Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

Можно ли менять дальность, на которой иконка противника сереет?

Вообще, в нынешней версии аддона сколько метров дистанция подсветки иконки?

Изменено пользователем alloder999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотелось бы приобрести, но через Вебмани не получается, что-то там с аттестатом ошибку пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли менять дальность, на которой иконка противника сереет? Вообще, в нынешней версии аддона сколько метров дистанция подсветки иконки?

Сереет в случае, если персонаж вообще не виден и его модельки не существует в округе, конкретно радиус назвать сложно и в разных случаях он разный. Не по радиусу идет проверка, а просто на физическое наличие данного юнита

Здравствуйте! Хотелось бы приобрести, но через Вебмани не получается, что-то там с аттестатом ошибку пишет.

Обратитесь сюда с личным сообщением http://alloder.pro/user/1-fye-d-flowright/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может там быть ошибки, с нашей стороны, платежи проходят. Скриншот выдаваемой ошибки мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Как сделать, чтобы игроки в панельку добавлялись только 55 лвл, а не все уровни враждебные по отношению ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon BuffAnnounce: Error while running the chunk

Error: addon BuffAnnounce: BuffAnnounce.lua:1879: attempt to index field `?' (a nil value)

Error: addon BuffAnnounce: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]

Error: addon BuffAnnounce: func: Init, global, line: 1879, defined: Lua, line: 1845, BuffAnnounce.lua

Error: addon BuffAnnounce: func: ?, ?, line: 2042, defined: main, line: 0, BuffAnnounce.lua

Error: addon BuffAnnounce: Can't execute script for addon: Mods/Addons/Raidaddon/AddonDesc.(UIAddon).xdb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nevermind, got it fixed.

Can you add an Gearcheck for yourself as a DnD Text (like in NewTarget3dPvP) and the option to change the marker texture & rotation (newtarget3d would be nice!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток ув. разработчик. :)

После приобретения аддона, возникла проблема с отображением баффов как на противнике, так на мне и пете (основа Некромант). Баффы не отображаются. Скрин на примере Мистика прилагаю.

Заранее спасибо за рекомендацию по решению проблемы. :)

post-3782-0-16178100-1374056213_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж совсем сбрендила. :) Точно - дело было в переключении режимов. Спасибо - всё работает. :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё вопросик. Можно ли сделать так, что бы я видела свои баффы на себе? Например я играю некромантом, и важно постоянно видеть бафф Щит крови. Сколько осталось времени действия, сколько щитов осталось, и т.д. Что бы эта иконка висела надо мной, как и мои баффы на мобах.

Изменено пользователем salamandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте,все устаривает, но как убрать этот желтый таргет?(противник берется в желтую мишень,окруженную 3 стрелочками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да, очень бы хотелось вариацию на тему метки, уж очень заливает таргет к сожалению... а заменить с другого аддона на данный момент н еполучается потому как нравится система отображения ГС/рун/покрова данного аддона, а в других она либо накладывается либо дублируется без возможности отключения... цвет бы помягче, круги убрать и 3 зубца н аних покрупнее сделать и отлично было бы, те же мечи или просто треугольники воткнуть например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как вариант - сделать минибиблиотеку для отображения таргета с возможностью переключения текстуры и добавления своих. Универсально и удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А по поводу фризов аддона ничего не делали пока? А как то он в самые ответственные моменты подводит) Имею ввиду вот это:

xkx.jpg

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в БА дело. Юзал кучу подобных аддонов на отображение хп "пациента", сам играю жрецом - и у всех один и тот же баг с хп. Скорее всего дело в механике ао и кривом логе боя. Главное, что БА не показывает хп большее, чем есть на самом деле у игрока.. То есть, то, что в окошке аддона полхп у игрока, у которого фулл столб - это не страшно - всегда можно взять в таргет и посмотреть хп (обычно потратив стак фаны =)). А вот если бы багалось обратно - игрок дохнет, а в аддоне у него фулл столб - это было бы намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! я играю на фр серве но с r13 происходит баг при уиндоусе настроеном на фр язык но когда перестовляю уиндоус на русскую цирилику проблем нет. Учитывая тот факт что проблем не было с предыдущими версиями можно ли пофиксить этот баг :) спс

post-2612-0-47937300-1375384332_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обнаружил баг, раньше его никогда не встречал:
Мобы на карнавале кидают Разъедающую кислоту. Прописал её в баффы на союзниках ещё месяца три назад, и всё было нормально, бафф отображался на плейтах как положено. Сегодня же заметил, что бафф отображается только на мне и моём наёмнике:
c7cb52b90464.jpg
Бафф Жора так же отображается только на мне и моём наёмнике, скрин не сделал, но, думаю, и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос как сделать что бы стрелка показывала и где персонаж, а то я как понял она тока на мобов зеленых действует, а вот если кого беру в таргет не показывает в каком направление какое растояние, так же и мобы красные, если выбрать моба не показывает нечего, как это исправить или может у меня конфликт с чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

люди добрые, скажите плиз, есть возможность скрывать станартный вид рейда и пати при использовании этого аддона? если есть откройте секрет!.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аддон AddonTools - там стандартные аддоны, в них можно выключить все, что не нужно в определенное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Такой вопрос: можно ли как-то увеличить размер иконок над персонажами/игроками/мобами с баффами?
В конфиг-файле не нашел, в обсуждении подобного тоже( Заранее спасибо   :19:

Изменено пользователем 1nosferatu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования