Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

Пока этого сделать нельзя.

В ближайшем релизе сделаю настройки только 3D.

Проблемы связанные с залипания 2D меток

  • Скорее всего проблема в использовании аддона NamePlateBars2.
  • Также может быть конфликт со стандартным аддоном ContextDamageVisualization - если этот вариант то можно его исправить установив ShowDD
  • Попытка использования аддона совместно с NewTarget3D

У меня нет никаких проблем с отображением 2D. Выше перечисленные причины из за которых могут залипать метки.

Изменено пользователем Procgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А астральную фичу когда планируется запилить? Просто интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А астральную фичу когда планируется запилить? Просто интересно :)

Над этим уже ведутся работы. Думаю в следующей версии будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вопрос, не в курсе поднимался или нет, Стандартные оповещение:Warning b Zone...

Поясните что это,и для чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 2 стандартных аддона которые отображают текстовые уведомления типа: Вы перемещены в такую то зону, Вы находитесь в бою, ИТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы написать в первый пост что значат эти галочки в последних пунктах настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы написать в первый пост что значат эти галочки в последних пунктах настроек

Поправил описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил, что коэффициент физики считается некорректно, видимо другие также. Если я верно всё понимаю конечно. Не учитывается прибавка от ДО и от самоцветов в оружии. На скринах обвёл всё, что надо.

post-64-0-55397300-1365619375_thumb.jpg

post-64-0-62099900-1365619383_thumb.jpg

Далее. Напишу тут т.к. тема активная, но это касается других аддонов. Слишком много дублей информации на отдельных панелях и на AOPanelMod. Зачем дублируется информация. Может убирать стоит лишнюю информацию и сделать так, чтобы отображалось лишь в AOPanelMod?

post-64-0-41680600-1365619701_thumb.jpg

Скрин имеющихся аддонов прилагаю. Думаю понятно будет, что именно дублируется. На прошлом скрине все места с дублированием и кое-чем ещё я выделил. Кое-что ещё для других авторов других аддонов предназначено, просто скрин хочу один и тот же использовать.

post-64-0-89039300-1365619632_thumb.jpg

Да, кстати, в следующих версиях хотелось бы, чтобы unknownAstral также научился интегрироваться в AOPanelMod.

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил, что коэффициент физики считается некорректно, видимо другие также. Если я верно всё понимаю конечно. Не учитывается прибавка от ДО и от самоцветов в оружии. На скринах обвёл всё, что надо.

Формула считает всё включая банки, самоцветы, до.

Она и не должна совпадать с тем что указанно в стандартной панели. Тем более ты смотришь на пункт свойство оружия. А это совсем другое это не как не связанно с твоими статами, а чисто твое оружие то есть урон в секунду от оружия и Коэффициент магии от жезла плюсуется с ДО и получаешь свойство оружия.

Далее. Напишу тут т.к. тема активная, но это касается других аддонов. Слишком много дублей информации на отдельных панелях и на AOPanelMod. Зачем дублируется информация. Может убирать стоит лишнюю информацию и сделать так, чтобы отображалось лишь в AOPanelMod?

На панельке просто парой не удобно смотреть свой эквип. Вернее в нужный момент надо затратить время чтоб визуально найти где она. Этим панель и не удобна. Ну по крайне мере мне.

Скрин имеющихся аддонов прилагаю. Думаю понятно будет, что именно дублируется. На прошлом скрине все места с дублированием и кое-чем ещё я выделил. Кое-что ещё для других авторов других аддонов предназначено, просто скрин хочу один и тот же использовать.

InfoPanel - есть слеш-комада на убирание дубля для пользователей панели.

InfoMail - слеш-комада

InfoPlayerBuffDebuff - Давно за него не брался много что там надо доделывать.

Да, кстати, в следующих версиях хотелось бы, чтобы unknownAstral также научился интегрироваться в AOPanelMod.

AOPanelMod не позиционируется над картой.

А если панель поднять над картой то она перекроет кнопку закрытия карты.

Причина банальна но факт поэтому кнопки остаются кнопками и не интегрируются в панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока новая версия не вышла напишу ещё кое-что. Не помню есть такое или нету в этом аддоне, но штука удобная для ускорения процесса сбора пати и рейда. Хотелось бы, чтобы по получению ++ в ПМ - происходило приглашение плюсовавшего в пати, а по +++ в ПМ - приглашение плюсовавшего в рейд. Вроде этого нет в этом аддоне, вроде это несложно.

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда беру в таргет игрока,сразу открывается окно с экипировкой,я не хочу его осматривать во время боя :)Где это отключить?А все,нашла ответ,извините...но не хотела бы отключать тот аддон,что бы работал этот...

Изменено пользователем Kovarna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не хотела бы отключать тот аддон,что бы работал этот...

Проблема несовместимости ни в моём аддоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали ли уже об этой ошибке, но...

Error: addon NewTarget3DPvP:   func: GetLevel, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon NewTarget3DPvP:	 func: StatInspect, global, line: 260, defined: Lua, line: 255, Target3DInspect.lua
Error: addon NewTarget3DPvP:	   func: InspectStart, global, line: 553, defined: Lua, line: 550, Target3DInspect.lua
Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaUnitGetLevel: param 1 not a class GMUIHelper::ObjectId (type: nil), details: int __cdecl Game::LuaUnitGetLevel(struct lua_State *)

Очень часто спамит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто спамит.

Поправил в следующей версии не будет спамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго ещё до выхода следующей версии? :)

Если сейчас успею доделать то сегодня будет релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройка "Только 3D" не сохраняется при релоге. Не знаю насчет остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлой версии показывалось хп выделенной мной цели не в %, а в цифрах, сейчас - не показывается, это либо глюк аддона, либо глюк моего клиента игры, который на портативном харде. Сейчас попробую на домашнем компе и клиенте на компе и отпишу, осталась ли проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройка "Только 3D" не сохраняется при релоге. Не знаю насчет остальных.

Проверю

В прошлой версии показывалось хп выделенной мной цели не в %, а в цифрах, сейчас - не показывается, это либо глюк аддона, либо глюк моего клиента игры, который на портативном харде. Сейчас попробую на домашнем компе и клиенте на компе и отпишу, осталась ли проблема.

ХП начинает отображатся после нанесенного урона или подхила цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, и правда отображаются после нанесённого урона. А в прошлой версии отображалось сразу. На работе не заметил потому что лупил ваншотиков на ЛА и ирдрихе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового в этой версии r3.1 (Посмотреть все изменения)

  • fix bugs
  • Исправлена ошибка при которой не сохранялись настройки "Только 3D"
  • Все настройки сброшены на стандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойка "Только 3D" это вешает на все цели 3d метки, даже на детектируемые? В описании не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойка "Только 3D" это вешает на все цели 3d метки, даже на детектируемые? В описании не нашел)

Да

Эта функция сделана для тех кто не может избавится от багов 2D меток. #2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чисто твое оружие то есть урон в секунду от оружия и Коэффициент магии от жезла плюсуется с ДО и получаешь свойство оружия.

У меня например на одеваемом сталке физика- 107, магия- 182 ...явно что то не то :)

Изменено пользователем stallkrais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования