Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Обмен информацией с внешним миром


fishbone

Рекомендуемые сообщения

Есть кто живой? )

Если я не ошибаюсь, AOLive при помощи специально обученного аддона собирало информацию для свой базы. Подскажите пожалуйста функцию для отправки POST/GET запросов, если таковая вообще имеется. Или может быть у кого то остался их аддон, поделитесь пожалуйста.

Хочу сделать аддон для сбора статистики по своей гильдии, чтобы вручную не забивать информацию. Пока не могу даже найти как сохранить информацию в файл, чтобы потом ручками залить его на сервер. Пока в мыслях только вывод информации в Mods.txt...

Прошу меня сильно не пинать за нубские вопросы ибо сегодня впервые открыл документацию по API. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, AOLive при помощи специально обученного аддона собирало информацию для свой базы.
Не только.
Подскажите пожалуйста функцию для отправки POST/GET запросов, если таковая вообще имеется.
Не имеется.
Или может быть у кого то остался их аддон, поделитесь пожалуйста.
Аддон погоды не сделает.
Хочу сделать аддон для сбора статистики по своей гильдии, чтобы вручную не забивать информацию.
Начни с написания программы которая будет парсить User.cfg и отправлять информацию на сервер.
Пока не могу даже найти как сохранить информацию в файл, чтобы потом ручками залить его на сервер.
Сейв в конфиг, лог в лог.
Пока в мыслях только вывод информации в Mods.txt...
А говорил не нашел как вывести информацию в файл.

Прошу меня сильно не пинать за нубские вопросы ибо сегодня впервые открыл документацию по API. :)

Второй вариант - использовать функцию SetGlobalConfigSection/SetAvatarConfigSection.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда они это делали?

Аддон + Программа которая парсит User.cfg и отправляет необходимые данные на сервер. Мне казалось это очевидно из моего предыдущего сообщения.

Эта программа заменяла на себя ярлыки аллодов, и когда её запускали она делала свои дела и запускала игру. Не знаю парсила ли она конфиг до или после запуска аллодов, но она по сути была лаунчером для лаунчера игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования