Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Возврат оплаты по ставшим бесплатными аддонам


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

В последний день действия выставленного счета на оплату продления подписки на аддон биллинг пробует погасить счет автоматически при наличии средств на внутреннем балансе.

Это распространялось и на тех пользователей, кто приобрел платные аддоны от icreator (AlchemyPRO, AucEDSman, EnhancedActionPanel, LootManager, NamePlateBars2, PopUpChatPro, ShipControl, TargetsManager), ставшие впоследствии бесплатными. Бида, пичаль и беспредел тупой системы.

Я приношу извинения за затянувшееся решение данной проблемы. Списанные средства возвращены на баланс, подписки на данные аддоны отменены, ожидающие за них оплаты счета удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там автоматом по названиям счетов возврат производился. Но не все названия были охвачены - как по вашим счетам выяснил, были еще счета без указания названия аддонов в заголовках и с "Renewal" вместо "Продление" в заголовках. Обработал такие счета.

Если у кого имеются еще проблемы - пожалуйста, сообщите об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlchemyPRO, AucEDSman, LootManager, PopUpChatPro, ShipControl, TargetsManager перестали работать, требуют обновления, скачал установил, проблема осталась, аддоны не работают. Покупал в свое время и соответственно оплачивал, потом стали бесплатные. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать ЛутМенеджер.. это из-аз вашей ошибки? Или автор аддона забыл выпилить функцию блокировки его по времени?

http://clip2net.com/s/5eGP2x

Изменено пользователем immievil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня что-то бывшие платные аддоны перестали работать :question:

Сейчас попробую обновить их конечно, но после обновления они еще работали... а потом перестали, печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл выпилить

Забыл, забыл :) Розачка вас просто траллирует.

Администратор тут не при чем, обращайтесь к icreator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов платить, лишь бы эти аддоны работали.

Правьте быстрее или верните как было.

Скорее всего Розочка заблокировала аддоны дистационно. Но я бы тоже обиделся на закрытие счетов и съем денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня ночью пересали работать аук эдсман, шипконтрол, ахим про, перекачки не помогают, качал их когда они уже были бесплатные что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная беда. Вчера с нуля скачала аукЭДСман и поставила на заново переустановленный клиент. Вчера вечером всё работала, сегодня с утра уже не хочет и пишет, чтобы я обновила подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там автоматом по названиям счетов возврат производился. Но не все названия были охвачены - как по вашим счетам выяснил, были еще счета без указания названия аддонов в заголовках и с "Renewal" вместо "Продление" в заголовках. Обработал такие счета.

Если у кого имеются еще проблемы - пожалуйста, сообщите об этом.

мне не возвращены деньги за платные аддоны.

Изменено пользователем morven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... у вас счет на продление аддона не оплачивался, равно как и средства на кредитный баланс не вносились, возвращать ведь соответственно нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ разве там чего то уже закончилось?

я очень занята сейчас ((( на неделе гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... у вас счет на продление аддона не оплачивался, равно как и средства на кредитный баланс не вносились, возвращать ведь соответственно нечего.

а возвращается только продление? а сама покупка нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возвращается только продление? а сама покупка нет?

Ты купил платный аддон и пользовался им пока он был платный. Тут я думаю никаких претензий нет.

Когда автор сделал его бесплатным, цена продления не изменилась. Поэтому уже после того как он стал бесплатным у тех кто его купил все еще списывались деньги со счета, потому что цена продления не менялась. По подобного рода списаниям и происходил возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните такой момент: я приобрел аддон InfoPanel (Приобретено 14-Март 13, Истекает 14-Июль 13, Стоимость продления 5.00 руб раз в 4 мес ).

Попользовавшись недолгое время перешел на другой аддон CurrenciesInfo.

По сути InfoPanel уже не пользуюсь, но счет за продление будет выставлен и списание будет автоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути InfoPanel уже не пользуюсь, но счет за продление будет выставлен и списание будет автоматом?
При наличии средств на кредитном счете - да, в этом весь смысл кредитного счета - автоматическое продление приобретенных подписок.

В ближайшие дни, я надеюсь, добавлю наконец возможность отмены подписок на аддоны, чтобы можно было загодя отказаться от продления ставшего уже ненужным аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни, я надеюсь, добавлю наконец возможность отмены подписок на аддоны, чтобы можно было загодя отказаться от продления ставшего уже ненужным аддона.

Сделай плисплис до 13 июля =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кредитный счет уменьшился на 5 рублей, вроде было 77 когда смотрел последний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, потому что отменив счет, я забыл отменить саму подписку, в итоге на новые сутки система опять выставила счет на продление, который тут же был оплачен :)

Отменил вам подписку на infopanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования