Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

Что имено перестало работать? Ник указали основы или переродка?

Отвечу я: Не показывается гирскор, руны, гильдия персонажа под ХП баром, даже в АО панели нет шестеренки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отладки нужна инфа - заходите ли вы основой в игру или же переродком. И что пишет в mods.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные привёл в личке.

К сожалению, обновление аддона произвёл перед походом на Арену, из-за чего я целый час матерился.

Таргет на себе не виден, так ещё и NPB (скорее всего он) каждые 15-20 секунд убирает все текстовые надписи, в том числе и в окне Таргетера, который хоть чуть-чуть помог.

Но это жопа - не имея возможности увдеть - кто, где вокруг тебя, насколько хорош, какие на нём бафы, и ещё и не выделить нужного тебе перса.

РРРРРРРР

 

Можно временно мне выслать последнюю рабочую версию аддона (как кто-то выше писал - с ним проблемы нет) ?

Изменено пользователем AnTim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу я: Не показывается гирскор, руны, гильдия персонажа под ХП баром, даже в АО панели нет шестеренки.

та же самая беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же самая беда

Ник своего чара у себя в профиле укажите корректный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В настройка аккаунта указал абсолютно верные ники персонажей (Учитывая заглавные буквы), но аддон даже не появляется в разделе дополнительно  не говоря уже об игравом экране. Перекачал несколько раз, не помогает, заходил в игру всеми указанными персонажами - не помогает.

 Аддон нужен, слишком привык, без него тяжело. Играю на нитке

 Скажите в чём причина, как исправить, поскольку предыдущая версия работала безупречна.

Изменено пользователем Airo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема,не открывается меню настроек.

ГС показывает неверно.

Пытался перезагрузить аддон несколько раз,ничего не помогло

Изменено пользователем Zergs70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать "режим танка", чтоб сорвавшиеся на пати мобы отдельно показывались, или это уже есть?

Просто в Таргет менеджере, которым раньше пользовался, было видно, на кого смотрят мобы (рисовались напротив пати), а тут не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У всех показывает мой ГС и мой класс ( не знаю как у вас так получилось)

2. Таргет тормозит безбожно, выделение через 2 - 3 секунды после переключения цели.

 

дальше проверять не стал ибо пичалька....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю у меня всё впорядке вот только, периодически пропадают надписи (все надписи на экране), без этого аддона всё нормально работает.

И каждый раз при включении аддона вылетает ошибка (вложение.)

post-1699-0-51587400-1389173456_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У всех показывает мой ГС и мой класс ( не знаю как у вас так получилось)

Возможно аддон конфликтует с каким то другим аддоном установленным  у Вас.

 

Незнаю у меня всё впорядке

Согласен

 

вот только, периодически пропадают надписи (все надписи на экране), без этого аддона всё нормально работает.

Аддона здесь не причём. Читаем на оф-сайте игры. forum.allods.ru

Ошибки, которые будут исправлены в ближайших обновлениях

Иногда могут пропадать надписи в интерфейсе (можно исправить, изменив размер окна игрового приложения).

 

И каждый раз при включении аддона вылетает ошибка (вложение.)

Эта надпись не ошибка. Внимательно читаем описание аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю у меня всё впорядке вот только, периодически пропадают надписи (все надписи на экране), без этого аддона всё нормально работает.

И каждый раз при включении аддона вылетает ошибка (вложение.)

 

 

Возможно аддон конфликтует с каким то другим аддоном установленным  у Вас.

 

Согласен

 

Аддона здесь не причём. Читаем на оф-сайте игры. forum.allods.ru

Ошибки, которые будут исправлены в ближайших обновлениях

Иногда могут пропадать надписи в интерфейсе (можно исправить, изменив размер окна игрового приложения).

 

Эта надпись не ошибка. Внимательно читаем описание аддона.

Прочитал описание ничего не нашёл, ткните пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки, которые будут исправлены в ближайших обновлениях

  • Иногда могут пропадать надписи в интерфейсе (можно исправить, изменив размер окна игрового приложения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения над астральными юнитами 

post-5-0-70838800-1367184919_thumb.jpg

  • Отображает уровень опасности астральных мобов
  • Расстояние от корабля до астральных мобов
  • Название, ХП

Если убрать в настройках галочку с "Сообщения над астральными юнитами " то эта надпись выводится не будет.

Надпись в чате сообщает что выгружается стандартный "овертип" и заменяется моим.

 

Надо добавить описание а то уже ты не первый этот вопрос задаешь.

Я где то уже на него отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с подписки! Хотелось бы сделать предложения по изменениям аддона:

1. Добавить возможность включения/отключения отображения уровня покровительства(там оно у всех на старших уровнях по умолчанию 4го уровня - ни больше, ни меньше, потому эта цифра только раздражает). 

2. Добавить возможность включения/отключения отображения процентной разницы аватара с целью по уровню Гирскора(к примеру, вместо "25555 | -3.3%" отображать только "25555"), ибо это тоже на любителя, не всем нужно. Но кому нужно - чтобы мог включить, кому нет(как мне, так и кругу моих знакомых в моей гильдии) - отключить.

3. Сделать метки поярче, или же сделать возможность отключения метки для замены с помощью сторонних аддонов(какой вариант выбирать - решать Вам, надеюсь Вы позволите больше свободы выбора для пользователей своего аддона), но это нужно, т.к. игроки не могут поставить нужную им метку с таким аддоном, выбирать не приходится.

  1. С этим пунктом частично соглашусь. В следующей версии на сервере с подпиской не будет выводится покрова.
  2. Тут я не согласен. Мне вот лично удобней смотреть на проценты а не на тупой гир и сравнивать из 6 чисел противник намного сильнее или слабее меня. Ну раз она вам так мешает то сделаю. Если будет снята галочка с "Разница экипировки, метка" то и проценты сверху не будут отображаться.
  3. Тут с окрасом метки враждебен я согласен. Но если бы кто-нибудь выложил прототип. С удовольствием бы занялся заменой меток враждебен. На счёт отключения нижней метки думаю это не проблема запилю в настройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если проверять IsExist а потом IsPlayer, то не должно такого быть

Да есть там проверки после обновы эта хрень началась.

Может где то сам пропустил или удалил надо пересмотреть код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как то аддон откатить?

Зачем?

Объясните подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  1. С этим пунктом частично соглашусь. В следующей версии на сервере с подпиской не будет выводится покрова.
  2. Тут я не согласен. Мне вот лично удобней смотреть на проценты а не на тупой гир и сравнивать из 6 чисел противник намного сильнее или слабее меня. Ну раз она вам так мешает то сделаю. Если будет снята галочка с "Разница экипировки, метка" то и проценты сверху не будут отображаться.
  3. Тут с окрасом метки враждебен я согласен. Но если бы кто-нибудь выложил прототип. С удовольствием бы занялся заменой меток враждебен. На счёт отключения нижней метки думаю это не проблема запилю в настройки.

Благодарю. Жду обновления аддона)

Изменено пользователем goldeuro7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaUnitIsPlayer: unit (id=357186) not found, details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPlayer(struct lua_State *)

Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaUnitIsPlayer: unit (id=102972) not found, details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPlayer(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доколе? sRAHF.jpg

 

OGay.jpg

Передвинь разок гир и он более не должен перемещаться при сворачивании окна игры.

Я был против делать DnD для гира но народ просил :)

Вот отсюда и баг вылез.

 

Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaUnitIsPlayer: unit (id=357186) not found, details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPlayer(struct lua_State *)

Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaUnitIsPlayer: unit (id=102972) not found, details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPlayer(struct lua_State *)

спс я знаю про это.

В следующем релизе попытаюсь устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования