Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Как правильно сообщить об ошибке или проблеме с аддоном


icreator

Рекомендуемые сообщения

Ребят, что за дела***, продлил аддон, а именно acaddon, перезакачал, пишет что персонаж не правильно указанно имя, ничего не менял... проверил имена все правильно... что делать?

 


не менял в настройках на сайте* имя персонажа не перенастраивал, не изменял... это к предыдущему сообщению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не менял в настройках на сайте* имя персонажа не перенастраивал, не изменял... это к предыдущему сообщению

https://alloder.pro/files/file/325-opredelitel-klyucha-dlya-privyazki-addonov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверное не правильно поняли мои предыдущие сообщения, я описал, что ник указан правильно, и я его не менял с предыдущего скачивания аддона, просто как обычно заплатил и перекачал аддон..., еще раз перепроверил имя, Сумайя, все правильно, а аддон не работает, пишет что чёт не правильно с именем, я вроде не ошибся, может что-то с аддоном? или лыжи не едут или ****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой раз одни и те же грабли, пользователи просто не читают информацию на сайте... 

 

Привязки к никам больше нет.

 

Ссылка была дана для новой привязки к хешу аккаунта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой раз одни и те же грабли, пользователи просто не читают информацию на сайте... 

 

Привязки к никам больше нет.

 

Ссылка была дана для новой привязки к хешу аккаунта...

спасибо за ответ...попробую сделать, если задам некорректный вопрос, не злитесь плиз.. а поясните что делаю не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но если вы не удосужились глянуть ссылку, которую вам дали, с первого раза - то не рассчитывайте на терпение и постоянные пояснения. Все перед вашими глазами - в виде уведомления, которое пишет аддон (где нет речь ни о каких чарах), в виде объявления на страницах сайта, наконец в виде ссылки, которую вам дал Логг.

 

Но если вам этого недостаточно и надо, чтобы тыкали носом вообще как тупого барана - то извините, но и отношение к вам будет, как к тупому барану. Если вам это не нравится - то извольте для начала внимательно прочесть строчку сообщения об ошибке аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обращаюсь к разработчикам аддонов , можете сделать аддон ? Вообщем в обновление 9.0 скрыли медали  и уменьшили иконку руны  в верхнем левом углу возле аватарки. Так вот может кто создать аддон который вернёт медаль и увеличит обратно иконку рун ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2017 в 11:18, instek сказал:

Обращаюсь к разработчикам аддонов , можете сделать аддон ?

https://alloder.pro/files/file/418-rankandrunes/

Скачать аддон можно будет после аппрува администратором, до этого момента будет ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может кто сделать аддон который убирает новые иконки искры и восстанавливает обратно у всех  корону величия ? Пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему ничего не работает, а просто белый фон ?? Только что купил и скачал аддон. 

Allods_180304_173339.jpg

Allods_180304_173346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочтите, что вам пишет аддон в игровом чате и при запуске по центру экрана. Про привязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день играю на приватном сервере 7.0 при запуске аддона выдает вот такую надпись "Info: addon BuffAnnounce: BuffAnnounce - Error: the ID of the player does not match specified in the binding. Log in to your profile on alloder.pro and change data, then download addon again." типо нужен id но насколько я понимаю для старых версий не нужна привязка аддонов по id, а если и нужна мне что через тех.поддержку каждый раз менять id или как? подскажите если можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна. Если часто меняете аккаунты - то увы, покупать заново с другой учетки на сайте или ждать, пока кончится подписка, для смены ключа. Если это единичный случай - то пишите в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Проблема с работой аддонов на скриншоте 1  видно, что ,якобы, подписка истекла. На скриншоте 2 с сайта в разделе "Мои покупки" четко указано время окончания срока работы аддонов. Аддоны являются платными. Перезапуск аддонов не помог. Не пытайтесь внушить мне мысль о том, что надо продлевать, все данные имеются.  

Allods_181001_114730.jpg

343.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекачайте пожалуйста аддоны. Больше не возникнет такой ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования