Slashuur

BuffAnnounce

1093 posts in this topic

Можно ли менять дальность, на которой иконка противника сереет?

Вообще, в нынешней версии аддона сколько метров дистанция подсветки иконки?

Edited by alloder999

Здравствуйте!

Хотелось бы приобрести, но через Вебмани не получается, что-то там с аттестатом ошибку пишет.

Можно ли менять дальность, на которой иконка противника сереет? Вообще, в нынешней версии аддона сколько метров дистанция подсветки иконки?

Сереет в случае, если персонаж вообще не виден и его модельки не существует в округе, конкретно радиус назвать сложно и в разных случаях он разный. Не по радиусу идет проверка, а просто на физическое наличие данного юнита

Здравствуйте! Хотелось бы приобрести, но через Вебмани не получается, что-то там с аттестатом ошибку пишет.

Обратитесь сюда с личным сообщением http://alloder.pro/user/1-fye-d-flowright/

Не может там быть ошибки, с нашей стороны, платежи проходят. Скриншот выдаваемой ошибки мне в личку.

Вопрос: Как сделать, чтобы игроки в панельку добавлялись только 55 лвл, а не все уровни враждебные по отношению ко мне.

Error: addon BuffAnnounce: Error while running the chunk

Error: addon BuffAnnounce: BuffAnnounce.lua:1879: attempt to index field `?' (a nil value)

Error: addon BuffAnnounce: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]

Error: addon BuffAnnounce: func: Init, global, line: 1879, defined: Lua, line: 1845, BuffAnnounce.lua

Error: addon BuffAnnounce: func: ?, ?, line: 2042, defined: main, line: 0, BuffAnnounce.lua

Error: addon BuffAnnounce: Can't execute script for addon: Mods/Addons/Raidaddon/AddonDesc.(UIAddon).xdb

nevermind, got it fixed.

Can you add an Gearcheck for yourself as a DnD Text (like in NewTarget3dPvP) and the option to change the marker texture & rotation (newtarget3d would be nice!)

Доброго времени суток ув. разработчик. :)

После приобретения аддона, возникла проблема с отображением баффов как на противнике, так на мне и пете (основа Некромант). Баффы не отображаются. Скрин на примере Мистика прилагаю.

Заранее спасибо за рекомендацию по решению проблемы. :)

post-3782-0-16178100-1374056213_thumb.jp

Вот уж совсем сбрендила. :) Точно - дело было в переключении режимов. Спасибо - всё работает. :JC_goody:

А вот ещё вопросик. Можно ли сделать так, что бы я видела свои баффы на себе? Например я играю некромантом, и важно постоянно видеть бафф Щит крови. Сколько осталось времени действия, сколько щитов осталось, и т.д. Что бы эта иконка висела надо мной, как и мои баффы на мобах.

Edited by salamandra

Здрасьте,все устаривает, но как убрать этот желтый таргет?(противник берется в желтую мишень,окруженную 3 стрелочками).

кстате да, очень бы хотелось вариацию на тему метки, уж очень заливает таргет к сожалению... а заменить с другого аддона на данный момент н еполучается потому как нравится система отображения ГС/рун/покрова данного аддона, а в других она либо накладывается либо дублируется без возможности отключения... цвет бы помягче, круги убрать и 3 зубца н аних покрупнее сделать и отлично было бы, те же мечи или просто треугольники воткнуть например...

Кстати как вариант - сделать минибиблиотеку для отображения таргета с возможностью переключения текстуры и добавления своих. Универсально и удобно :)

Здравствуйте. А по поводу фризов аддона ничего не делали пока? А как то он в самые ответственные моменты подводит) Имею ввиду вот это:

xkx.jpg

Заранее спасибо!

Этот баг будет висеть пока пациент опять не схватит урона.

Не в БА дело. Юзал кучу подобных аддонов на отображение хп "пациента", сам играю жрецом - и у всех один и тот же баг с хп. Скорее всего дело в механике ао и кривом логе боя. Главное, что БА не показывает хп большее, чем есть на самом деле у игрока.. То есть, то, что в окошке аддона полхп у игрока, у которого фулл столб - это не страшно - всегда можно взять в таргет и посмотреть хп (обычно потратив стак фаны =)). А вот если бы багалось обратно - игрок дохнет, а в аддоне у него фулл столб - это было бы намного хуже.

приветик! я играю на фр серве но с r13 происходит баг при уиндоусе настроеном на фр язык но когда перестовляю уиндоус на русскую цирилику проблем нет. Учитывая тот факт что проблем не было с предыдущими версиями можно ли пофиксить этот баг :) спс

post-2612-0-47937300-1375384332_thumb.jp

Только что обнаружил баг, раньше его никогда не встречал:
Мобы на карнавале кидают Разъедающую кислоту. Прописал её в баффы на союзниках ещё месяца три назад, и всё было нормально, бафф отображался на плейтах как положено. Сегодня же заметил, что бафф отображается только на мне и моём наёмнике:
c7cb52b90464.jpg
Бафф Жора так же отображается только на мне и моём наёмнике, скрин не сделал, но, думаю, и так понятно.

У меня такой вопрос как сделать что бы стрелка показывала и где персонаж, а то я как понял она тока на мобов зеленых действует, а вот если кого беру в таргет не показывает в каком направление какое растояние, так же и мобы красные, если выбрать моба не показывает нечего, как это исправить или может у меня конфликт с чем ?

люди добрые, скажите плиз, есть возможность скрывать станартный вид рейда и пати при использовании этого аддона? если есть откройте секрет!.)

Есть аддон AddonTools - там стандартные аддоны, в них можно выключить все, что не нужно в определенное время. 

Здравствуйте!
Такой вопрос: можно ли как-то увеличить размер иконок над персонажами/игроками/мобами с баффами?
В конфиг-файле не нашел, в обсуждении подобного тоже( Заранее спасибо   :19:

Edited by 1nosferatu

• Для диагностики ошибки требуется информация из \Personal\Logs\mods.txt. Для этого в \Personal\global.cfg найдите параметр user_mods_log_enable и выставьте ему значение 1. Затем запустите аддон в игре.