Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

Круто было бы добавить инженеровский "Механический капкан" в режим врагов\спектатора

Подскажите, возможно ли это осуществить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Тут каждый второй вопрос спрашивают про список бафов и как добавлять новые. Читайте что ли хотя бы одну последнюю страницу. Правой кнопкой кликайте в кнопку аддона и откроется окно настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Тут каждый второй вопрос спрашивают про список бафов и как добавлять новые. Читайте что ли хотя бы одну последнюю страницу. Правой кнопкой кликайте в кнопку аддона и откроется окно настроек

Если обращение к моему комментарию, то речь идет не об отображении бафа, который появляется на дружеской/вражеской цели, а самого капкана в списке, как вражеской единицы, для выбора ее в таргет и дальнейшего уничтожения.

Изменено пользователем Sprite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slashuur, как на тему сохранения и отображения ГСа на панельках? Есть в планах?

 

И еще - где хранятся настройки бафов? Копирование папки аддона с компа на ноут не скопировало настройки бафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все динамические настройки в аддонах хранятся конфигах: user.cfg - как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался аддоном все ок было. 2 дня не проплатил. Скачал заново, проплатив). Но увы

Квадратная кнопка показывает или закрывает основную панель.
 кнопки нет нигде я  уже все обсмотрел((( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 кнопки нет нигде я  уже все обсмотрел((( 
А сам аддон у вас работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот меня интересует вопрос, как вывести дебафы (на примере дебафа "Затмение" на Смеяне) отдельной кликабельной строкой. Видел такое в видео, заинтересовало, сказали что реализовали это в Вашем аддоне правкой каких то конфигов, но изрядно покапавшись, ничего подобного не нашел( Надеюсь Вы мне с этим поможите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Закончилась подписка, сегодня оплатил, скачал аддон, но он не работает, его даже в дополнениях нет.

 

Заработало.

Изменено пользователем Вивус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а можно сделать настройку(выключаемую) чтобы видеть своих и чужих петов? шаманских и некровских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли добавить в настройки функцию отключения сортировки целей по ХП в групповом режиме аддона? немного раздражает когда цели в списке скачут туда сюда

Изменено пользователем sps_nef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил адонн, меняю старый ник на новый, а мне в ответ смена ника только Возможность изменения станет доступной 20.07.2015 

как я понимаю это не ваша проблема, написал в саппорт, надеюсь помогут )

 

 

P.S. саппорт до сих пор не ответил, ребята просто мгновенно реагируют на обращения :58:

Изменено пользователем salavika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит часто менять свои ники) Данное условие сделано чтоб отбить желание у халявщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила,но не могу скачать,пишет -Извините, мы не можем найти это!-что то делаю не так,или с сайтом какие то проблеммки временные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет, что время подписки истекло, я аж два раза оплатила, а воз и ныне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После продления на сайте перекачивали аддон для применения изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продления как такого не состоялось, т.к. продлевать собственно было нечего, аддон был оплачен около месяца назад и подписка еще не закончилась. Пришлось его просто купить второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще аддон плохо работает, иконки над персонажами висят от случая к случаю, как-то избирательно и чаще всего не висят вообще, я кстати писала об этом. Пришлось покупать другой аддон, потому что этот не работает, использовала только панельку со списком противников, там бафы нормально отображаются, но теперь и это выключилось.  :he:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет, что время подписки истекло, я аж два раза оплатила, а воз и ныне там

Как я смотрю, у вас две покупки, причем еще с весны, поэтому такая проблема.

Отменил вторую, провел перерасчет, не надо покупать дважды один аддон. Если перестал работать, а на сайте подписка активна - то первым делом перекачайте его, если же что-то не так - обращайтесь в саппорт. Потому что после продления аддона надо перекачивать его для применения изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так, чтобы во вкладке враждебные персонажи отображалась враждебная фракция?

Сейчас и дружественная, и враждебная фракции отображаются во вкладке дружественные персонажи((

Перезапуск аддона не приности результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования