Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

А серая иконка не говорит о том, что не достаешь? Что за глупости.

ps- кстати, а что делает еще одна галочка в панели приоритета? что справа от днд

Изменено пользователем stallkrais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил аддон через киви и что дальше,где ссылка?Сколько по времени занимает обработка платежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dekor_allod_835px-16px.png

ВНИМАНИЕ!!! В связи с праздниками на некоторых платёжных системах присутствует задержка платежа.

В этом вопросе прошу проявить терпение и понимание данной ситуации

dekor_allod_835px-16px.png

По киви через интеркассу в целом задержка по платежам сегодня, видимо какая-то вата между киви и интеркассой. К сожалению, придется подождать, пока разродятся, завтра постараюсь попинать саппорт интеркассы для стимула, если те не ушли в праздничный загул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил аддон недели 2 назад. На прошлой неделе захожу в игру, чтобы поиграть на арене, когда начался бой вижу, аддон не работает. Пишет нужно обновить. Срочно пришлось включать инспект, чтобы как то различать противников по силе. После арены загрузил аддон с сайта, все заработало. Сегодня захожу на хутор, опять та же история, снова аддон не работает, снова нужно обновлять. Мне что, нужно держать в голове, что каждую неделю я должен заново скачивать аддон, или причина все же в другом?

Изменено пользователем ДождьИдем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя причина банальна

Следует удалить старую версию аддона перед установкой новой версии.

Не имейте привычки заливать версии по верх старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял галочки со всех меток, и все равно у меня над персонажами отображаются и класс и лвл и величия, перекрывая мои бафы дебафы, в чем дело?

Проблему решил, был включен еще и NewTarget3D

Изменено пользователем JaGuan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аддоне все устраивает, за исключением: при взятии в таргет любого игрока, открывается окно этого персонажа с его полной экиперовкой, оно занимает большую часть экрана и жать esc все время не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что то не увидела.. так вот в чем вопрос - а что за цифра у верхней метки?

3970cb654b5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать что означает надпись красным? :)http://gyazo.com/677d9f382f03c81e470a517da4f5a327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что то не увидела.. так вот в чем вопрос - а что за цифра у верхней метки?

Конечно: (процент текущего дополнительного "поглощение" здоровья от предельного) - Выводится с лева возле верхней метки. Бафы, барьер класса ВОИН, ИТП.

Надо в описание добавить забыл совсем.

Как и вот это: Добавлена метка "объект неуязвим" (Скрин) - бафы, респ на БГ, ИТП.

Хотел бы узнать что означает надпись красным?

Эта надпись то и обозначает что для нормальной работы функции:

Сообщения над астральными юнитами

post-5-0-70838800-1367184919_thumb.jpg

  • Отображает уровень опасности астральных мобов
  • Расстояние от корабля до астральных мобов
  • Название, ХП

Требуется выгрузка стандартного аддона.

Иначе будет каша так как стандартный аддон тоже выводит ХП на астральным юнитом.

Если отключить эту функцию то сообщение не будет выводится более и стандартный аддон будет загружен вновь в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем релизе принудительно добавлю сохранение координат в конфиг чтоб у народа этот маленький глючок не вызывал трудностей.

Очень хотелось бы поскорее, бо много у кого куча перерождений, ну и сами понимаете, каж раз, надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы поскорее, бо много у кого куча перерождений, ну и сами понимаете, каж раз, надоедает.

Уже добавлена в r3.5

  • Устранена проблема с перемещением кнопки настроек, гирскора при масштабирование окна игры

По каким то причинам не всегда работает.

Вот более логичное решение этой проблемы.

Это глючёк DnD Так как ты не передвигал гирскор и кнопку настроек то у тебя не сохранено место положение этих двух виджетов. Передвинь один раз эти объекты, чтоб аддон записал координаты в глобальный конфиг. И больше у тебя такова Глюка не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господа, если вы наебываете то так и пишите!!!!

Мне каждый раз предлагает купить этот адон, не смотря на то, что я уже купил его!!!!

За каким хуем написано "стоимость продления: 10.00 руб раз в 4 мес."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там должна быть кнопка загрузить рядом с купить? Если ты его уже покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Warnings] - Аддон выдающий надписи. Вы находитесь в бою, цель мертва, ИТП. (При установленной галочки, надписи будут смещаться ??????.) ----- ТЕПАРЬ смещает надпись вниз прямо на панельку каста и другие важные панельки которые должны быть под рукой и хорошо видны.... Раньше --->>> было левее, это было удобнее, можно ли вернуть???

Изменено пользователем homer75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем сделаю для [Warnings] режим DnD или несколько вариантов расположения.

В моём случае левее тоже не удобно так как надписи перекрывают вывод урона аддона

https://alloder.pro/files/file/49-showdd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои платежи по данному адону, заплатил второй раз.

20.05.2013 Payment No. IK13601816 22,75 руб.

13.04.2013 Payment No. IK12685188 22,75 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

error log Allods Online Turkish version

Error: addon NewTarget3DPvP: Widgets::LuaGetChildChecked: can't find a child: Stack, details: int __cdecl Widgets::LuaGetChildChecked(struct lua_State *)
Error: addon NewTarget3DPvP: Error while running the chunk
Error: addon NewTarget3DPvP:   Target3DPvP.lua:210: attempt to call method `Show' (a nil value)
Error: addon NewTarget3DPvP:   func: Show, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon NewTarget3DPvP:	 func: StackCount, global, line: 210, defined: Lua, line: 203, Target3DPvP.lua
Error: addon NewTarget3DPvP:	   func: ?, ?, line: 273, defined: Lua, line: 252, Target3DPvP.lua
Error: addon NewTarget3DPvP:		 func: ?, ?, line: 320, defined: Lua, line: 316, Target3DPvP.lua
Error: addon NewTarget3DPvP: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои платежи по данному адону, заплатил второй раз.

Отправь то что выложил админу Fye D. Flowright

error log Allods Online Turkish version

Для устранения этой ошибки требуется локализация на Турецки язык

Текст для локализации отправил в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если пропустил, но есть ли в этом аддоне аналог функции "цели на память" из ТМ? Это единственное, что заставляет меня сидеть на хромающем ТМ.

Именно "цели на память" а не "приоритетные", как сейчас в описании.

Изменено пользователем iDARk746
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цели на память - Пока этой функции нет.

Есть несколько технических трудностей с внедрением этой функции.

В планах развития аддона она есть - Когда это будет реализовано пока не знаю.

"Приоритетные цели" - это на подобии функции в ТМ цели на мне. Только алгорит получения инфы о висящих на Аватаре цели другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Но вот опять приходится заглядывать к конкурентам за искомыми функциями. В режиме хила очень нужен обычный пати(рейд) фрейм, потому что столкнулся с тем же что было в инстхелпере - промахиваешься по помирающему, потому что аддон подставляет по хп. Нужна возможность отключать эту функцию. Далее - сортировка в фрейме по патям, классу и тд. Ну и дебаффы на игроках в списке. Чтобы видно было кого чистить. Хотя бы в виде ядовито зеленого кружочка или рамки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим хила будет переделан.

Много идеек по нему, руки всё не доходят заняться.

Как будет время займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме хила в бою отключаются цифры до цели, становится абсолютно не понятно кто рядом а кто далеко от меня, в insthelper хотя бы было понятно кто стоит рядом а к кому нужно бежать из списка, причем на хуторе когда стоишь на респе список начинает показывать цифры до целей из пати, как выходишь с респа так цифры пропадают как показано на скрине восклицательных знаков тоже нет, insthelper удален из папки, вроде бы конфликтов быть не должно, ориентироваться приходится только по компасу, это сильно неудобно. Да и сильно перенасыщен цветами получился, слишком много цветов, не нужно это, рябить начинает, и начинаешь путаться.

Изменено пользователем gutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования