Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

InfoPanel


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Исправь ты, наконец, описание, это неверно с точки зрения русского языка. Правильно писать "посредством".

спс учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за аддон) Но если это возможно реализуйте возможность настраивать отображаемую информацию на панели. Я не думаю, что всех на кап-лвл интересует кол-во заданий до сундука рекрута и текущее состояние книги заданий, кол-во корма и т.п.  Или можно одновременно выкладывать мини-панель ( голд, курс кристаллов, мирра, слезы, крупицы света) с возможность выбора вариантов скачивания прежней панели или мини-панели. Заранее спасибо.

Изменено пользователем kossor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за аддон) Но если это возможно реализуйте возможность настраивать отображаемую информацию на панели. Я не думаю, что всех на кап-лвл интересует кол-во заданий до сундука рекрута и текущее состояние книги заданий, кол-во корма и т.п.  Или можно одновременно выкладывать мини-панель ( голд, курс кристаллов, мирра, слезы, крупицы света) с возможность выбора вариантов скачивания прежней панели или мини-панели. Заранее спасибо.

Задумка эта уже давно есть вот только руки не как не доходят до ума аддон довести.

Возможно как-нибудь займусь допиливанием аддона до логического завершения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Нитке аддон ни чего кроме мирры не отображает... Подскажите в чем может быть проблема? Использую в паре с аддоном AOPanelMod (r2.3+) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проц, допили настройки пож-та. Ну реально нафиг не нужны на капе журнал заданий сумка и ключи, да и слезы в общем-то тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц, допили настройки пож-та. Ну реально нафиг не нужны на капе журнал заданий сумка и ключи, да и слезы в общем-то тоже.

Пока чуток другим аддоном занят возможно после него допилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у мя инфопанель самая первая версия, играю на подписке и впринципе кроме трех значений (мирра, слезы, голд) больше ничего и не нужно а еще он собственно бесплатен. 

Так вот, после патча где слезы стали стакатся до 10к, перестало выводить на панель инфу, после значка слезы - пустое место.

как исправить?

вот собственно эта версия, как исправить кто шарит?

InfoPanel.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В модс:

 

Error: addon InfoPanel: Error while running the chunk
Error: addon InfoPanel:   InfoPanel.lua:178: attempt to index global `wtMessage4' (a nil value)
Error: addon InfoPanel:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon InfoPanel:     func: UpdateKri, global, line: 178, defined: Lua, line: 162, InfoPanel.lua
Error: addon InfoPanel:       func: OnEventTimer, global, line: 495, defined: Lua, line: 487, InfoPanel.lua

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак тупит.

В какой то момент был сбой на сервере и аддон не мог получить курс покупки продажи кристаллов.

 

Надо будет добавить проверку.

Блин затупы сервака задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

hello,

i have a problem with addon
See here :

-> http://nsa34.casimages.com/img/2014/06/27/1406270244285864.png

 

1406270244285864.png

How can fix the problem pls (Food, keys etc always : 0 )

thx you very much

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почините аддон, пожалуйста, не работает. Сообщение в чате "Некорректный API".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почините аддон, пожалуйста, не работает. Сообщение в чате "Некорректный API".

Конечно будет под обнову 5.0.2

Просто аддонов много все за одну ночь не успеть починить. 

Скорее всего сегодня ночью залью на сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновление! Есть пара вопросов: почему количество ирреальных ключей на панели 0? Речь об отображении в аддоне AOpanelMod и как на панельке (AOpanelMod) сдвинуть кнопки аддонов вправо (там они гораздо сподручнее будут)?

 

P.S.: Про панель немного не в тему, но обратил внимание, что разработчик один.

Изменено пользователем ImyaStas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ONpanel Включение-выключение основной панели.

 

Что то вот этот момент не работает. Точнее работает но на команду реагирует минуту наверное.

Изменено пользователем Kentus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, поставил. Настройки не работают, колесико нажимается, появляется пустое окошко. Купил только ради мирры и курса, можно ли отключить все остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновление! Есть пара вопросов: почему количество ирреальных ключей на панели 0? Речь об отображении в аддоне AOpanelMod и как на панельке (AOpanelMod) сдвинуть кнопки аддонов вправо (там они гораздо сподручнее будут)?

 

P.S.: Про панель немного не в тему, но обратил внимание, что разработчик один.

Панель не позволяет менять расположение.

Ну думаю не проблема прикрутить в конфиг эту настройку.

 

Купил, поставил. Настройки не работают, колесико нажимается, появляется пустое окошко. Купил только ради мирры и курса, можно ли отключить все остальное?

Пока нет.

Настройки аддона не дописаны это задел на будущее.

Времени на всё не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель не позволяет менять расположение.

Ну думаю не проблема прикрутить в конфиг эту настройку.

 

Пока нет.

Настройки аддона не дописаны это задел на будущее.

Времени на всё не хватает.

 

а когда ждать обновление для 5,0,2 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос- купил аддон- потом купил его снова так истекло время- но не знаю как запустить его на переродках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос- купил аддон- потом купил его снова так истекло время- но не знаю как запустить его на переродках.

Пожалуйста, прочтите внимательно информацию о введении защиты платных аддонов. Указать ники привязки - здесь.

Пиши админу  Fye D. Flowright 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Procgun, все-таки очень бы хотелось иметь возможность отключать отображение квестов, ключей, слез, крупиц света и т.д. Просто потому, что не нужно это на капе. По крайней мере мне и, думаю, многим другим, ибо кол-во ключей все итак знают, а 0 после отлета лично мне мозолит глаз, вот такой я перфекционист :( кол-во заданий тоже не нужно на капе, места в сумке - ну может, но тоже не надо, крупица как правило у многих одна - из ЛР, слеза - так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем будет отключение.

В планах давно но как-то всё не получается заняться данным аддоном и допилить настройки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования