Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Введение поощрений авторам аддонов от Allods Team


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Да где вы увидели хамство и оскорбления? Срываю злость? Вы вообще о чем?

А

если вы сами не знаете причины,

которые заставляют разработчиков

менять совместимости,

Отчего же не знаю. Знаю отлично: разработчики АО добавляют новый функционал, необходимый для ихних системных аддонов, плюс приводят в порядок существующий. Но искать в этом закономерность не вижу смысла. Зачем это надо? Предугадать дальнейшие изменения? Вероятность не велика на самом деле

а раз нету никакой

уверенности что аддон завтра не

сломается, то какой смысл вообще ими

заниматься?

Предлагаете закрыть проект, удалить все аддоны и разбежаться?

А уверенности в том, что вы проживете достойную и счастливую жизнь без различных мелких неприятностей, у вас достаточто? Может нам всем тогда, следуя этой логике, накрыться простыней и ползти на кладбище?

Я просто не могу понять, что вы предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно вам надо со мной разговаривать? положите болт и не реагируйте на меня, дебила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно вам надо со мной разговаривать? положите болт и не реагируйте на меня, дебила...

Наверное, я всё-таки не считаю вас, как вы выразились, дебилом.

Я тоже умом не блещу.

Извините, если обидел своей резкой реакцией. Я воспринял ваше сообщение на свои личный счет, как обвинение, что мы специально делаем так, чтобы наши аддоны почаще ломались от обновлений клиента, а смена версии lua - это так, отговорки. Полагаю, я тут не прав, и вы имели в виду что-то другое.

Изменено пользователем hal.dll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, он тот еще дебил :) Во всем ищет вселенский заговор. Разработчики аллодов сговорились и ломают апи без обратной совместимости, а разработчики аддонов не хотят чинить, а игроки, видимо, должны накрыться простыней и поползти на кладбище так как "все мы там будем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я всё-таки не считаю вас, как вы выразились, дебилом.

Я тоже умом не блещу.

Извините, если обидел своей резкой реакцией. Я воспринял ваше сообщение на свои личный счет, как обвинение, что мы специально делаем так, чтобы наши аддоны почаще ломались от обновлений клиента, а смена версии lua - это так, отговорки. Полагаю, я тут не прав, и вы имели в виду что-то другое.

Ни в коем разе я не обвинял разработчиков аддонов, извините, если у вас ложилось такое суждение. Только разработчиков из АО-тим. Уж больно часто они делают изменения, и, на мой взгляд, совершенно бесполезных.

Да не, он тот еще дебил :) Во всем ищет вселенский заговор. Разработчики аллодов сговорились и ломают апи без обратной совместимости, а разработчики аддонов не хотят чинить, а игроки, видимо, должны накрыться простыней и поползти на кладбище так как "все мы там будем".

36. Если тебе кажется, под тебя копают, скорее всего так и есть (L.J. Gibbs)

Изменено пользователем Тукром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования