Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Работа техподдержки


BartS

Рекомендуемые сообщения

обратился в техподдержку по поводу не прошедшего платежа, и вот уже 1,5 суток ни ответа, ни привета. Не то что бы мне было так жалко те 100 рублей, которые все таки списали с карточки, но как-то хочется доверять сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, что есть, то есть  - разбор вопросов происходит не шибко оперативно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Увы, что есть, то есть  - разбор вопросов происходит не шибко оперативно. 

Укажите тогда где-нибудь примерные сроки ответа от ТП. Люди меньше волноваться будут.

 

PS жду второй день =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите тогда где-нибудь примерные сроки ответа от ТП. Люди меньше волноваться будут.

 

PS жду второй день =)

скайп и телефон внизу слева - самая оперативная поддержкка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в коротком отпуске, сегодня разгребу все тикеты в поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Попробовал купить аддон Targeter, ни с мобильного,ни с карты оплатить не смог,второй день подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот. С отпуска вернулся до нас не добернулся. Когда ответы и в какие сроки должны быть? Вам платят наличные. Это не значит , что на них надо в отпуск ездить. Мне например жалко 100 рублей.

С уважением.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В техподдержке рассматриваются проблемы, которые возникают у пользователей с платными аддонами - кто-то чего-то не понял, ввел неправильный ник, скачал не для той версии игры, испытывает затруднения с оплатой и т.п.

 

Мы добросовестно предоставили вам всю необходимую информацию (как вводить ники чаров, когда можно сменить информацию в этих полях, как работает привязка, как ставить аддоны и т.п.). Поэтому ответственность за продлемы, возникшие по незнанию или непониманию, несет исключительно пользователь.

 

Мы помогаем их решать в меру своих сил, однако никогда не брали каких-либо обязательств на этот счет, в том числе и по скорости обработки тикетов. Мы также ранее уже сообщали о том, что обработка тикетов ведется медленно.

 

 

Тем не менее я согласен, что длительные подчас задержки с обработкой тикетов - доставляют неудобства. Поэтому внес некоторые изменения в сервис поддержки, которые позволят нормализовать его работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как зайти в прфиль где менят привязку ников к аддонам,раньше через покупку заходил сейча не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу на сайте поменять Ник персонажа для привязки к платному аддону. Ввожу новый, нажимаю сохранить, а после перезагрузки страницы остается старый ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить данные о нике можно через 21 сутки после предыдущей правки поля. Для каждого поля - сроки раздельны.

Добавлю, что если опечатались в нике - то это можно исправить, пишите в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

"Упс, ошибка Что-то пошло не так при переходе на форму оплаты. Будьте добры, проверьте ссылку на оплату или уточните, точно ли она корректна"

Подскажите пожалуйста, почему я не могу проплатить аддоны на протяжении уже 3 часов? --- ошибку скопировал выше.

Про себя: 18 лет было, было давно, русский, православный, проживаю в РФ на постоянной основе с рождения, не по-своей вине (так уж получилось, вы простите если сможите =)), есть паспорт, не просроченный, России, плачу картой банка РФ, своей, не заблокированной, виза, мастер, мир, банки: втб, сбер, завтра выдадут альфа, попробую и ей, долгов по алиментам, штрафов и т.д не имею, рост 180, вес 79, работаю с 18 лет на постоянной основе и без перерывов, женат, 2 е детей, не привлекался, пью по праздникам, не лишкую, все прививки сделал вовремя, включая от КоВида, образование среднее, среднеспециальное и высшее, занимаюсь плаванием, имею разряды, дайвингом - сертифицирован на 3 звезды. Ссылку на оплату проверил, жена тоже, 2 друга так же смотрели. Уточняем (декларируем): она абсолютна корректна, включае верхние и нижние регистры, пробелы, табуляции и т.д. Браузеры: мозила, опера, хром, ИЭ - итог один - проплата не проходит.

Может быть это из-за того что я курю по выходным кальян?

Изменено пользователем Герм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть 🙂

В саппорт пожалуйста создайте тикет со скриншотом ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования