Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

уважаемый разработчик, спс большое отличный аддон... но есть одно но... возвращяясь к метке цели, уж шибко режет глаз,
да, спасибо большое за аддон, но метка и должна "резать глаз" привлекать внимание)) иначе зачем она вообще нужна? мне например на арене не всегда ее видно и я ее комбинирую с нью таргет пвп, хоть это и не повышает особо видимости) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо большое за аддон, но метка и должна "резать глаз" привлекать внимание)) иначе зачем она вообще нужна? мне например на арене не всегда ее видно и я ее комбинирую с нью таргет пвп, хоть это и не повышает особо видимости) 

Некоторым некомфортно видеть херню на экране. Я думаю возможность отключения метки должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный аддон.

 

Хотелось бы добавить возможность изменения звуков интерфейса игры. Так как люди, чаще всего, играют без звука (лично я так играю ^_^) мне бы хотелось слышать некоторые звуки интерфейса, а именно: Взятие цели в таргет, очищение таргета, смена цели в таргете. + Всплавыющие уведомления, например, проверка готовности или вступить в сражение. А остальные звуки просто отключать. Слушать, как пищат мыши на белом-17, как ты продаешь вещи и тыкаешь мышкой - ни к чему.

 

Метку нужно сделать двух видов. Динамичный (как сейчас) и просто, к примеру, желтая стрелочка над целью. Дизайн и размеры уже на усмотрение создателя сея удобства. И конечно же добавить функцию отключения метки.

 

Большое спасибо за аддон, очень выручает. Надеюсь мои пожелания-идеи будут интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо большое за аддон, но метка и должна "резать глаз" привлекать внимание)) иначе зачем она вообще нужна? мне например на арене не всегда ее видно и я ее комбинирую с нью таргет пвп, хоть это и не повышает особо видимости) 

нью таргет стоит но выключен, неудобно поскольку они дублирует ГС/руны и т д, и бесит жудко хрень висящяя над целью + она частично перекрывает бафы...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный аддон.

 

Хотелось бы добавить возможность изменения звуков интерфейса игры. Так как люди, чаще всего, играют без звука (лично я так играю ^_^) мне бы хотелось слышать некоторые звуки интерфейса, а именно: Взятие цели в таргет, очищение таргета, смена цели в таргете. + Всплавыющие уведомления, например, проверка готовности или вступить в сражение. А остальные звуки просто отключать. Слушать, как пищат мыши на белом-17, как ты продаешь вещи и тыкаешь мышкой - ни к чему.

 

Метку нужно сделать двух видов. Динамичный (как сейчас) и просто, к примеру, желтая стрелочка над целью. Дизайн и размеры уже на усмотрение создателя сея удобства. И конечно же добавить функцию отключения метки.

 

Большое спасибо за аддон, очень выручает. Надеюсь мои пожелания-идеи будут интересны.

насчет звуков вряд ли, во первых шибко геморно, во вторых не факт что ололо даст это впилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю возможность отключения метки должна быть.
И конечно же добавить функцию отключения метки.

Вообще-то возможность есть. правым кликом по кнопке аддона и откроются настройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то возможность есть. правым кликом по кнопке аддона и откроются настройки...

Спасибо, нашли. Но хотелось бы еще увидеть более упрощенную версию метки). Надеюсь лень не победит).

 

Достаточно просто деактивировать звуки, которые не нужны. Но я не знаю как это делать). Возможно лучше сделать отдельный аддон. Вы уж извините).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все 10 страниц в надежде найти ответ на свой вопрос, но тщетно(

Меня больше всего интересуют бафы, над головой перса, взятого в таргет. Есть ли возможность где то прописать не 1 строчку бафов, как это слелано сейчас, а несколько? И дело не в количестве бафов, а в визуальном разделении нужных мне бафов.

Хочу сказать, что не прошу переделывать под мои прихоти аддон, а просто подскажите где в конфиге это сделать. Как вариант интересует разделение бафов по строчкам (2 минимум) с привязкой отображения конкретного бафа в конкретной строке, или же по столбикам справа и слева от персонажа.

Пс пишу с телефона, могут быть ошибки.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь в конфиге со списков просто убрать "ненужные тебе" бафы и будет показывать только "нужные" вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность сделать отображение в аддоне бафа на доминеоне, что бы при появление его показывало, что есть баф, а как только его кто то подобрал, включался таймер с обратным отсчётом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Is it possible to add "br" location just by editing config.txt?

 

Sorry, for not speaking russian 

 

PS: I can help you make a location for Brazil if you need help

Изменено пользователем Medx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо добавить в пвп режим и режим своей пати отображение доминионовких петов - взять их в таргет очень важно на доминионе.

 

И еще надо бы добавить в пве режим отображение бафа "святой мученник" (или как-то так он называется), который появляется на астральных островах на одном из мобов в каждом паке. Сюда же можно, кстати, прикрутить отображение стихий на мобах при бафе "Сопротивление стихий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще надо бы добавить в пве режим отображение бафа "святой мученник" (или как-то так он называется), который появляется на астральных островах на одном из мобов в каждом паке. Сюда же можно, кстати, прикрутить отображение стихий на мобах при бафе "Сопротивление стихий".

 

Заскринь названия баффов, добавь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: я подписался на аддон  заплатил 20 р  прошел месяц вышла его обнова (в игре мне пишет обновите аддон), что теперь мне заново покупать его или просто где то обновить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.00 руб ( стоимость продления: 10.00 руб раз в 3 мес. )

 

Если 3 месяца не прошло, то просто скачиваешь новую версию и всё. Если прошло - за неделю до окончания появится новый счет на 10 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетов не предоставлено пришло уведомление с ссылкой только и все, перехожу  по ссылке там только покупка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на этом аккаунте два отмененных счета и один неоплаченный. Истории каких-либо покупок с этого аккаунта нет, т.е. если вы и покупали аддон - то, вероятно, с другой учетной записи, на этой пусто по покупкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетов на продление нет, сегодня у вас сгенерировался счет на покупку. Такие счета автоматом не выставляются, видимо, нажали сегодня на кнопку "Купить" в описании аддона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заработает??? а то после обновы тоже умер(((

r16 же работает?!

Изменено пользователем ap0stol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Будет ли этот аддон работать на версии аллод 3.0, если да то какая из версий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно отключить выделение цели? (Желтая метка при взятии в таргет, как показано на третьем изображении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования