Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

В версии 0.0.0.9 как перетаскивать саму панельку?, а то смотрится не симметрично )))

Изменено пользователем Saiiid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спс за аддон. Все устраивает, кроме одного момента....Если  используешь аддоны, блокирующие перетаскивание иконок (типа ActBarLocker r02 и тп.), то при попытке что-то перетащить с других панелей (иногда в бою возникает такая ситуация, что жмешь не точно на иконку заклинания, а как бы нажмешь на нее и одновременно чуть сдвигаешь мышку) , то на вашей панели появляются пустые иконки со знаком вопроса, как на главной странице вашего аддона.

aa718b8779c11fa3761825d6f7ed812d.jpg

И убрать это можно только отключив аддоны блокировки перетаскивания иконок и сымитировав вновь вышеуказанное действие. Или можно так же открыть сумку и переложить там что угодно из одной ячейки в другую.  Тогда иконки со знаками вопроса пропадают. Возможно ли сделать так, что бы эти иконки пропадали сами без лишних телодвижений, без отключения аддонов-блокировщиков. Как вариант возможно редактирование количества слотов (сейчас их 12) до нужного на данный момент кол-ва и перемещения этих слотов в нужное мне положение на экране. Мне, допустим надо всего 3 слота. Но как это сделать я тоже не знаю. Если аддоны-блокировщики не ипользовать, то такой проблеммы не возникает, но мне они так же необходимы.

Заранее Вам благодарен.

Изменено пользователем kossor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь на панельку перетащить громобой или турельку, а вместо них выскакивают зелки. Нельзя ли это поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока по идее тащатся только "вещи" и скилы.

Не маунты, не эмоции.

 

Панель полная копия тех что внизу. По координатам и т.д.

НЕкоторые элементы не доделаны, например подготовка каста или активируемые скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последнего обновления аддона пропала возможность убирать из панельки вещи (раньше норм правой кнопкой убирались, щас жи что правой, что левой - всегда активация зелки/умения идет), а это не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Автор напиши в начале какими командами через чат аддон управляется (если такие есть) если нет в каком файле и что можно подправить. А то читать всю переписку, каждый о своем. А то ответы это как выкрики с места (вокруг да около)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего подобного.

Подправлять тоже нечего.

 

Сам аддон - это оригинальные скопированные виджеты поднятые 3й строкой, на которые я набросил клики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. Как двигать по экрану? У меня еще стоит аддон addpanel

хочу перетащить в правый нижний угол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какая проблемка, на перероде эта панелька сдвинута вправо на 2е  ячейки относительно стандартных!!! Переродок жрец ! На основе все гуд. Чуть не забыл , аддон вылетает если не находит то что вставлено в ячейку.  

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на жреце основе панель тоже смещена вправо

 

контекстные дествия не сдвигаются и появляются поверх иконок, они сливаются со значками =\

Изменено пользователем WovTot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Аддон умер?
 Не работает аддон? Приведите информацию об ошибке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть небольшая проблемка : когда использую последнюю зелку с панели аддона то он отключается .

В модс постоянно пишет вот такое

 

 

Error: addon PvPItemPanel: Game::LuaAvatarItemsGetSameBindingStackCount: Game item not found: 3855, details: int __cdecl Game::LuaAvatarItemsGetSameBindingStackCount(struct lua_State *)
Error: addon PvPItemPanel:
Error: addon PvPItemPanel:  
Error: addon PvPItemPanel:   func: GetSameBindingStackCount, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon PvPItemPanel:     func: UpdateButton, global, line: 313, defined: Lua, line: 301, [string "Mods/Addons/PvPItemPanel/Scripts/PvPItemPanel.lua"]
Error: addon PvPItemPanel:       func: UpdatePanel, global, line: 57, defined: Lua, line: 55, [string "Mods/Addons/PvPItemPanel/Scripts/PvPItemPanel.lua"]
Error: addon PvPItemPanel:         func: ?, ?, line: 62, defined: Lua, line: 61, [string "Mods/Addons/PvPItemPanel/Scripts/PvPItemPanel.lua"]
Error: addon PvPItemPanel: Game::LuaItemGetSpell: game item not found: 3855, details: int __cdecl Game::LuaItemGetSpell(struct lua_State *)
Error: addon PvPItemPanel:
Error: addon PvPItemPanel:  
Error: addon PvPItemPanel:   func: GetSpell, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon PvPItemPanel:     func: UpdateButton, global, line: 317, defined: Lua, line: 301, [string "Mods/Addons/PvPItemPanel/Scripts/PvPItemPanel.lua"]
Error: addon PvPItemPanel:       func: UpdatePanel, global, line: 57, defined: Lua, line: 55, [string "Mods/Addons/PvPItemPanel/Scripts/PvPItemPanel.lua"]
Error: addon PvPItemPanel:         func: ?, ?, line: 62, defined: Lua, line: 61, [string "Mods/Addons/PvPItemPanel/Scripts/PvPItemPanel.lua"]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

обновление аддона под старый вид панели возможно? 
вот пример
или я что-то упустил и данная версия более недоступна?

Изменено пользователем GelderinAO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ошибок в модс по ней нет.

Панель светиться постоянно 

Allods_PVPVitem_bug.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В mods.txt тишина. Но при установке скиллов на ячейки панели, сами ячейки выглядят сл. образом (см. скриншот).

 

Allods_151226_115128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Напишите хоть что это за эффект ...

 

Это не эффект. C 7.0 светится сама собой если умения всунуть, раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования