Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

ZannGrid


Anfet

Рекомендуемые сообщения

Не работал только "Живительный Свет", но и тут разобрался. В Settings.lua "свет" написан с маленькой буквы, а надо с большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так, ни с того, ни с сего? вы точно ничего не меняли?

лично у меня ЖС вообще ни в каком виде не работает, ни при "свет", ни при "Свет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены буквы ЖС сразу заработал.

А для некрохилов этот аддон тоже работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в Setting.lua корректно заменить названия скиллов , да, по логике должен работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за аддон ! 

Возможно ли отключить процент хп , и можно ли сделать имена игроков из заглавных 4-5 букв остальные оберезать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный аддон, спасибо! А можно ли добавить настройки, чтобы можно было кастовать спеллы со средней клавишы мышки? В идеале еще бы возможность по кручению колесика мышки тоже кастовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите где найти координаты кнопки включения/выключиня аддона. Кнопка попала под аватар, не могу ее достать, перекачка аддона не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте изменить масштаб окна, сделать шире\уже, выше\ниже в оконном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал, не помогает, начало координат видимо верхний левый угол как для аватара, так и для кнопки.

я так понимаю координаты где-то в файле users.cfg в папке personal с игрой, но лишнее прибить не хочется

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, возможно ли отключение авто-приёма в рейд/группу? И как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал, не помогает, начало координат видимо верхний левый угол как для аватара, так и для кнопки.

я так понимаю координаты где-то в файле users.cfg в папке personal с игрой, но лишнее прибить не хочется

а скрыть интерфейс пробовали? некоторые кнопки не пропадают...

 

если хотите удалить cfg, можете временно их удалить, например в корзину или в другую папку. но, вообще, надо у автора спросить, куда сохраняется положение кнопочки на экране...

 

p.s. если удаление аддона (полностью папку) и установку нового не помогает, значит координаты сохранились в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если кнопку Z попробовать переатщить на AOpanel (я туда таскаю многие кнопки аддонов), то она оказывается под панелью, хотя все остальные аддоны -- над ней. Так же кнопку перекрывают баффы игроков, таргет игрока и вообще много чего. Стоит это дело подправить. Вообще, имхо, стоит разделить кнопку и саму рамку рейда, а то никак не могу понять куда приткнуть ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5.0.1 некорректно отображается хп.

Изменено пользователем BanditoO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ приходится нажимать на кнопку Z чтобы обновилось кол-во участников группы \ отряда. Не всегда работает отхил персонажей по клику с зажатым shift (хотя может быть связано с проблемой некорректного отображения ХП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли дальнейшая поддержка данного аддона? Если да то готов предоставить немного дополненную базу дебафов снимаемых чисткой(Пуща, Бор и еще пару мест).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5.0.1 некорректно отображается хп.

отображается-то корректно, но с ощутимой задержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба обновить аддон под последнее обновление. 

сейчас есть проблема - не видно игроков вступивших в рейд/группу после меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобный аддон и альтернативы ему нет для замены рейд фреймов! я как хил чувствую себя очень комфортно с этим аддоном:)Я не понимаю почему  еще не сделали что то похожие на этот аддон:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код аддона открыт, так что делать необязательно новый, достаточно пофиксить этот. Жаль, что пока некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто актуализировать под 5.0.1? :crying:

 

Можно попробовать.

 

Если кнопку Z попробовать переатщить на AOpanel (я туда таскаю многие кнопки аддонов), то она оказывается под панелью, хотя все остальные аддоны -- над ней. Так же кнопку перекрывают баффы игроков, таргет игрока и вообще много чего. Стоит это дело подправить. Вообще, имхо, стоит разделить кнопку и саму рамку рейда, а то никак не могу понять куда приткнуть ее...

 

Приоритет виджета подправлю.

 

в 5.0.1 некорректно отображается хп.

 

Исправлено (вроде).

 

+ приходится нажимать на кнопку Z чтобы обновилось кол-во участников группы \ отряда. Не всегда работает отхил персонажей по клику с зажатым shift (хотя может быть связано с проблемой некорректного отображения ХП)

 

Попытаюсь воспроизвести ошибку.

 

Планируется ли дальнейшая поддержка данного аддона? Если да то готов предоставить немного дополненную базу дебафов снимаемых чисткой(Пуща, Бор и еще пару мест).

 

Можешь поделиться бафами.

 

просьба обновить аддон под последнее обновление. 

сейчас есть проблема - не видно игроков вступивших в рейд/группу после меня

 

Проверим.

 

Код аддона открыт, так что делать необязательно новый, достаточно пофиксить этот. Жаль, что пока некому.

 

Посмотрю что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZannGrid.zip

 

Приоритеты виджетов пересмотрены

С текстур кнопки убрал белые пиксели, а также добавил подсветку при наведении

Подправлена ситуация с обновлением здоровья

Добавил в настройки AutoAcceptInvite. Если true, то аддон будет автоматически принимать приглашение в рейд

 

Все вроде функционирует. Чуть позже исправлю момент "приходится нажимать на кнопку Z чтобы обновилось кол-во участников группы \ отряда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спс ато я без этого аддона не чувствую себя полноценным хилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования