Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Награды авторам аддонов за март - август 2014 года


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Итак, пусть и с большим опозданием, но я обработал статистику по аддонам. В связи с оптимизацией процесса в дальнейшем с этой информацией проблем возникать не должно. Руководствуясь отзывами по формату отчетов, добавил деталей (в том числе и в предыдущие отчеты за январь и февраль, найти все новости со статистикой можно по клику на тэг темы).

  • Лучшая покупка месяца:
    аддон BuffAnnounce, автор - Slashuur.

    Спрос на этот аддон так никому перебить и не удалось, ради хоть какого-то интереса укажу аддоны, которые ожесточенно боролись друг с другом все это время за второе место, с переменным успехом: AcAddon, автор - AcProg (март и июнь) и ShowDD, автор - Procgun (апрель-май, июль-август).
     
  • Аддон месяца:
    InspectEquipRating, автор - Mankubus (март-июнь);
    AoUMeter, автор - sephirostoy (июль-август).

Получившие награды авторы получат премии в размере 5% от месячной прибыли проекта, за каждый премируемый месяц.

 

top_1403.pngtop_1404.png
top_1405.pngtop_1406.png
top_1407.pngtop_1408.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда видно чего людям надо знать в игре больше всего - ГС и ДПС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф анонс как бэ платный гсметр (плюс другие полезные функции). Народу лучше скачает бесплатный гсметр (щас это TPI) чем купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да БафАннонс мы даже из десятки выбили :) Интересно, если бы я свой LibreGS не 27 июля, а 1 августа разместил - у меня бы все 6 тыс в один месяц упали и я бы первое место занял бы :) А вот Inspect, который в августе работал только на пиратках, и остался на 4-м месте... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Inspect, который в августе работал только на пиратках, и остался на 4-м месте...
Это говорит о том, что люди качают аддоны не глядя, когда там он в последний раз обновился - в расчете на "авось заработает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования