Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Введение защиты для платных аддонов


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему убрали оплату через Киви?
 Были временные неполадки, сейчас киви вновь на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почему мне, при попытке ввести третий ник, пишет: "Возможность изменения станет доступной 20.08.2015"?

Выше появилась другая надпись: "У вас нет возможности изменить поле "Имя персонажа №3"

Изменено пользователем Озод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу, третий ник у вас заполнен. А вот пустой слот четвертого разблокировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу, третий ник у вас заполнен. А вот пустой слот четвертого разблокировал.

Здравствуйте, у персонажа КЭНСМЭН не работают аддоны, а под третим ником не удалилась надпись: "Возможность изменения станет доступной 20.08.2015"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у персонажа КЭНСМЭН не работают аддоны, а под третим ником не удалилась надпись: "Возможность изменения станет доступной 20.08.2015"

Если персонаж был внесен после скачивания аддонов, то необходимые аддоны нужно перекачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если персонаж был внесен после скачивания аддонов, то необходимые аддоны нужно перекачать.

Перескачал я аддон, всё равно под третим ником не удалилась надпись: "Возможность изменения станет доступной 20.08.2015" и у персонажа КЭНСМЭН так и не заработали аддоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ввода ника в любое поле, изменение этого ника возможно только через 21 день. Введите ник в 4е поле и скачайте еще раз аддоны, или если ник введен правильно и всё равно не работает пишите администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После пользования аддоном AddPanel  на турнире равных перестал работать аддон на родном сервере СумеркиБогов ник Шэрби, аддон перекачен и установлен - не помогло, причем на ТР аддон продолжает работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проблем с работой привязки платных аддонов нужно писать в саппорт.

Не должно быть в принципе такой проблемы, удалите аддон, затем скачайте его заново. Если проблема осталась - создайте тикет и прикрепите скрин с демонстрацией проблемы (что пишет в игре при запуске аддона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня 23.09.2015 в настройках вписал имя анонимного переродка и система пишет, что возможность будет доступна аж 14.10.2015... почему так долго ждать то? До этого числа я не смогу воспользоваться аддонами для этого переродка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого числа я не смогу воспользоваться аддонами для этого переродка?
 Речь идет исключительно о возможности отредактировать поле и изменить в нем ник. А пользоваться можете сразу, только не забудьте перекачать аддон после изменения ника в настройках привязки на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зачем надо было ставить прослойку в виде Интер кассы, раньше просто платил через яндекс кошелек и все а теперь там нет яндекс денег и через интеркассу выходит дороже и нужн там регаться. что же вы так фигово относитесь к покупателям. с кошелька комиссия еще в эту интер кассу 20% платить. не красиво все это

Изменено пользователем TimBard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, здравствуйте :)

 

У нас никогда не было прямого приема яндекс.денег. Их прием шел через интеркассу. На данный момент, как я посмотрел, прием ЯД в интеркассе отключен по каким-то внутренним причинам.

 

Временно добавил прием ЯД через онпэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! в чем может быть проблема,если при попытке вставить хеш в аккаунте получаю вот такую надпись? 

post-469-0-51830600-1446274849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пожалуйста теперь, проблема больше не должна возникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пожалуйста теперь, проблема больше не должна возникать.

Спасибо большое!!! теперь все работает как часы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

how to find buffannounce how to pay it and how to play with ? please write instructions step by step in English

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I don't understand, why there you have a questions.

All information, that you need - you have.

If due to some reasons default language for you acc is Russian - switch in to English in page bottom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

То есть я правильно понимаю - необходим ещё один  аккаунт здесь для покупки аддонов на 7.0? Купить одновременно и для офа и для пиратки 7.0 не выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно. К каждой учетке форума можно привязать только один игровой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования