Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

аддоны на сайт


petrova

Рекомендуемые сообщения

я новичок в этой теме, поэтому хотелось бы узнать, возможно ли отображать часть информации из игры на сайте.

К примеру кто в данный момент онлайн в ги, какая недельная награда за домик и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно посмотреть примеры или какую-нибудь информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос был "есть ли некий универсальный и открытый механизм получения информации об игре извне", то ответ "нет".

Если интересует именно онлайн в гильдии на данный момент - можно получать по протоколу джаббера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоит уточнить что "само по себе обновление информации на сайте" предполагает то, что сайт сделан с учетом того, что некоторыми способами информация на нем должна обновляться. Т.е. если вы не знаете как делаются сайты, если у вас нет навыков программирования на php, то за это даже не стоит браться. (Естессно если вы не хотите заказать разработку у какого-нибудь php программиста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например в случае с джаббером подходящим вариантом будет держать на компьютере базу данных с которой будут общаться джаббер-бот и сайт. Бот будет писать в неё необходимую информацию (вход/выход из игры членов гильдии ,лог гильдчата и т.п.), а сайт - вытаскивать необходимую информацию и отображать пользователю. Также можно сделать так, чтобы член гильдии на сайте видел гильдийский чат, а не член гильдии, например, не видел, либо видел только сообщения, предназначенные для публики. Либо можно было бы писать сообщения с сайта в игру.

 

В общем сделать можно многое, но если вы не сильны в программировании то сделать нельзя ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, но часть информации там формируется в виде графиков (изображение png) и спарсить я смогу только изображение. А хотелось бы все данные в отдельности (те что на графике)

 

и опять же  http://www.desperado-ao.ru/ получает же откуда-то данные, не думаю что все они заполняются вручную, ибо бред.

Изменено пользователем petrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирскор и перемещение между гильдиями они парсят с сайта.

Межсерверное противостояние может быть и вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования