Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

ссылка на форум


icreator

Рекомендуемые сообщения

сделай её повыше - ну не видно ее даже у меня она за экран сползает

и народ мне в личку пишет по незнанию - мол описания нет, форума нет, в Тех.поддержку аллодов(!!!) писали - там ответили - иди на сайт аддоностроителй - скажи как сделать то-то...

ну это вообще анегкдот - причем чел скачивал отсюда - он в списке купивших числится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка размещена в нормальном месте. То, что иногда кто-то кому-то пишет не по теме - это не повод менять в целом позиции элементов. Мне например сегодня в личку в саппорт на аллодере написали насчет проблемы с переводом денег по ошибке на бесплатный аккаунт вместо платного (речь про акки в Аллодах, как я понял), перепутав с саппортом мыла, да и по другим играм бывает с оф. поддержкой путают - и что, о чем эти случаи говорят? Лишь о том, что иногда некоторые пользователи могут немного тормозить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования