Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

И когда выберешь цель что за проценты отображаются красным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема:

Над противниками противоположной фракции и над враждебными мобами появляется только зеленая верхняя метка! Красной метки нет. (Собственно и желтой тоже!)

В катах очень плохо, когда над врагом горит зеленая метка.

 

Как решить???

Изменено пользователем s-visor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчику аддона респект, однока есть ряд недочетов( 1. После обновы последней кажется, уж больно дебафы (иконки) стали маленькими, можно их как то увеличить (тема уже выше поднималась)., 2. Можно маркер на цель поменять (сделать его более контрастным чтоли)? как у TargetPaty сделать их там 3 вида, а то в замесах не видно- все красно., 3. И последнее, пжл увеличь размер стрелки а то тоже не заметно. СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, скачала аддон,не могу открыть его, что поставить для распаковки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, скачала аддон,не могу открыть его, что поставить для распаковки? 

 

 

Установка аддона.
NewTarget3DPvP.pak Чтобы его установить в игру, нужно этот файл положить по адресу ...[папка установки Аллодов]\data\Mods\Addons\.
Ни каких манипуляций с файлом не надо делать кроме как скопировать в папку установки аддонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема,гирскор враждебных игроков показывает совсем не верно,что подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема,гирскор враждебных игроков показывает совсем не верно,что подскажете?

 

уровень 55? пристальный взгляд на 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,до этого все было нормально,а сейчас нет

Изменено пользователем Агеле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уровень 55? пристальный взгляд 

точно,6 взгляда не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте его найти через сайти их ги http://target-gi.clan.su/ а вообще он мой земляк живёт тоже в Челябинской области правда где то наюге области а я на севере области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как сделать чтоб в ката

х мои согильдейцы были в зеленом режиме а то у меня все красные и не мгу никак настроить!

?

Изменено пользователем ramzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю, сталкивался ли кто с данной проблемой, но я да)) А заключается она в следующем:
В  NewTarget3DPvP мне нравится то, что показывается хп цели и гильдия, но не нравится размер баффов, поэтому использую бафанонс, но в нем мне не нравиться сортировка целей ( ровно как и NewTarget3DPvP ), поэтому использую таргетер.
Вопрос: про совмещение аддонов я молчу, но можно ли хотя бы как то увеличить размер иконок? Уж больно они мелкие( Разрешение экрана у меня 1360 х 768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней обновы неверно отображает ГС!!!

Всем новичкам рекомендую не ставить пока не починят!!!

Хороший аддон, требуем ремонта)

Изменено пользователем Leonard1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня вопрос,а возможно ли настроить панель чтобы противника издалека видно было? Как в targets manager.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал обновленную версию аддона,закинул в игру,но он не работает

при входе в игру пишет что версия устарела

Изменено пользователем Serenqka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сегодня пишет что этот аддон устарел и просит заново скачать его, захожу на сайт а новой версий не вижу..( и аддон перестал работать.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования