Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


jedbez

Рекомендуемые сообщения

EquipStats

Просмотр файла

Анализирует статы экипировки выбранного в таргет.

При выборе в таргет появляется кнопка анализа.
ЛКМ открывает окно статов общее и ниже отдельно по каждому предмету (На пвп батлграундах не работает с 7.0.1, в остальных случаях работает)


  • Добавил
  • Добавлено
    17.01.2014
  • Категория

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы хорошо, но при нажатии "осмотреть" появляется окно аддона вместо того чтобы осмотреть персонажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и исправьте пожайлуста что бы окно появлялось только либо контекст либо кнопку а то в пвп при многократном нажатии на левую кнопку окно выскакивает пришлось пока аддон отключить а то во время боя всё время то есть то нет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем в таргет персонажа Персонаж_Первый

нажимаем кнопочку аддона, появляется окно со статами Персонаж_Первый

нажимаем кнопочку аддона, окно со статами закрывается

берем в таргет персонажа Персонаж_Второй

нажимаем кнопочку аддона, появляется окно со статами Персонаж_Первый. тут надо чтобы появлялось окно со статами персонажа Персонаж_Второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дошел платеж - в этот раз долговато.. Но все равно доволен всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще маленькое неудобство. Если не я убрал персонажа с таргета а он сам, к примеру инвиз, тп, далеко ушел и тд, то значек аддон остается когда как в таргете у меня никого уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Купил. Теперь вот думаю, а зачем он вообще, собственно говоря, нужен?

Потому как статы противника по нему если и можно оценить, то, ну очень приблизительно.

-статы от вех не показывает

-КЖВ не показывает

-Шоп и алхим не учитывает. Причем, если про КЖВ и вехи еще можно понять, то что мешает учесть активные химию, шоп и еду?

-разделение могущества/выносливости на две сторки (шмот/камни) Я должен тренироваться в сложении? Что мешало запилить сумму и умножить для всех, кроме паладдинов на 1.09?

 

Как вариант-сделать две вкладки. Подробную, то что сейчас выводится, и расчетную, где учесть все, кроме КЖВ (вехи взять по максимуму, все равно их берут практически во всех билдах).Расчетная, соответственно, без лишней подробной инфы по каждой надетой шмотке. Причем расчетную показывать сразу. И чтоб кнопочку активации перетаскивать можно было. Цену, при этом, кстати заодно тоже поднять можно, всвязи с доработкой.

Изменено пользователем Arrrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это АНАЛИЗАТОР только ЭКИПИРОВКИ, читайте описание.

Кнопка свободно перемещается в любое место экрана.

Вам предоставляется информация, а что с ней делать, Вам решать, если Вы не умеете складывать...., то что тут сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша агрессия излишняя.

Из описания не очевидно, что она анализирует только экипировку. И, уверяю, не только мне.

Далее, мной был сделан вывод о том, что в текущем виде аддон бесполезен и было выдвинуто предложение по улучшению функционала.

Считать я умею, просто зачем нужны эти сферически кони в вакууме?

 

П.С. Не говоря уже о том, что слово "анализ" подразумевает некую оценку потенциала противника, а оно просто считает статы надетых вещей.

Изменено пользователем Arrrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Показывает статы любых персонажей, кроме собственного. Когда в таргет себя выбираю, при нажатии ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Себя не показывает, можно только сравнить с кем нибудь.

На втором скрине данные отображены правильно, но фото глючит, в смысле помещено не фото аватара, а фото осматриваемого. Понял, уберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я имбецил. Понял, при выборе любого персонажа в левой колонке мои статы. Чукча не читатель, чукча писатель. Прошу прощения за кипешь, возможно аватарка действительно сбила с толку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И что пишет?

ошибка 1.0.19 вроде как то так, через кошелек майл, визу, одна и таже ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вероятно проблема касается суммы платежа - через онпэй минимально 10 рублей, а аддон стоит только 5.

Тут или оплатить через вебмани как вариант, или же пополнить кредитный счет на аллодере на 10 рублей, а потом с него провести оплату аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования