Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Свыше сотни аддонов в архиве!


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Отличная новость - количество аддонов в нашем файловом архиве перевалило за сотню. Эта цифра радует вдвойне, если учесть, что на момент запуска нашего проекта в архиве было всего 54 аддона, и еще 47 - это реанимированные или прежде всего новые аддоны. Замечательный результат как для двух с половиной месяцев работы.

Я очень признателен людям, которые пишут аддоны и выкладывают их на нашем проекте. Вы супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мы, те , которые за аддоны платит ? А нам спасибо ?

ты же уже платишь за услугу тебе оказываемую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же уже платишь за услугу

А что не приятно будет услышать: "Спасибо, что регулярно посещаете сайт и покупаете наши аддоны" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это не считается, это почти вымогательство было..Да и не искренне как то :83:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не приятно будет услышать: "Спасибо, что регулярно посещаете сайт и покупаете наши аддоны" ?

ох, Господи, такие мысли/желания лучше изначально держать при себе, ибо скажут тебе спасибо после них - удовлетворения ты уже не получишь искомого. я думаю тут все друг другу негласно благодарны - разработчики покупателям за их внимание и покупки/загрузки, а покупатели благодарны разработчикам за те фичи которые они предоставляют посредством своих аддонов. стоит ли устраивать скандал аля "мне канфету не подарили!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли устраивать скандал аля "мне канфету не подарили!"?

А я требую печенек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мы, те , которые за аддоны платит ? А нам спасибо ?

Было бы неплохо хотя бы простой вежливости от разработчиков аддонов при общении с клиентами. Люди денежку за аддон выкладывают (да маленькую, но все же денежку), а их игнорят или матом кроют. Поглядев на это тупо хочется не купить аддон, а в отместку раздать купленные желающим бесплатно и взять у них то что купили они.

PS Не столько про себя, сколько просто сложившееся мнение от нескольких прочтенных "Обсуждений аддонов"

Изменено пользователем nogard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что делаете игру в Аллоды комфортнее и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования