в нем смысл? Кнопка висит - при нажатии ничё не происходит... Пробовал со всеми отключенными аддонами кроме этого. М - Р переключаются, но основного окна нет как не тыкай :(. А башку отрезать - так я и сам, неплохо, с ножом обращаться умею - у мну Бекер СФ2:) - сталька - 440 с :). Не резак, правда - копьё - но режет, тож неплохо:)

Изменено пользователем AlkUtan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает аддон? Приведите информацию об ошибке!
На посты "у меня не работает" без деталей - ответа не дождетесь, потому что ясновидящих у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои. В связи с невозможностью видеть ошибки дополнения и устранять их (последний хотфикс чуть подговнил) обновление откладывается еще на некоторое время.

 
Allods_141022_162432.jpg

  • выделение цели аватара рамочкой
  • возможность отключения показа уровня(тут выкрутился иначе)
  • при понижении ХП ниже планки выделение рамкой
  • стоп сортировки при наведении мыши
  • активация/деактивация дополнения(полезно, когда одон что-то перекрывает)
  • настройка размеров плашек
  • избавиться от настроек в конфиг файле
  • возможность создания неограниченного количество независимых друг от друга списков(куча вариаций отображения юнитов!)

планируется(возможно в платной версии)

  • отображение бафов
  • отображение откатов
  • отображение информации о юните(отображать при наведение на плашку)

P.S.

 

отказался от table.sort, стабильной сортировки, DestroyWidget

post-1253-0-28893100-1413970252_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как в существующей версии аддона расширить высоту строк, или включить это пареметр в насройки.

Заранее благодарен за любую помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на арене весь рейд противника было видно. Теперь только половину. Можно как то вернуть чтобы весь было видно?

 

Сам нашел. Устанавливается в cfg.ini.

Изменено пользователем UAxMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После обновления 6.0.01.17 спамит в mods

Error: addon NEWSniper: Game::LuaRaidIsPlayerInAvatarsRaid: empty name not allowed, details: int __cdecl Game::LuaRaidIsPlayerInAvatarsRaid(struct lua_State *)
Error: addon NEWSniper: 
Error: addon NEWSniper:   
Error: addon NEWSniper:   func: IsPlayerInAvatarsRaid, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon NEWSniper:     func: ?, ?, line: 34, defined: Lua, line: 25, [string "Mods/Addons/NEWSniper/Scripts/SCRIPT.lua"]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

После обновления 6.0.01.17 спамит в mods

Error: addon NEWSniper: Game::LuaRaidIsPlayerInAvatarsRaid: empty name not allowed, details: int __cdecl Game::LuaRaidIsPlayerInAvatarsRaid(struct lua_State *)
Error: addon NEWSniper: 
Error: addon NEWSniper:   
Error: addon NEWSniper:   func: IsPlayerInAvatarsRaid, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon NEWSniper:     func: ?, ?, line: 34, defined: Lua, line: 25, [string "Mods/Addons/NEWSniper/Scripts/SCRIPT.lua"]

Что нам мешает, то мы отрежем - я просто взял и удалил эту нерабочую переменную. побегал на Арене Смерти - вроде всё норм.

Если что, прикрепил свою версию.

NEWSniper 4.6.1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлено. Я ограничил возможность создавать сразу несколько списков с юнитами. Это будет в другом аддоне. Также не стал добавлять астральных юнитов, кораблей и т.д. Увы, настройки пришлось вывалить в файл. И да, киньте хоть за снайпер копеечку. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Самое главное - это избавление от ежесекундного вызова avatar.GetUnitList. Вот еще бы сделать нормальный конструктор для быстрого создания настроек для аддонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать переключение режимов (их стало много по сравнению с newsniper) в виде иконок/значков или список выпадающий? А то переключение, например, с режима игроки/друзья до петы/друзья занимает время или у меня включены режим игроки/друзья, я переключаюсь на врагов, потом опять мне надо на друзей, а это прокликивать все режимы придется, плюс можно просто пропустить режим, лишний раз кликнув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Просто за один вечер трудно привести взаимодействие пользователя с аддоном к удовлетворительному состоянию.

 

Самое сложное в это аддоне - это сделать управление им приятным. Пока у меня не хватает ресурсов на это. Я бы еще отточил техническую часть. Кстати, игрался с настроечками? Я там утаил часть, поскольку то скрытое еще сыровато. Например, режим рейда, группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Просто за один вечер трудно привести взаимодействие пользователя с аддоном к удовлетворительному состоянию.

 

Самое сложное в это аддоне - это сделать управление им приятным. Пока у меня не хватает ресурсов на это. Я бы еще отточил техническую часть. Кстати, игрался с настроечками? Я там утаил часть, поскольку то скрытое еще сыровато. Например, режим рейда, группы.

да в настройках только ширину/высоты/названия поменял под себя.

классовые цвета для меня слишком яркие. рамка при падении здоровья до критического слабо видна и малоинформативна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в настройках только ширину/высоты/названия поменял под себя.

классовые цвета для меня слишком яркие. рамка при падении здоровья до критического слабо видна и малоинформативна

Классовые цвета оставил, может кто-то любит все пестрое и яркое. Вот только паникую из-за возможности проблем с производительностью при добавлении отслеживания баффов. Если на одном списке это не так сильно скажется, то вот на 5 может. Да и куда бафы лепить. Будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая мелочь - иконка барда не заливается из-за  чего-то или так и есть белая?

post-4548-0-03350300-1421754865.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Забыл текстурку раскрасить.

У меня используются цветные текстурки. Не вижу смысла красить их в коде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать почему?

В данном случае в аддоне можно прикинуть сколько панелей максимум поместиться на экране, либо ограничить их кол-во. Каждый раз создавать виджет при появлении игрока и удалять при исчезновении моветон. Прятать виджет и менять в нём текст комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования