Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Дайджест за 11.03-17.03


sorraks

Рекомендуемые сообщения

OrangePost[Allods_Online]:

Будет ли на подписке возможность получать расовые скилы других рас?

Ну типа квеста какого или за эмблемы хутора/яра. Или внутри нации только. На Ф2П это есть и в общем довольно доступно каждому. Думаю многие хотели бы играть различными персонажами, но эти расовые абилки жестко уменьшают возможности выбора.

Мы уже неоднократно писали, что данная возможность на p2p не появится.

Уважаемая администрация проекта АО, не задумывались ли вы всё таки банить игроков за нецензурные выражения, и оскорбления?

Я приведу несколько аргументов:

1) Люди уже оплатили подписку, так что если вы их забаните вы не чего не потеряете, а на оборот, люди либо новый аккаунт создадут и оплатят новые подписку, либо пойдут донатить на фришку.

2) Наконец станет меньше мата в мир чат, да и вообще во всех чатах

3) Наконец то сократится население сервера, и может хоть лагать меньше станет. Баньте всех без пощядно!

За ненормативную лексику в чате на подписочном сервере предусмотрено наказание согласно правилам игры:

  • первое нарушение - блокировка возможности общения в чате на 24 часа;
  • второе и последующие нарушения - блокировка возможности общения в чате на 48 часов.

Для того, чтобы персонаж получил наказание, необходимо обратиться с доказательствами в техническую поддержку.

Также у игроков есть возможно воспользоваться мат-фильтром.

OrangePost[Commondore]:

Срочно надо убрать на П2П баф на порезку дамага и опыта у перерождений. Это пережиток фришки, где с рунами перероды всех гасили. А тут сейчас вообще охота на переродков идет. Переродки сейчас - пушечное мясо.

Мы не будем её убирать. Это дополнительный стимул не задерживаться на средних уровнях и быстрее получить максимальный. Качаться этот дебаф не мешает, если ваша экипировка достаточно актуальна.

Подскажите пожалуйста, возникла такая проблема, при прогрузке мира появились синие стены в виде пчелиных сот. При этом нельзя за них заходить. Подождал несколько минут, они не исчезают и релогнулся несколько раз уже. Что делать?

Попробуйте выйти с локации или использовать Камень Путешественника. Если не поможет, могу посоветовать обратиться в http://operator.mail.ru/support/

Постоянно растет курс обмена золота на кристалы. Сегодня уже больше 52 / 1, скоро инфляция в Аллодах как в Зимбабве будет.И как долго он будет расти? Ведь это смерть торговле, да и игре по большому счету, в том облике в котором она создавалась. Если полностью перейти на реал, то чем Аллоды будут отличаться от кучи других флешубивалок, типа -кинулбабки и стреляй?

Да и все ли смогут позволить играть только за реал?

Оплатить реалом можно многое, и это не так дорого, но прокачка рун для новичков будет нереальна.

В общем, хотел спросить у админов одно будет ли стабилизирован курс обмена?

Позволю себе напомнить, что курс является самостабилизирующимся. Он не регулируется нами, он задается действиями игроков. Чем больше игроки зарабатывают золота и тратят его в обменнике, тем выше становится курс и наоборот.

Милые,дорогие наши разрабы, у корабля пропал 9 корпус, вместо него появилось 100 частиц материи, а обратно корпус поставить нельзя. Собствено что это и как называется? Обратно корпус поставить нельзя. Когда чинить планируете? Или ждать вас бестолку и ставить обычный?

Добрый вечер.

Теперь улучшенный корпус 9 поколения, получаемый у "Охотников на демонов", можно установить только на корабль с "базовым" 9 корпусом.

Тем, у кого он уже был, вернули прошлый корпус и стоимость улучшения. Позже мы выдадим 10 Печатей корабела, которые позволят мгновенно улучшить корпус до другого поколения.

Это было сделано, потому что наличие улучшенного 9 корпуса в то время, когда даже 8-е поколение на подписке могли добыть очень немногие, даёт слишком большое преимущество.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Надоел постоянный вайн ВО ВСЕХ ТЕМАХ на форуме от игроков с подписки. По этому хотелось бы,что бы у них отдельный форум , ну или хотя бы нынешний ПОЛНОСТЬЮ разделить на 2 мегаветки: Бесплатные сервера и Платные сервера,что бы у них там были и идеи, и билды, и для новичков. Все разделы,как на бесплатных, но обязательно отдельно.

Форум итак достаточно громоздкий, заводить кучу "дублирующих" разделов - плохая идея. Если есть другие предложения по-структуре - готов обсудить, но этот раздел для этого не подходит. Если соберётесь, welcome сюда.

Каждый вечер по мск соединение с П2П-сервером чёрное или красное. Тратиш по 5-10 мин на то чтобы нужный тебе нпс появился потом ещё долго ожидаеш что-бы с ним поговорить.

Постоянно выкидывает, иногда зависает при загрузке, в любой момент когда телепортирует куда-нибудь может выкинуть и тратишь время что-бы зайти.

Дорогие Allods Team, за что мы платим деньги? на подписочном сервере мы оплачиваем время игры но вместо игры получем рассматривание текстур и попытки зайти в игру.

По описанию это похоже именно на проблему со стороны пользователя, нужно исследовать. Обратитесь в http://operator.mail.ru/support/

Очень интересует один вопрос. При открытии платного сервера, разрабы обещали, что за потраченное время при проведения проф работ, они будут начислять эти часы (продлять) аккаунту. Однако после проведения проф работы с 00-00ч. по 09-00 14 марта 2013г. (а именно в простое было 9 часов убитого времени(денег вложенных за минуты проводимой в игре).

Так вот вопрос, будут ли возвращены потраченные часы на платно сервере?

Мы писали в FAQ, что будем компенсировать внеплановые профработы (связанные с проблемами на площадке и т.п.) и задержку плановых, т.е. если сервер долго не поднимался сверх заявленного времени мы компенсируем эту задержку.

14 марта все сервера заработали даже раньше заявленного времени.

Когда откроется Мавзолей искр на подписочном сервере?

Мавзолей Искр запускается по истечении 70 дней после старта сервера. Таким образом на Нити Судьбы он должен открыться 18 марта.

Это необходимо, чтобы игроки хотя бы минимально приоделись и только потом отправились на испытания.

Не работает квест "Путь к успех". Получается подзадача - Узнать об Эмблемах Величия (выполняется), а - Узнать об Эмблемах Противостояния (не выполняется). Я у Счетовода уже все протыкал по несколько раз, в описание кв говорится, что только у него нужно выполнить. Я прошелся по все в незебе, ни у кого нету выполнения подзадачи.

Задачу поставили, будем исследовать, спасибо.

Не работает прогрессивная загрузка. На 99% крутится несколько часов уже. Клиент лагает. Не только у меня, у многих соги так же.

Введите уже возможность пропатчится по старинке и отрубить эту фигню.

Клиент лагал не из-за этого, причина была устранена сегодня. Там просто баг с отображением, вчера ещё в Патчноут добавили:

"Фоновая загрузка обновлений отображается на 99% вместо 100% при полной загрузке".

BluePost[MindFlayer]:

Ответа по поводу сбивание новой вертушки у Воинов контролем так и не поступило? Хочется все же, что бы она применялась в пвп а не сбивалась любой фиговинкой контролящей.

Добавлять иммунитет к контролю не планируется.

Привет!Я где то слышал,вроде даже от разработчиков Аллодов Онлайн,что версия 5.0 будет типа версии 1.1 ... Ну в плане шмота...Появится опять пиратство,добыча фиол,рыж шмота на острове...Вообщем кто играл на версии 1.1 меня поймёт...Дорогие разработчики...Если вы так сделаете,я и многие игроки просто родят!Будет классно.

Если вы заметили у меня орфографическую ошибку не значит что надо орать что я тупой школьник -_- Я и так признаю что школьник,но не тупой,а просто чего то не заметил!Спасибо...

Разработчики многое могут понять и простить, но только не отсутствие пробелов после запятых и точек в конце предложений.

Тема явно не предполагает продолжения, предлагаю закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправь, пожалуйста, заголовок, 02 это февраль, а щас март идет.

З.Ы. спасибо за труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования