Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

Когда обнова будет примерно?

Как доделаю Drag&Drop для Гирскор - Аватара и кнопки меню настроек.

Где то через часочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на сайте не будет внедрена система защиты с привязкой по игровым никам. Будет присутствовать система обновления аддона по времени. Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе.

Понимание есть, да. :) Это примерно как со Старфорсами, которые всяческими хитрыми способами вредят легальным покупателям продукта, а люди, скачавшие ломанную версию с торрентов, играют и в ус не дуют. :)

Аддон купил буквально на днях, не знаю, как там с обновлением. Очень надеюсь, что предупреждать о замене версии он будет заранее, сохраняя при этом свою работоспособность. Потому что будет очень неприятно спешить домой к ответственному бою, зайти в последнюю минуту и обнаружить, что аддон вырубился из-за того, что какие-то васи где-то у себя на сайте его выложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hey :)

I paid for this addon, but today it displayed me the message for a new update / that it's outdated. I tried to download a newer version und replaced the older. But it doesn't work ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на сайте не будет внедрена система защиты с привязкой по игровым никам.

А если я играю, к примеру, 3-мя переродками и 2-мя твинками на других серверах. Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный аддон в местах ПвП активности, снес ТМ. Жду с нетерпением обнову, т.к. таргетер не показывает руны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как доделаю Drag&Drop для Гирскор - Аватара и кнопки меню настроек.

Где то через часочек.

гм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового в этой версии r3.2 (Посмотреть все изменения)

  • Исправлен проблема в следствии которой выдавалось сообщение "Ваша копия устарела"
  • Добавлен Drag&Drop для гирскор-Аватара и кнопки меню настроек.
  • Также в меню настроек появился пункт меню "Блокировка Drag&Drop окон аддона". Блокирует DnD у панели хила, панель маунта, гирскор-Аватара, кнопки настроек.
  • Исправлено несколько мелких недочётов аддона.
  • Все настройки сброшены на стандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз не вводишь отключение своего гс-а, видимо есть смысл. Можешь, как автор, пояснить его?

А то даже мыслей нет, зачем исключительно лишние цифры на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз не вводишь отключение своего гс-а, видимо есть смысл. Можешь, как автор, пояснить его?

А то даже мыслей нет, зачем исключительно лишние цифры на экране.

Мне вот лично под разные ситуации приходится одевать разный шмот. И по этому очень актуально видеть свой "Рейтинг экипировки" по ситуации.

Зачем нужны лишние настройки по его отключению так как всё равно рейтинг обсчитывается для другой функции. И его позиционирование ничем и не кому не мешает.

Лишние настройки приведут к более путаницы как в настройке аддона так и в коде.

Зачем нагромождать аддон ненужными настройками. (Ради того что кому то эти цифры мешают)

У меня тут встречный вопрос. Чем рейтинг может тебе мешать?

Изменено пользователем Procgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря тоже не пойму чем может мешать гир, над полоской хп и настройки там-же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих твоих аддонах в MainForm.(WidgetForm).xdb name "MainForm".

Поменял бы на названия своих аддонов. А то смотрел список виджетов, а там куча MainForm'ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем рейтинг может тебе мешать?

Лишняя информация ярким жирным шрифтом. Она мне в глаза лезет постоянно. Привыкнуть, конечно, можно, но до тех пор будет раздражать. Не знаю, к какой путанице может привести одна галочка в настройках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишняя информация ярким жирным шрифтом. Она мне в глаза лезет постоянно. Привыкнуть, конечно, можно, но до тех пор будет раздражать. Не знаю, к какой путанице может привести одна галочка в настройках. :)

Так перетащи его куда нить в сторону, он таскается и звездочка меню настроем таскается (все удобно). Мне так очень полезна эта инфа я тоже ношу разный набор шмота и драконьих реликвий, под ПВП или ПВЕ.

Изменено пользователем homer75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вопросы, видимо, потонули в потоке отзывов о поломке, поэтому повторю.

1) Как убрать сообщение в чате о выгрузке OvertipAstral? Оно мне абсолютно не актуально (не пользуюсь этим аддоном), а в красном цвете и с капсом вообще раздражает.

2) Какие бафы/дефабы воина отображает аддон? Хочу посмотреть, как это вообще выглядит, и зачем оно нужно.

Так перетащи его куда нить в сторону

Он в любой стороне будет на себя взгляд оттягивать. :) Пока решил проблему, закинув его под плашку ЛайтДПСа. Под окном чата его всё равно видно (проступает сквозь полупрозрачность), а других панелей, которые оказываются поверх ГСа, у меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих твоих аддонах в MainForm.(WidgetForm).xdb name "MainForm".

Поменял бы на названия своих аддонов. А то смотрел список виджетов, а там куча MainForm'ов)

Да привык уже так. Скажем мне проще в понимании откуда есть начало.

Procgun, ммм, я жду ответ ))

Ответ в личке.

1) Как убрать сообщение в чате о выгрузке OvertipAstral? Оно мне абсолютно не актуально (не пользуюсь этим аддоном), а в красном цвете и с капсом вообще раздражает.

Отключи в меню "Сообщения над астральными юнитами" не будет раздражать. По другому ни как.

2) Какие бафы/дефабы воина отображает аддон? Хочу посмотреть, как это вообще выглядит, и зачем оно нужно.

Контроль Ваших бафов на цели. #1

Всё то что ты можешь накладывать на цели, то и будешь видеть. За исключением ("Баллада", "Психическая стойкость", "Каменная преграда", "Стихийный щит", "Отражения", "Щит крови", "Щит святости").

Лишняя информация ярким жирным шрифтом. Она мне в глаза лезет постоянно. Привыкнуть, конечно, можно, но до тех пор будет раздражать. Не знаю, к какой путанице может привести одна галочка в настройках.
1) Как убрать сообщение в чате о выгрузке OvertipAstral? Оно мне абсолютно не актуально (не пользуюсь этим аддоном), а в красном цвете и с капсом вообще раздражает.

Может тебе лучше перейти на черно белые игры раз ты так нервно реагируешь на цвета.

Или просто отключи все аддоны и играй спокойно.

Аддон как и любая программа не может устроить всех. Кому то это нравится кому то нет и это факт. Так что давайте без лишних эмоций. Выбор всегда есть (УСТАНОВИТЬ ДРУГОЙ АДДОН, ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АДДОНА, НАПИСАТЬ СВОЙ или ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон как и любая программа не может устроить всех.

Галочка в настройках устроит всех. Если тебе банально лень/некогда - так и скажи, я пойму. Но аргументы про "не может всех устроить/будет путаница/сложно" - явно не про этот момент. Есть же галочка, регулирующая показ коэффициента дамага в чате. От галочки показа ГСа ничем не отличается.

Может тебе лучше перейти на черно белые игры раз ты так нервно реагируешь на цвета.

А может лучше не переходить на личности? Я просто пишу, что хотел бы видеть/не видеть в аддоне, а ты мне советуешь вообще бросить АО. Очень уместно.

Изменено пользователем Maske
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочка в настройках устроит всех. Если тебе банально лень/некогда - так и скажи, я пойму. Но аргументы про "не может всех устроить/будет путаница/сложно" - явно не про этот момент. Есть же галочка, регулирующая показ коэффициента дамага в чате. От галочки показа ГСа ничем не отличается.

Да не лень просто пойми. Что наворачивание аддона лишними настройками не есть хорошо простому обывателю.

Твой случай является индивидуальным и рассмотрению не подлежит. Для всех других ведена функция DnD.

По этой теме вопрос закрыт.

А может лучше не переходить на личности? Я просто пишу, что хотел бы видеть/не видеть в аддоне, а ты мне советуешь вообще бросить АО. Очень уместно.

Я и не перехожу. Я просто довожу до тебя свои мысли. Как и ты до меня свои. Не больше и не менши этого.

Я не против советов и предложений. Также приветствую пожелания по улучшению, и выявленные багги аддона.

А то что тебя бесит, или раздражает, это твои личные проблемы. Так как то что тебя раздражает то меня нет.

Если бы твоё предложение было бы в какой-то другой форме возможно я бы и рассмотрел его.

Изменено пользователем Procgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Procgun, подскажи человеку, в какой описатель добавить <Visible>false</Visible>. Тебе ничего не придется менять, а он сможет добиться желаемого. Все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Procgun, подскажи человеку, в какой описатель добавить <Visible>false</Visible>. Тебе ничего не придется менять, а он сможет добиться желаемого. Все довольны.

Там многие виджеты существуют виртуально а не реально и гирскор-Аватара как раз создается виртуально.

В общим ему это не поможет.

Можно было бы сделать слеш-команды на такие незначительные отключения в аддоне. Но после таких речей мне как то не очень хочется этим вопросом заниматься.

Да и если во всех вопросах-пожеланиях идти на уступки то из аддона конструктор выйдет. Аддон рассчитан на простых обывателей. Делать из него ТМ я не хочу.

Настроек можно в пилить кучу только зачем это нужно вот вопрос. Ведь в процентном отношении настройками будет пользоваться 1 до 5% пользователей. Остальным это просто не надо и не к чему они рады и тому что есть.

Изменено пользователем Procgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Procgun, тебе не кажется что невежливо требовать за свой продукт деньги и посылать нахуй всех пользователей со своими пожеланиями?

У Лолотим уроки брал?

У тех хоть железная отмазка есть: они денег не требуют - им их дарят

Нахуй посылать тоже уметь надо, чтобы тебе за это еще и спасибо говорили, и лобызали пятки.

Типа:

"Нам очень ценно ваше мнение"

"Даннное предложение будет обязательно рассмотрено и внедрено в ближайшие Нцать лет"

Изменено пользователем Nikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что тебя бесит, или раздражает, это твои личные проблемы.

Далеко не всегда то, что бесит или раздражает, является личной проблемой одного человека. Сообщение в чате - ну ок. Но отключить показ ГСа не только я просил. Значит всё-таки это была не моя личная проблема.

Если бы твоё предложение было бы в какой-то другой форме возможно я бы и рассмотрел его.

Хм, а что с формой-то не так? :what: Я даже процитирую свои сообщения на всякий случай:

Хочется галку, чтобы отключить показ своего ГСа. Я его и так знаю. Красное сообщение "ВЫГРУЗКА OvertipAstral" в чате пугает и раздражает. Аддоном этим не пользовался и не планирую, как сделать, чтобы и сообщения этого не было?
Лишняя информация ярким жирным шрифтом. Она мне в глаза лезет постоянно. Привыкнуть, конечно, можно, но до тех пор будет раздражать. Не знаю, к какой путанице может привести одна галочка в настройках.
Как убрать сообщение в чате о выгрузке OvertipAstral? Оно мне абсолютно не актуально (не пользуюсь этим аддоном), а в красном цвете и с капсом вообще раздражает.

Ладно, пофик...

Изменено пользователем Maske
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Procgun, тебе не кажется что невежливо требовать за свой продукт деньги и посылать нахуй всех пользователей со своими пожеланиями?

У Лолотим уроки брал?

У тех хоть железная отмазка есть: они денег не требуют - им их дарят

Нахуй посылать тоже уметь надо, чтобы тебе за это еще и спасибо говорили, и лобызали пятки.

Типа:

"Нам очень ценно ваше мнение"

"Даннное предложение будет обязательно рассмотрено и внедрено в ближайшие Нцать лет"

Niko К чему ты это в обще написал.

По твоей логике купив машину тебе её производители кинутся к примеру руль менять так как он тебя не устраивает. Лирика но по твоим словам так выходит.

Ладно, пофик...

Я не против советов и предложений.

Многие обращаются с просьбами и предложениями. Многие из них воплощены в жизнь а также пересматриваются некоторые функции для упрощения пользования ими.

Возможно и эта функция будет пересмотрена с отображением гирскора-Аватара в будущем. Но пока я считаю её не приоритетной задачей. Чего и не однократно писал ну или как то пытался это объяснить.

Тоже считаю что по этой тематике уже нечего обсуждать.

Пожелание:

Все советы и предложения рассматриваются и какие-то из них воплощаются в жизнь какие-то нет по разным причинам. Имейте терпение и уважение к автору так как всем и сию момент но угодить нельзя. Да это и в обще не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования