Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

Анналогичная ситуация ,деньги приняли за оплату а предупредить забыли что не работает пока стыдно с людьми так поступать! Я грешным делом плюнуть хотел да вот не сдержался почитать зашёл! Посмотрим когда проснётся кто нибудь! Кстати не плохо бы вывесить список забаненых гильдий ,Если таковой имеется то же интересно,человек купил,а его Гильдия забанена плати ещё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор продли аддон... пожалуйста. Пользовался им и хочу продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните деньги или обновите аддон! Он у меня оплачен почти до марта 2014, а Баф Анонс покупать пока не хочу, ибо этим попользоваться можно. Верните деньги или дайте замену аддону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы,отметьте мод как неработающий и переведите в бесплатные,хватит дурить народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружненько перелазим на другие аддоны.

А что делать тем, кто оплатил?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень свинское отношение к клиентам , аддон оплачен , но нет как обновления , так и продления старой версии.
Аддон выключен уже как 2 суток, никто не "почесался" не то что исправить ситуацию , даже ответить на праведное негодование.
Ввиду данных рассматриваю переход на аналогичный аддон с более ответственным автором.
Испытываю сильное разочарование , так как аддон очень нравился и полностью устраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кто-то заливал рабочую версию, бесплатно... Но уже нечего нету, удолили :64:   Хорошо что я успел скачать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кто-то заливал рабочую версию, бесплатно... Но уже нечего нету, удолили :64:   Хорошо что я успел скачать 

Можешь скинуть, если что могу дать свой скайп, если не трудно - кинь в ЛС свой...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аддон не обновится в течение нескольких дней и в будущем разработчик этого аддона не возместит мне деньги/даст альтернативный бонус, то категорически не буду пользоваться аддонами гильдии "ТАРГЕТ", ибо они совсем не уважают клиентов. Многие тупо заплатили деньги за воздух...:17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BuffAnnounce

спасибо нужный мне функционал есть, + метка отключается

Изменено пользователем keym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бестолковый игнор?

или аддон обновляйте, или деньги всем верните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Процгуну написал на мыло, надеюсь, что он после выходных объявится и обновит аддоны свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему сюда не выкладывают. наверно есть причины. говорить где не буду, все легко находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5.0 ничего не работает. И на 5.0 и на боевом высветило в чате что версия устарела, скачайте заново. Скачал, теперь ни там ни там не пашет. Удалил из папки полностью, скачал и поместил заново. Прогресса никакого.

Самого интересного лишился ГС, руны и покрова. Неудобно всех потенциальных сопатийцев осматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Procgun Уважаемый выложи пожалуйста и здесь  NewTarget3DPvP (r4) ... 

Изменено пользователем homer75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последней версии заметил баг - если выделить одного НПС, а потом , к примеру, себя, то метка на НПС не исчезает до смены локации

Изменено пользователем Artdos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования