Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Аддоны для гильдии


BartS

Рекомендуемые сообщения

не знал где предложить, поэтому решил сделать это здесь)

Предложение такое:

В связи с запретом распространения платных аддонов не через данный сайт, отсутствует возможность распространить аддон среди гильдии. Можно конечно всех заставить зарегистрироваться на сайте оплатить и скачать, но не у всех есть такая возможность.

В связи с этим хотел предложить возможность покупать аддон для гильдии.

меня на это натолкнула запись про блокировку гильдии у аддона Таргетер, и разбан ее за сумму в 500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если твой друг купил аддон - у тебя он тоже есть... что за банальности.

Да и вообще, за добротный аддон отдать 250-2000 голд (переводя игровые деньги на реальные) это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу купить аддон, и спокойно его выложить на сайте гильдии, что бы все члены могли им спокойно пользоваться, сейчас такой возможности нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи и выложи в закрытой ветке форума, чтобы "из мира" его нельзя было увидеть...

ну включи ты голову :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю забанить Крым за подстрекательство, только в одной из забаненых ги аддон лежал в свободном доступе, в других случаях в закрытых ветках форумов. Вопрос, как автор об этом узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ: какая то сука сдала )) я так понимаю это надо напрямую к автору аддона обращаться и договариваться об покупке аддона для ги и о его стоимости. пример Targeter, отличный аддон, стоит 20р, 100 человек 2к, скидка за опт и честность 1к. итого получается, пишем разработчику аддона и просим пойти нам на встречу, разрешить выкладывать на нашем форуме аддон для согильдийцев за 1к рублей благодарности. хотя по моему я чет много слишком скинул )) но суть я думаю ясна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный аддон, стоит 20р, 100 человек 2к

Бутылка пива и пачка сигарет стоят 100 рублей. Польза от них весьма сомнительна (а вред очевиден).

Таргетер стоит 5-2.5 рублей в месяц. Польза, судя по разгоревшемуся обсуждению, очевидна.

Почему люди считают что покупать пиво и сигареты - это нормально, а покупать интеллектуальное произведение - ненормально?

Почему они считают что нормально воровать аддоны? Почему бы пиво и сигареты тогда не воровать? Они то в сотни раз дороже стоят, в пересчете на месяц.

На мой взгляд нормальная ситуация. В гильдии 100 человек. Каждый из 100 человек покупает аддон и спокойно им пользуется, не волнуясь что у него такая возможность может пропасть. Гильдиям, опять же, выгодней стимулировать людей не воровать аддоны. 5 рублей в месяц = 250 голд. По-моему согильдийцам, которые по какой-то причине не могут потратить рубли или доллары, но при этом как-то пользуются интернетом проще дать кому-то 1000 голд, чтобы тот перевел на их счет 20 рублей.

Я понимаю если бы стоимость аддона была с тремя нулями. Да, это уже немало. Но господи, подставлять свою гильдию из-за 5 рублей в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что за пиво и сигареты могут дать 3 года, а за кражу аддонов ничего. чувство безнаказанности порождает чувство вседозволенности)) к сожалению, для некоторых индивидумов даже регистрация на форуме проблема, не говоря уже о оплате. остались в мире еще такие валенки и их к сожалению много. а покупать аддоны для ги очень удобно, купил нужные, и при сборе патей на домик у всех в обязательном порядке должны стоять они, отмазки типа не купил \ не знаю где \ не умею покупать \ я дебил и не знаю что такое аддоны уже не катят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю забанить Крым за подстрекательство, только в одной из забаненых ги аддон лежал в свободном доступе, в других случаях в закрытых ветках форумов. Вопрос, как автор об этом узнал?

я русский и я умею думать и я не малолетний задрот, который кроме игры нечего не видел (сказано в общем, не к личности определенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я умею думать

если бы умел думать не писал бы на форуме разработчиков аддонов о том как можно воровать их труд. а то интересно получается, с одной стороны ты просто выебнулся, типа все просто и понятно. с другой стороны тем самым можно испортить к себе отношение разрабов аддонов, не думаю что сильно, но все же...зачем портить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек всегда любит халяву. Можно хоть в лепешку расшибиться, но это надо учитывать и понимать, разводить дискуссии бесполезно. Платные аддоны должны быть привязаны к покупателю, чтобы исключить проблемы с их распространением. К сожалению, вместо запуска такой привязки я пока могу лишь извиниться за задержку с вводом этой системы в действие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытый форум или нет по названию через поисковики он их найдет , но вот открыть страницу полностью не сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования