Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Решение проблемы с платежами QIWI, совершенными 2-5 мая


Рекомендуемые сообщения

Наконец в Интеркассе зачислили нам платежи, которые были сделаны через QIWI в период 2-5 мая. Пожалуйста, проверьте, что все платежи зачислены. Если кто-либо из вас совершил оплату через QIWI, а платеж на данный момент на аллодере так и не оплачен - пожалуйста, сообщите мне об этом.

Также теперь оплата с помощью QIWI производится вместо Интеркассы через другой шлюз (в меню выбора способов пункт "Visa/Mastercard (for all countries), QIWI, Bitcoin").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу оплатить через киви кошелек после смены интеркассы на z-paymeny,попробовал все возможные варианты и с "+" и с пробелами и естественно как указано в примере,всегда пишет "

Вы указали номер мобильного телефона с ошибкой

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу оплатить с киви кошелька. Так как z-payment принимает платежи только с российских номеров, а я живу в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил прием киви через з-пеймент до выяснения причин, завтра, т.к. сегодня саппорт их уже оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я так понимаю теперь можно оплачивать только с российского номера и эта проблема решаться не собирается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я могу сейчас сказать - киви вновь доступен к оплате через интеркассу.

О совершенных, но не зачисленных платежах сообщите пожалуйста в саппорт или мне в личку, чтобы по ним можно было провести разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования