Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

ASniper


LEM

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, огромное спасибо за аддон, хотел бы узнать можно ли в него допилить пару вкусняшек (пусть даже в виде платной доработки за разумную сумму):
1. Отображение расстояние до объекта (допустим в настройках указывать желаемую дальность и затенять врагов которые находятся дальше)

2. Настройка отображения бафов/дебафов (в первую очередь это длительный контроль (желательно с временем завершения), баблы, баф антикантроля (который после силы воли), напуть, надувка, оглушение, ведро, слепота, ну и как мистик я хотел бы видеть на кого я повесил контакт и пв, а то в жарком бою иногда теряешься))
3. Отображение ГСа, но на сколько я понимаю скрипт такого аддона закодирован а самому такое счастье с нуля написать тот еще геморрой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О бафах ничего не могу написать.

Дистанцию определить нет возможности.

Показ гс'а пока нет в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я подзабил на этот аддон. Надо исправлять ситуацию.

 

У меня такой вопрос. Нужна ли вообще окраска hp баров в цвет класса?

Может кто ману хочет видеть?

Не напрягает запаздывание обновления списка целей? Да и самого hp тоже.

Может пора хорошенько проапгрейдить этот аддон. Ох лучше, чтобы я это сделал. Я признаюсь честно. Такой вид аддона мне совсем не нравится, но и хороших идей в голове нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить такую функцию, при которой все атакующие вас персонажи перемещались в верх списка. 

По внешнему виду - сделай плитки как в  http://alloder.pro/files/file/150-zanngrid/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли большие плитки?)

Предложение рассмотрю. Может и смогу реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пожелание, было бы не плохо если бы аддон прекращал сортировку целей по хп при наведении на него курсора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Аддон подправлен под 5.0 и 3.0 (проверял на серверах).

 

И хотя у меня уже 14.12.13, в Москве еще 13.12.13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли настроить сортировку по отдаленности целей - чем ближе враг тем выше он в списке - это очень помогло бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такой сортировки нужна позиция объекта и позиция аватара . Позицию аватара я могу получить. Позицию объекта (моб или игрок) получить я не могу (позицию «NPC» получить можно). Выходит, что я не могу реализовать сортировку по дистанции (я не знаю как еще это обозвать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в cfg меняю количество юнитов, в игре не применяет, что делать?

Изменено пользователем assasin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно ли както аддон перетащить в другое место? Просто имена персов или мобов вокруг наезжают на иконку аватара, не нашёл где тут конфиг?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. Попробуй тащить за облать "чуть выше первого (моба/игрока) в списке".

 

Немного настроек можно найти в файле "cfg", который расположен в папке "NEWSniper". Если вдруг что, то открыть этот файл можно в любом текстовом редакторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чего не хватает в этом аддоне? Принимаю на рассмотрение абсолютно все предложения и пожелания.

Добавь пожалуйста третий режим O, т.е. P - игроки, M - мобы и O - ничего не отображать.

Режим O удобен в тот момент когда не нужно видеть не игроков ни мобов... У меня это связано с тем, что панель аддона находится в стороне с панелью квестами и иногда они перекрываются... и приходится в ручную отключать аддон, чтоб нажать на клубок и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь пожалуйста третий режим O, т.е. P - игроки, M - мобы и O - ничего не отображать.

Режим O удобен в тот момент когда не нужно видеть не игроков ни мобов... У меня это связано с тем, что панель аддона находится в стороне с панелью квестами и иногда они перекрываются... и приходится в ручную отключать аддон, чтоб нажать на клубок и т.п.

 

Поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi,

it's possible to add the expansion of the interface in the config file?

(for example currently 20px to 25px  height)

 

С версией 5.0 придут и такие настроечки. Только там я не собираюсь издеваться с настройками в файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь пожалуйста третий режим O, т.е. P - игроки, M - мобы и O - ничего не отображать.

Режим O удобен в тот момент когда не нужно видеть не игроков ни мобов... У меня это связано с тем, что панель аддона находится в стороне с панелью квестами и иногда они перекрываются... и приходится в ручную отключать аддон, чтоб нажать на клубок и т.п.

 

Над этим я подумаю. Постараюсь в 5.0 что-нибудь да придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования