Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

можно ли как-нибудь сделать строчки с названием персонажей в режиме хила покрупнее? а лучше всего чтоб можно было самому настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлено руководство.

Исправлена формула подсчета гирскора для оружия (х4, а не х3, как это было указано ранее).

А также добавлена информация о подсчете ДО.
 

 
Вне зависимости от слота экипировки, реликвии дают фиксированное значение, в зависимости от своего уровня. Прирост от ДО в упрощенном виде:
Реликвии 45 уровня — 34,7432
Реликвии 51 уровня — 65,1648
Реликвии 55 уровня — 99,1090
Реликвии 60 уровня — 167,3894
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового в этой версии r4.2 (Посмотреть все изменения)

  • Пофиксил некоторые баги

Официальный "Гирскор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница гира по сравнению с официальным - 200 пунктов +/-(( 

(хотя может не обновился на оф сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная функция, которой критически не хватает в бесплатной версии - расстояние до цели. Огромная просьба добавить только эту функцию.

С уважением, Равэнна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница гира по сравнению с официальным - 200 пунктов +/-(( 

(хотя может не обновился на оф сайте)

Я не знаю как сейчас но раньше юзербар обновлялся раз в сутки.

У меня на нескольких персах совпадение 100%

 

Единственная функция, которой критически не хватает в бесплатной версии - расстояние до цели. Огромная просьба добавить только эту функцию.

С уважением, Равэнна.

Для этого есть платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли как-нибудь сделать строчки с названием персонажей в режиме хила покрупнее? а лучше всего чтоб можно было самому настроить

и еще строчки бегают туда сюда, невозможно курсором поймать, очень неудобно, расцветка сливается с фоном, недоволен, если есть где почитать как это настроить, буду благодарен

В InstHelper намного удобнее и практичней было.

Стрелка компаса очень плохо различима, еле видно, маленькая, можно хотя бы цвет сменить на зеленый что ли.

Изменено пользователем DasKerosin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между старым и новым ГС - 2-2.5 раза, я в шоке, что за рукожопые программеры сидят вАОтим

Изменено пользователем Fedot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант, что его просто поменяли, конечно же не возможен. Главное словцом послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще строчки бегают туда сюда, невозможно курсором поймать, очень неудобно, расцветка сливается с фоном, недоволен, если есть где почитать как это настроить, буду благодарен В InstHelper намного удобнее и практичней было.

 

Режим хила - находится в режиме доработки и это не окончательная версия

Так что пишем свои пожелания

 

Стрелка компаса очень плохо различима, еле видно, маленькая, можно хотя бы цвет сменить на зеленый что ли.

 

Замечание учтено.

В новом релизе будет изменена. 

 

2 раза оплатил за аддон а скачать так и не дали, что за ...?

 

Пиши админу Fye D. Flowright

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon NewTarget3DPvP:
Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaUnitIsPlayer: unit (id=962686) not found, details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPlayer(struct lua_State *)
Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaUnitIsPlayer: unit (id=966305) not found, details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPlayer(struct lua_State *)
Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaUnitIsPlayer: unit (id=1278309) not found, details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPlayer(struct lua_State *)
Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaUnitIsPlayer: unit (id=1290753) not found, details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPlayer(struct lua_State *)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon NewTarget3DPvP:
Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaUnitIsPlayer: unit (id=962686) not found, details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPlayer(struct lua_State *)

Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaUnitIsPlayer: unit (id=966305) not found, details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPlayer(struct lua_State *)

Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaUnitIsPlayer: unit (id=1278309) not found, details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPlayer(struct lua_State *)

Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaUnitIsPlayer: unit (id=1290753) not found, details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPlayer(struct lua_State *)

Эта ошибка вызвана багом клиента.

Пока не починят ничего сделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вечером опять перестал работать. Пишет в игровом чате версия устарела, хотя вроде недавно обновлял r4.2. Перекачал, эффекта нет. Видимо, теперь ждем пока автор перезальет на сайт. Чет как то не могу уже играть без этого аддона, мне кажется что я не в той игре  :very_happy: 

 

Пользуюсь этим аддоном уже давно, практически всем доволен. По факту исправил бы только метки, причем все - цели, компаса, метки над аватарами. На мой взгляд дело даже не в образе меток, а в их цветовом решении. В бою они не бросаются в глаза так ярко как, например, в BuffAnnounce. 

 

P.S. Кстати, спасибо за оперативный фикс под официальный гир. Временные цифры не радовали, потому что у всех были разные.

 

Проц, желаю тебе дальнейших успехов в аддоностроении и побольше свободного времени на эти мероприятия в новом году. С Наступающим!  :ng2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как убрать проблему, при таргете персонажа открывается окно этого персонажа, жутко неудобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с подписки! Хотелось бы сделать предложения по изменениям аддона:

1. Добавить возможность включения/отключения отображения уровня покровительства(там оно у всех на старших уровнях по умолчанию 4го уровня - ни больше, ни меньше, потому эта цифра только раздражает). 

2. Добавить возможность включения/отключения отображения процентной разницы аватара с целью по уровню Гирскора(к примеру, вместо "25555 | -3.3%" отображать только "25555"), ибо это тоже на любителя, не всем нужно. Но кому нужно - чтобы мог включить, кому нет(как мне, так и кругу моих знакомых в моей гильдии) - отключить.

3. Сделать метки поярче, или же сделать возможность отключения метки для замены с помощью сторонних аддонов(какой вариант выбирать - решать Вам, надеюсь Вы позволите больше свободы выбора для пользователей своего аддона), но это нужно, т.к. игроки не могут поставить нужную им метку с таким аддоном, выбирать не приходится.

 

Аддон очень хорош, но для меня, как и моим знакомым, было много лучше пользоваться исключительно Вашим аддоном с расширенной возможностью настройки(некоторые настройки есть в BuffAnnounce, но и там не идеально, Ваш аддон для меня привлекательней в других моментах). Некоторые знакомые из-за отсутствующих настроек не выбирают этот аддон, к примеру из-за выше перечисленных пунктов.

 

На этом у меня всё, в остальном всё просто отлично для меня и моих знакомых. Надеюсь, что вы, как человек грамотный и понимающий учтёте все пожелания в следующих обновлениях аддона и уже не будет сомнений по выбору Вашего аддона. Думаю, рейтинг аддона и его спрос возрастёт после этого.

Изменено пользователем goldeuro7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно обновленную версию, но с гирскором для 4.х.х.х патчей? Для Европейских серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал сегодня правила http://alloder.pro/page/news

Заполнил в настройках ник, после обновил (что то купил занова, что то перекачал) и все перестало работать(

отличный сервис.

 

Если быть конкретней, то неработает кнопка настроек и пропало отображение гирскора и рун на цели.

Возможно что то еще.

Изменено пользователем webbooster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имено перестало работать? Ник указали основы или переродка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник указал основы.

не работают NewTarget3DPvP и  BuffAnnounce r21 как вместе так и поотдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования