Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

АО + ТС


jedbez

Рекомендуемые сообщения

Существует аддончик TS3Viewer, который отображает кто говорит в TeamSpeak, а возможен ли полноценный программный диалог аддона с ТС?

Интересует как возможность синхронизации данных для ДКП аддонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимспик может передавать данные в аллоды.

Аллоды могут писать в лог файл. Если есть возможность написать для тимспика парсер лога - то да, такая возможность(двусторонней связи) есть.

Не понял, треба из тимспика дкп выгружать в аллоды? Легко, если ты реализуешь необходимый функционал в тимспике. Т.е. если вы дкп ведете в тимспике (бляяяя, не спрашивайте почему я такое говорю, но как иначе понять то что написано выше?), то выгружать в красивый аддончик в аллодах можно легко. Обратно в тимспик заносить данные - уже не легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мыслишь, мне кажется интересное направление, т.к. у очень многих стоит тимспик и перебрасывать какимто образом пакеты данных о ДКП в принципе перспективно, но пастер лога - это нечто.... я пока на такое не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ведете ДКП в тимспике, или в некой системе в которую интегрируется тимспик, можно простым плагином + аддоном показывать ДКП в аллодах, в т.ч. использовать разнообразные сортировки и т.п.

Но только показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин ну почему разрабы не хотят отдать обработку данных во внешний канал :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пока найдено иное решение, как сообщить инфу в ги. Жаль полноценного канала, для синхронизации данных аддонов, в АО не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается решение - запилить его самостоятельно, руками. "Местом" синхронизации будет служить сам игровой клиент, передача информации будет происходить при помощи копипаста некоей большой сериализованной строки и вставляться будет в приложение на платформе Overwolf, которая уже имеет доступ к дисковой системе.

Т.е. все операции можно вести в аддоне на базе аллодов, т.о. этот аддон будет служить временным хранилищем данных, а аддон на овервольфе - перманентным хранилищем (или средством доступа к нему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересная мысль, а как? в смысле как это все реализовать? Какие использовать реакции?

И Overwolf вроде еще даже не запущен.

Хотя напрашивается вопрос а как он взаимодействовать будит с АО и разрешат ли запуск Overwolf в АО клиенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел охуенный инструмент ввода-вывода информации в/из аллодов. При этом канал работает в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Overwolf вроде еще даже не запущен.

Что значит не запущен? Я и мои други уже активно им пользуемся. Сейчас он используется для визуализации говорящих в ТС, а еще я иногда запускаю ролики на ютубе во встроенном окне браузера и смотрю прямо в игре :)

 

Я нашел охуенный инструмент ввода-вывода информации в/из аллодов. При этом канал работает в обе стороны.

Нуууууу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууу!?

Он все таки не такой хороший как мне показалось на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще через mods.txt реализовать, и dofile. Честно. Потому что мой способ... Мануальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования